Перейти к содержанию

Tacho Universal


Akram A

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Всем спосибо за ответы .,пришол к выводу что Tacho Universal как бы не кчему приобретать.

А как смотрится в спарке UPA-USB и ETSmart-USB , я думаю что по цене(получится по дешевле) и охвату

Что скажите знающие люди?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

UPA делает все что и SMART +35080,MCU,NEC,TMS,вот если SMART с кальками то это супер,и в плане работы с епром он удобней. А еще вот ссылку сегодня нарыл http://www.dashfixer.com/ там интересный прибор и дешевле новой диги,не сочтите за рекламу

Ссылка на комментарий
ты как маленький...прицепился:спой да спой :wub:

приедь, я тебе покаду что ОНО может, если сам еще не понял... копи 11,5 тонн евреев и купи то, что мы обсуждали, а дига, она и в африке дига...и больше ничего, со всеми своими багами и недоделками...

PS могу свою тебе продать за 600 с проводами(нужными и рабочими, 12 прогером) и описаловом за 2008 год :18:

 

я уже заказал ццц://edrpauli.de

 

Digapro full стоила 9500 evro + 9s12 programmer/soft 2500 evro = 12000 evro, сейчас всё это скидывают по 9500. А кто пользуется новой дигой хотелось бы узнать какие баги и недостатки у неё?

Ссылка на комментарий
Во некоторые хохлы дают ,я представляю как тебя должен вдохновлять прибор хотя-бы за 2000евро-как минимум он должен делать все авто ,до хотя-бы 2007 года,по БЛЮТУФ,чтоб с конторки не выходить А какой ДигиПрог после этого ещё и отсасывать должен.

И неприменно, кофе варить.. как бонус, с мусорами договариваться...

Вы, уважаемый, в каком году живете? Или в Прибалтике машин новых нет? Мне барыги и перекупы на смотку гонят 06 -08 годы. Исходя из этого вопрос: какой прибор мне нужен? Простой пример, Фиат (неважно какой) Снять щиток, разобрать, вычитать, разобраться с алгоритмом.... гораздо проще воткнуть разъем в CAN и нажать пару кнопок. Хотелось чтобы поддерживались машины как можно свежее, но ... не судьба видать с Тахоуниверсалом.

Ссылка на комментарий
UPA делает все что и SMART +35080,MCU,NEC,TMS,вот если SMART с кальками то это супер,и в плане работы с епром он удобней. А еще вот ссылку сегодня нарыл http://www.dashfixer.com/ там интересный прибор и дешевле новой диги,не сочтите за рекламу

Это Дига2

Привет всем.

Всем спосибо за ответы .,пришол к выводу что Tacho Universal как бы не кчему приобретать.

А как смотрится в спарке UPA-USB и ETSmart-USB , я думаю что по цене(получится по дешевле) и охвату

Что скажите знающие люди?

Я правда так и не понял какая у тебя задача - просто меньше денег потратить? Собери тогда понипрог - схема в интернете бесплатно лежит, на детали потратить и все. Я думал что ищнтся золотая середина - чтоб и по диагнозе что-то делать и калькуляторы и не выпаивать лоченные контроллеры. Тут тебе UPA не поможет

Ссылка на комментарий
Я правда так и не понял какая у тебя задача - просто меньше денег потратить? Собери тогда понипрог - схема в интернете бесплатно лежит, на детали потратить и все. Я думал что ищнтся золотая середина - чтоб и по диагнозе что-то делать и калькуляторы и не выпаивать лоченные контроллеры. Тут тебе UPA не поможет

 

Да задача простая взять хороший прибор , дело в том что и на Тахо унивеасал хватает.

Да думаю что лудше взять штуки два программатора на тежи деньги но чтоб обновления были да и прочее......

Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Ну как тут себя (и группу) не похвалить..... Конечно СМАРТ + кальки!

Ну я в полном тупике чего купить или по старому лучше хорошева прогера и ручек нету ?

Ссылка на комментарий

Поверь даже имея много кальков, устройств, прогеров, всегда чего-то не хватает, начни с необходимого, смарт может заменить многое, но естественно не всё, хотя мы стараемся добавлять новые кальки устройства, печально только то, что не все так быстро, возникает много проблем при тестах.

Ссылка на комментарий
Поверь даже имея много кальков, устройств, прогеров, всегда чего-то не хватает, начни с необходимого, смарт может заменить многое, но естественно не всё, хотя мы стараемся добавлять новые кальки устройства, печально только то, что не все так быстро, возникает много проблем при тестах.

