Перейти к содержанию

Загрузчик и редактор для Январь-7.2+


Рекомендуемые сообщения

Кидай новые файлы, зарегю.

Спасибо огромное, ноут в ремонте пока, может и так обойдётся. После праздников всё равно на уазы дополнение докупать буду, если жёсткий диск заменят то заодно уж... :27: С наступающим. :PIVO

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не пойму, ждут что весь портал отметится в этой теме? Что еще нужно чтобы дело сдвинулось?

Не, предполагаю, что 7.2+ не охватит ближайшие события: евро-3. Там новые блоки будут..., вот под них копать предстоит... Уже Калины/Приоры появились с неопознанными ЭБУ...

Ссылка на комментарий

Ага,утречком сегодня заезжает 11-ая (красненькая такая) по гарантии: чек горит. МТ-10 -ваз -автоопределение. Выдает:Модуль звука(по FORDу) определён,переключиться? Мама! Наконец в ручном выбрал BOSH 7.9.7 показал ошибку-неисправность датчика неровной дороги. Начинаю поиск,а его-то и нету! Ну не поставили! Жалко клиент тут топтался-не позволил прогу считать. А номер списал,но оставил на работе :22:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Я не пойму, ждут что весь портал отметится в этой теме? Что еще нужно чтобы дело сдвинулось?

Не, предполагаю, что 7.2+ не охватит ближайшие события: евро-3. Там новые блоки будут..., вот под них копать предстоит... Уже Калины/Приоры появились с неопознанными ЭБУ...

 

Это здесь про М73 говорится как неопознаные или иные?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...