Перейти к содержанию

Tacho Universal


Akram A

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цена ,на все китайские приблуды ,сейчас такая , что дешевле только даром !

А мне кажется что в Абакане ему это изделие просто не надоть! Думаю что изделия из Страны Восходящего Солнца, там составляют львинную долю. :)

Ссылка на комментарий
Цена ,на все китайские приблуды ,сейчас такая , что дешевле только даром !

Последнее предложение из страны восходящего солнца за ПОЛНЫЙ(ну минус пару кабельков ка обычно) комплект - 420$ :wub::wub::wub:

Куда там еще дешевле

Ссылка на комментарий
Последнее предложение из страны восходящего солнца за ПОЛНЫЙ(ну минус пару кабельков ка обычно) комплект - 420$ :wub::wub::wub:

Куда там еще дешевле

Привет ,с наступившим Новым Годом!!

Подскажи адресок чтоб посмотреть или где можно преобрести.

Ссылка на комментарий
Последнее предложение из страны восходящего солнца за ПОЛНЫЙ(ну минус пару кабельков ка обычно) комплект - 420$ :wub::wub::wub:

Куда там еще дешевле

Да да, выкладывай адресок приблуды. Многим интересно. :blink:

Ссылка на комментарий

Да он везде уже так стоит, надо просто внимательно смотреть..

Загружаем гугл и ищем. Кому надо - найдет. Кто ленив и пуглив - покупает у дилеров.

Да даже на форуме можно поискать и то найти можно, точно знаю что есть предложение.

Ссылка на комментарий
Да он везде уже так стоит, надо просто внимательно смотреть..

Загружаем гугл и ищем. Кому надо - найдет. Кто ленив и пуглив - покупает у дилеров.

Да даже на форуме можно поискать и то найти можно, точно знаю что есть предложение.

Искать что? Название хоть скажи. Не будет же гугл "китайскую приблуду" искать :wub:

Ссылка на комментарий
Как посмотреть на этот приборчег?

С разрешения..

 

Виктор, посмотри на каре, там большая ветка по тому что берет, что не берет.

post-36391-1230929579_thumb.png

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Ты сначала цену оточни, а то "грины" тем более в Шотландии, могут потянуть на сумму гораздо более интересную, чем китайские поделки в наших баксах :wub: + пересылка.....

Ссылка на комментарий
есть !!!

500 долларов за полный комплект ?

А ничего не треснет :wub: .АША же ясно написал из своей Арабской Шотландии,что в цену входит китайский калькулятор+картинки к нему,по которым можно слепить себе кабельки и концы. :25:

Ссылка на комментарий
За пятьсот долларов идет сам прибор (Дига) + DVD с картинками как работать + документация на кабели для прибора - (можно спаять самому - много ума не надо) + доставка

Наконец то все понятно.. кроме того что он может. по ссылке

все модели не свежее 2004 года. А там НИЧЕГО интересного нет. Прибор 2008 года должен уметь НАМНОГО больше. где полный список возможностей посмотреть?
Ссылка на комментарий
Наконец то все понятно.. кроме того что он может. по ссылке все модели не свежее 2004 года. А там НИЧЕГО интересного нет. Прибор 2008 года должен уметь НАМНОГО больше. где полный список возможностей посмотреть?

 

 

ЗДЕСЬ- http://www.e2.ru/Docs/Digavehiclelist.pdf

Ссылка на комментарий

Прибор конечно интересен но всё что я там увидел по годам (из более менее свежих моделей )покрытия то это одна модель Фиата 2007 года,(хотя сечас уже 2009г)

хотя сам прибор как бы идёт 2008 годом.

может там не все модели

Ссылка на комментарий

Я ведь не из любопытства спрашиваю... например, у прибора http://www.edrpauli.de/english/dashcoderen.html список гораздо внушительнее... Вот и думаю, что себе брать. И как с развитием и обновлением дело обстоит у Tacho Universal ? Или как у всех проектов спи.... китаезами - никак!

Ссылка на комментарий
Я ведь не из любопытства спрашиваю... например, у прибора список гораздо внушительнее... Вот и думаю, что себе брать. И как с развитием и обновлением дело обстоит у Tacho Universal ? Или как у всех проектов спи.... китаезами - никак!

А какой порядок цен у этого прибора? На сайте не нашел...

Ссылка на комментарий
Я ведь не из любопытства спрашиваю... например, у прибора http://www.edrpauli.de/english/dashcoderen.html список гораздо внушительнее... Вот и думаю, что себе брать. И как с развитием и обновлением дело обстоит у Tacho Universal ? Или как у всех проектов спи.... китаезами - никак!

Tacho universal больше не обновляется даже официально. Но блин, его цена!!!..... за несколько смоток сполна окупается + удобство.

 

Тот прибор на который Ты дал ссылку, я думаю стоит несколько тысяч евро.

Ссылка на комментарий

TachoUniversal-это давно отломанный(не везде корректно) DigaConsalt от DashFixer LTD,которые прекратили выпуск и обновы этого прибора и который стоил у них десятку евро,а сейчас выпускают и меняют свои старые оригинальные девайсы на новый,пока не отломанный DigaPRO у которого мануалы внутри.Так что на обновы не надейтесь,китаёзы хоть в них и заинтересованны,но спиздить негде. :wub: А живой проект это DigaPRO и он по прежнему стоит десятку вражеских денег+платные обновы в будующем. :25:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...