Да сколько водки не бери а два раза бегать придётся(шутка)

Как продвижение у смарта с неками?

Блин напрягает. :-$

Ссылка на комментарий
Ну я в полном тупике чего купить или по старому лучше хорошева прогера и ручек нету ?

 

Если начать с нуля, то лучше смарт,чем тахо унив., ибо завалить что-нибудь шансов гораздо меньше, поскольку есть бэк хуяп!!. Сам не имею смарта, но мне кажется производители стараются не отставать от прогресса. А стоимость кальков не плодит смотчиков "за пиво". За что респект и т.д. им.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.

Созрело решение брать ETSmart USB с кальками (подскажите вот по этому адресу http://spidometrs.ru/s2/etsmart-usb-p-348.html правильный прогер,или есть другой) и Тритон(но есть колебания между Тритоном и Омегой может кто посоветует что более проктичнее из этих двух прогеров) для поддержки.

Изменено пользователем Akram A
Ссылка на комментарий

А зачем тебе тритон ,здесь на форуме smartprog2 продают он куда лучше,пинтестер есть и список микросхем в 5 раз больше за те же деньги.омега тоже нужна,у нее тоже есть свои преимущества.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

у меня есть куча прогеров :

омега ,етл весь,дига и тд,

на день рождения подарили смарт и кальки к нему,

так самым необходимым оказался смарт ,

хотя большинство из того что он делает могу делать руками ,

но очень приятно им работать и времени экономит море.

90%работы делаю им.

в отношении диги имею внутренне предубеждение - писать чтото кудато не имея возможности сохранить дамп просто страшно

делаю дигой только некоторые ауди которые так не умею

Ссылка на комментарий

Имея разные прогеры начинаешь понимать что их мало не бывает, и без той же диги или аналогичного не обойтись, не для калькуляции или работы с процами или еепромами, а для работы по диагнозе!!!

Ссылка на комментарий
UPA делает все что и SMART +35080,MCU,NEC,TMS,вот если SMART с кальками то это супер,и в плане работы с епром он удобней. А еще вот ссылку сегодня нарыл http://www.dashfixer.com/ там интересный прибор и дешевле новой диги,не сочтите за рекламу

 

 

Privet Evgenij,

 

kakoi interesnij pribor ti imeesh vidu? DashfixerPro? Eto i est novij Digapro. Prosto v UK on prodaetsja pod drugom imenem.

Deshevle? Cenu na stranice ne nashol !

Ссылка на комментарий
Вложу свои три копейки... Tacho Universion - полное Китайское говно - купил это чудо у ASH в эмиратах. Без доделок донглов оно вообще не работает, через 50 машин лочится. Но дело даже не в том...Любой НОРМАЛЬНЫЙ прогер работает более стабильно. Оттого араб и снизил цены на него до " неприличных" 650$. Вообщем бывшему прапорщику КГБ больше

веры нет - ПОЛНОЕ ГОВНО ОН И ЕГО ПРОДУКТЫ!

 

Ya podderzhivaju eto mnenie !

Ссылка на комментарий
Вложу свои три копейки... Tacho Universion - полное Китайское говно - купил это чудо у ASH в эмиратах. Без доделок донглов оно вообще не работает, через 50 машин лочится. Но дело даже не в том...Любой НОРМАЛЬНЫЙ прогер работает более стабильно. Оттого араб и снизил цены на него до " неприличных" 650$. Вообщем бывшему прапорщику КГБ больше

веры нет - ПОЛНОЕ ГОВНО ОН И ЕГО ПРОДУКТЫ!

что то ты напугал,я у него cas 3 прогер взял ,просто еще не пробовал,но после твоих слов и пробовать стремно.если он пападосы на cas или ezs называет подарками,то это полный п....ц,вообщем пусть сам ответит.
Ссылка на комментарий
Если ты думаешь, что ошибка в названии делает прибор лучше и работоспособнее - ок, исправь на Universal :wub:

После этого китайское говно за 650$ заработает НАМНОГО лучше <_<

Да дело не в этом, со всем уважением, пишешь как малое дите... Какое отношение донглы имеют к тому сколько машин ОНО сделает ? Да и коню понятно что НОРМАЛЬНЫЙ прогер работает СТАБИЛЬНЕЕ. Но со всеми глюками и недочетами с которыми можно смирится, к universion все уже привыкли.. :wub: а в твоем случае, я думаю, главную роль играет личная неприязнь :16: нехорошо так неаргументированно портить бизнес челу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...