Перейти к содержанию

прошивки на январь 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будьте добры подскажите начинающему в этой сфере человеку.

какую лить прошивку на январь 5.1.1, динамичную. оборудование есть а прошивки нет.

J5D13T71(91) 8v;1,5

Ссылка на комментарий
Будьте добры подскажите начинающему в этой сфере человеку.

какую лить прошивку на январь 5.1.1, динамичную. оборудование есть а прошивки нет.

Вот тут можно почитать

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=24750

Ссылка на комментарий
Будьте добры подскажите начинающему в этой сфере человеку.

какую лить прошивку на январь 5.1.1, динамичную. оборудование есть а прошивки нет.

 

Держи. На базе T71. Перекалибровал и откатал на своем автомобиле. Кому заливал, понравилось.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
залил J5V13I91 Динамичная прошивка от AVIACOP, стала бодрее, заводится с пол оборота, но не фантан, может мой двиган уставший уже, 100 тыс. км пошел.

j5d13t75_71

Эту-то попробовал? Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий

с утричка поставил новые свечки, залил J5D13LAI_6Ver.3, сложно полностью охарактеризовать прошивочку, т.к на дороге голимый лед, вчера попытался разогнаться, в итоге уходил на бордюр что бы из калины седан не сделать хетчбэк.

могу сказать то что разгон повеселее чем на J5V13I91, заводится почему то чуть по хуже.

Что можешь сказать по 2-х режимным прошивкам, есть ли смысл.

И еще, есть ли у тебя экономичная прошивочка на я5.1.1 и на я5.1?

Ссылка на комментарий
с утричка поставил новые свечки, залил J5D13LAI_6Ver.3, сложно полностью охарактеризовать прошивочку, т.к на дороге голимый лед, вчера попытался разогнаться, в итоге уходил на бордюр что бы из калины седан не сделать хетчбэк.

могу сказать то что разгон повеселее чем на J5V13I91, заводится почему то чуть по хуже.

Что можешь сказать по 2-х режимным прошивкам, есть ли смысл.

И еще, есть ли у тебя экономичная прошивочка на я5.1.1 и на я5.1?

Так и эта кушает разумно, если не топить. А если СО настроишь, то нормально все должно быть.

На заводку жалоб не было.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил попробовать двух режимную прошивку через тумблер, контроллер январь 5.1.1.

тумблер пустил через 52 контакт и на землю, но в итоге на тумблер реакции 0.

Подскажите, может я что не так делаю, или контроллер 5.1.1 требует доработки

Ссылка на комментарий
и где отчёт? :-)

Сам жду. Клиент в отъезде, машина здесь. После прошивки прокатился немного, при первом знакомстве приятные впечатления-машинка едет, глюков не замечено. Хозяин приедет буду его терзать. Потом отпишусь здесь. :)

Ссылка на комментарий
Сам жду. Клиент в отъезде, машина здесь. После прошивки прокатился немного, при первом знакомстве приятные впечатления-машинка едет, глюков не замечено. Хозяин приедет буду его терзать. Потом отпишусь здесь. :)

 

Да не было в ней глюков. И запускалась нормально. По крайней мере до -25. Больше морозов не было. Под себя ее калибровал. И сам же на ней гонял, пока коляску не поменял.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

после обвала хочу поднять одну прошивку, автор Steilo, думаю он не будет сильно против :-) на которой щас катаюсь, вроде тоже ничего, я правда в отличии от оригинала себе обороты ХХ убавил. может есть возможность сравнить у кого-нибудь

J5D13I22v2.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...