Перейти к содержанию

Загрузчик и редактор для Январь-7.2+


Рекомендуемые сообщения

Заключается он в том, что снять/поставить бит защиты внутреннего флеша можно всего 16 раз. А дальше останется или ездить на прошивке, которая есть, или впаивать новый проц.

 

Вот поэтому я не стал ставить защиту. Шаришь :27: Вот только не вспомню щас сколько раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О чём толкует Паулюс, или краткий ликбез по процу, который стоит в новых блоках...

Такой вот "костмас".

romik! Большое спасибо за науку: доходчиво и понятно! Будем ждать Продукцию.

Ссылка на комментарий

я тоже за. если не двух режимка хотябы с СО регулировкай на них тоже газ намана работает

797 тоже да умабы довести для газа

на счет 797 иммо на них можно отключать не скрывая блок возможно даже через диагнозу

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Заманчивое предложение, я за. Думаю спрос будет большой, но хочется побольше услышать о продукте из первых уст.

Надо уделать наглые хрюнские морды с ихним разводиловым, думаю в этом меня многие поддержат.

Ссылка на комментарий

Загрузчик нужен однозначно. А вот редактор... Зачем придумывать велосипед? Нужны карты к Октянской СТР3.21 и все! Максим,так думаю, подключится, спрос-то на карты будет.

Ссылка на комментарий

в Тольятти люди близкие к вазу говорят что этот проект того не жилец.

 

В Москве люди далекие от вазов говорят шо сам ваз не жилец и надо заниматся изучением сагема и симтека от ренаульта ;)

Ссылка на комментарий

мине и одного загрузчика по уши хватит....а прошивки у Паульса все равно лучше получатся....нафик не надо строить хорошую мину при хреновой игре...готовую возьму и буду пользоваться :)а на предмет целесообразности-даже если всего одна прошивка будет в навар а остальные пойдут на самоокупаемость-все равно надо :)

пусть будет :)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

1....а прошивки у Паульса все равно лучше получатся

2....нафик не надо строить хорошую мину при хреновой игре

Прошу уточнить:

1.С чьими сравниваете?

"Паульс" прошивки двухрежимки под гбо делает?

2.У кого "хреновая игра" - это Вы о чем и о ком? Назовите такого "игрока".

Ссылка на комментарий

нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

на счет 797 иммо на них можно отключать не скрывая блок возможно даже через диагнозу

а по энтому чтото поподробнее можно??? или это тока пожелание?

Ссылка на комментарий

нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на счет 797 иммо на них можно отключать не скрывая блок возможно даже через диагнозу

 

а по энтому чтото поподробнее можно??? или это тока пожелание?

к сожелению большей инфой не обладаю знаю что на вазе умеют так делать

 

 

Про какой прект речь, поподробней плиз.

он имеет в виде я 72+ не жилец т.е. перестанут производить такли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...