Jump to content

Прошивка М73 Ителма


Recommended Posts

Posted

До обвала была тема как сделать самозаг. прошиву для ителмы. По моему HROM писал мануал. Мануал можно продублировать? А то чего то ковыряю, ехе файл получается, но не грузится. С уважением

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

архив поврежден или это тольку у меня?

Ты Пашину попробуй )) Сегодня поставил челу - все проблемы и головная боль ушли.

Posted

Если бы так просто, давно бы забыл. У человека газ, горит ош. по ДК. А его это раздражает. ДК убрал, вот и решил загружайку сделать для такой байды. С Уважением

Posted

У меня тоже архив битый скачался. Толик, переложи пожалуйста.

Posted
До обвала была тема как сделать самозаг. прошиву для ителмы. По моему HROM писал мануал. Мануал можно продублировать? А то чего то ковыряю, ехе файл получается, но не грузится. С уважением

HROM пусть напишет - в его проге нет засад?

Проскакивала информация, что ... опасно! Вот я Дублями работаю (от ДиК) и проблем нет...

Posted

я так понял с помощью этого чуда на классику M73, 21067-1411020-22 можно любую другую залить (я имею ввиду и другие не те что в архиве серийные)? Машинка много кушает на I327RC07. Что посоветуете, чтоб не жрала?

 

Оф топ: Что случилось с октей? под своим именем не смог зайти. Как восстановить? Где про случившееся почитать?

Posted

архив поврежден или это тольку у меня?

И у меня пишет-архив поврежден! Мож кто другой архив кинет?

Posted
Вот он

что-то он размером много меньше, чем тот, который НРОМ выкладывал...

у меня сохранен такой

 

Posted
что-то он размером много меньше, чем тот, который НРОМ выкладывал...

у меня сохранен такой

Савар, респект за архив и за поддержку в теме по самозагружайкам!

Posted
Савар, респект за архив и за поддержку в теме по самозагружайкам!

И все-таки, напомню: Проскакивала информация, что ... опасно!

НРОМ, наверное, не спроста молчит...

Будь осторожен..., я тебя предупредил!

Posted
И все-таки, напомню: Проскакивала информация, что ... опасно!

НРОМ, наверное, не спроста молчит...

Будь осторожен..., я тебя предупредил!

Мда, молчит HROM... Спасибо за предупреждение. Подожду, мож кто откликнется, кто этим пользовался!

Posted

Пробовал, вроде нормально все. Может повезло конечно, но прошил 3 блока самозагружайками тфу, тфу.

Posted
И все-таки, напомню: Проскакивала информация, что ... опасно!

НРОМ, наверное, не спроста молчит...

Будь осторожен..., я тебя предупредил!

В той проге что выкладвал Roy и Hrom до обвала была небольшая засада. Там конец прошивки не захватывался, точнее прога была заточена под длину программного сегмента как в RB06, всё что длиннее (а это весь передний привод и RC07) будет резаться. Что в архиве пока времени проверить нет, обращайтесь к автору.

Posted
В той проге что выкладвал Roy и Hrom до обвала была небольшая засада. Там конец прошивки не захватывался, точнее прога была заточена под длину программного сегмента как в RB06, всё что длиннее (а это весь передний привод и RC07) будет резаться. Что в архиве пока времени проверить нет, обращайтесь к автору.

Пора спать ложицца -завтра в Самару ехать новую коляску забирать.Хрен с ними с прошивками на сегодня.

Производственников наших предупредил что ты ВИП персона :wub:

Завтра хвастайся и принимай поздравления. Фокусников прибыло :18:

Posted
Пора спать ложицца -завтра в Самару ехать новую коляску забирать.Хрен с ними с прошивками на сегодня.

Производственников наших предупредил что ты ВИП персона :wub:

Завтра хвастайся и принимай поздравления. Фокусников прибыло :18:

Млин могу зазнаться :13::wub: Спасибо!

Posted
В той проге что выкладвал Roy и Hrom до обвала была небольшая засада. Там конец прошивки не захватывался, точнее прога была заточена под длину программного сегмента как в RB06, всё что длиннее (а это весь передний привод и RC07) будет резаться.

На тот момент, когда это всё делалось, была задача засунуть измененную прошиву в этот загрузчик, что я и сделал. Про передний привод и RC07 речи не было.

Posted
Млин могу зазнаться :13::wub: Спасибо!

А я тебе с твоего фокуса прошиву пришлю -он рестайлинговый -немного другой софт чем у меня.

Прошиву я уже слил :wub:

Чтоб ты голову сломал себе :wub:

И не зазнался.

 

Координаты зам директора у тебя в почте -если что по технической части.

Если манагеры чё попутают -звони -там директор у нас москаль и вообще нормальный парень -решим вопросы любые.

Posted
На тот момент, когда это всё делалось, была задача засунуть измененную прошиву в этот загрузчик, что я и сделал. Про передний привод и RC07 речи не было.

Время идет, все изменяется...

Может быть пришло время в свой Опен "засунуть" самогрузилки все предыдущие и дополнить новыми (07 и передний привод)...?

Posted
На тот момент, когда это всё делалось, была задача засунуть измененную прошиву в этот загрузчик, что я и сделал. Про передний привод и RC07 речи не было.

Просто описания к допустимым действиям не было, да и в проге контроля тоже, ну и естественно народ начал всё подряд в блок грузить. Тем более халява - сам понимаешь.

Posted
Время идет, все изменяется...

Может быть пришло время в свой Опен "засунуть" самогрузилки все предыдущие и дополнить новыми (07 и передний привод)...?

Да,да подтверждаю! Очень, очень надо!

 

P.s. Ох как комбик не хочется покупать!

Posted
...тем более халява - сам понимаешь.

Очень прошу: НЕ выкладывайте проги на халяву!!!

Считаю - не прилично жить/работать/зарабатывать с халявным продуктом.

Posted
HROM пусть напишет - в его проге нет засад?

Проскакивала информация, что ... опасно! Вот я Дублями работаю (от ДиК) и проблем нет...

Прекрасно, я с Я7.2 тоже дублями от ДИКа работал, без проблем, а вчера попросили газовики отключить ДК, я двоилкой ДИКа отключил в РБ 06 ДК, перешил комбиком, а ошибки по ДК1 и ДК2 выскакивают. Прошу тех кто знает в чем причина откликнуться, а впервую очередь Савара, ведь ты по газу работаешь. Прошивка 327, версия двоилки предпоследняя 162 я.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...