Перейти к содержанию

Doublexx - программы для создания двухрежимных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dik привет ну что дела движутся по отключеню лямбда регулирования?

Кто переделывал классику М7.3(Автэл) в Я7.2+ . Блок случайно не ляжет как на передне приводе?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу обратиться к Родиону: что скажешь на счет вот этой прикрепленной штуки. Если в твой редактор такую функцию замутить, то спрос зашкалит. Хочется узнать мнение заинтересованных.

DoubleM73_opisanie.zip

Ссылка на комментарий
Хочу обратиться к Родиону: что скажешь на счет вот этой прикрепленной штуки. Если в твой редактор такую функцию замутить, то спрос зашкалит. Хочется узнать мнение заинтересованных.

замутим, в виде привязки к компу...

Ссылка на комментарий
А откуда такой хелп у тебя?

Да какая разница. Важно то, что это существует и это не реклама, а информация для размышления и действий Родиона. Че он придумает - его фантазия.

Ссылка на комментарий
Да есть разница. Я офф.пользователь этой проги, но такой версии у меня нет.

 

Да. У меня тоже последняя 1.6.3.0, а эта 1.7.0.1. Надо за обновками стучаться.

Ссылка на комментарий
Да есть разница. Я офф.пользователь этой проги, но такой версии у меня нет.

Рад, что информация помогла. А Dubl для Я7.2+ имеешь? Если да - поделись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Рад, что информация помогла. А Dubl для Я7.2+ имеешь? Если да - поделись впечатлениями.

А давайте в своих темах всё будем обсуждать!

В частности по дублям тут: http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=70605

Да есть разница. Я офф.пользователь этой проги, но такой версии у меня нет.

Спокойно! На днях сделаю массовую рассылку обновления, ловля мелких багов закончится.

Ссылка на комментарий
Рад, что информация помогла. А Dubl для Я7.2+ имеешь? Если да - поделись впечатлениями.

Я имею все дубли! Впечетления только положительные! Отбились по деньге давным давно...

А про фишки в прогах я думаю не нам решать! ROY с DIKом сами в состоянии договориться...

С твоей стороны это выглядит как слив продукта ещё не вышедшего на рынок!

У меня тоже много чего есть от этих людей , но я не сливаю инфу...(только с благославления онных)

Подумай на досуге об этом!

Ссылка на комментарий
Я имею все дубли! Впечетления только положительные! Отбились по деньге давным давно...

А про фишки в прогах я думаю не нам решать! ROY с DIKом сами в состоянии договориться...

С твоей стороны это выглядит как слив продукта ещё не вышедшего на рынок!

У меня тоже много чего есть от этих людей , но я не сливаю инфу...(только с благославления онных)

Подумай на досуге об этом!

Спасибо за инфу. Если кого обидел, извините. Но я ни за кем преднамеренно не шпионил. Дику и Ромику личные извинения.

Ссылка на комментарий
Кому не дойдёт обновление по почте ....

Всё дошло. Хорошо, когда всё чЁтко и надежно, как у АКМа - Калаша!

Дмитрию - спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

когда обновление ожидается? не дождемся никак. :sm183:

Со временем напряги сплошные :( . Новая версия в принципе готова, по мимо новых прошивок доработана крутилка, исправлена защита (разные Иентификаторы на ноуте) и ещё мелочи.

 

 

Вообщем у кого из официальных пользователй DoubleM73 есть Ителмовский М73 16клапанник, машина под рукой и часок времени на тестирование программы - стучите в личку. Проверим всё на машине и я разошлю всем обнову.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

сегодня надо было двухрежимку сделать I317 под гбо3. хотел в бензиновой части 1ДК оставить- не получается. программа сама отключает оба датчика. и кнопка применить не активируется при проставлении галок. это так задумано. или это прога криво сидит???? :cretin: :sm183: JODY.

Ссылка на комментарий

И не получится. В М7.3 возможна лишь одна комплектация, что для ,бензина- то и для газа. Хотите вменяемые половинки - переделывайте в Я 7.2+.

Ссылка на комментарий

И не получится. В М7.3 возможна лишь одна комплектация, что для ,бензина- то и для газа. Хотите вменяемые половинки - переделывайте в Я 7.2+.

спасибо за конкретный ответ :beeer:
Ссылка на комментарий

сегодня надо было двухрежимку  сделать I317  под гбо3.  хотел в бензиновой части 1ДК оставить- не получается. программа сама отключает оба датчика. и кнопка применить не активируется при проставлении галок. это так задумано. или это прога криво сидит???? :cretin:  :sm183:    JODY.

Галку "Отключение регулирования по ДК на бензине" снимаем, а  "Отключение регулирования по ДК на газу" выставляем. Как понять "программа сама отключает оба датчика"?

 

Кнопка применить для выставления комплектации галками не нужна, что там применять то - вот она и не активна. Поставил галку или снял. 

Ссылка на комментарий

... Новая версия в принципе готова, по мимо новых прошивок доработана крутилка, исправлена защита (разные Иентификаторы на ноуте) и ещё мелочи.

Привет, Дмитрий! Обкатал обнову? Если все нормально, когда обновиться можно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...