Перейти к содержанию

Doublexx - программы для создания двухрежимных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

@aibolit,надо пойти по ссылке в сообщении 186. Там есть такая фраза: ""Для владельцев MEPro старых версий и DoubleM73, доступно бесплатное обновление на новую версию с USB ключом. Необходимо только оплатить ключ, все открытые модули будут перенесены в новую версию программы.""

Как ни крути, если продолжать работать, ключ все равно рано или поздно придется приобрести, тем более, что 1000 руб. не сильно большая сумма.

Калибровок там больше. Если не будет хватать, можно обратится к производителю. Когда мне не хватало, вопрос решился в течение одного дня.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо,но ключик у меня есть.В М73 в газовой версии каклибровки для газа,а надо для бензина.Напишу производителю.

В прошивках М73 физически не осталось свободного места, где можно было бы хранить ещё калибровки. А так можно было бы хоть все переключать. Я и так упразднил один из 4х УОЗ чтобы вместить доп калибровки во вторую часть. Так что это нереально, если только установить процессор в блок с большей флэш памятью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...