Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Запишется нормально, но больше ты его не перепишешь, т. к. бутлоадер 2.04 не умеет снимать защиту.

Возникла необходимость переделать новый приоровский блок (21126 - 1411020-11 A373DA02 BUT 2.05) в Январь 72 + , заливал в него практически все автеловские прошивки известного автора без вскрытия, сейчас проверил через BSL FLASH считывается адекватно.

Означает ли это:

1)Блок открытый и защита не установлена?

2) после перепайки конфигурационых резюков можно заливать через BSL прошивку J72+ ?

3)Через BSL OpenBox сразу запишет полную прошивку J72+ без всяких допонительных галок?

Ссылка на комментарий

Юра, а для чего если не секрет??? думаю на приору хотять валы вкорячить, а нормальный январь денег жалко купить, угадал???

Ссылка на комментарий

Хочу снова поднять вопрос по УАЗам Евро -4 с ДАД с софтами VM35B292 и VM36B290, можно безопасно писать эти блоки? В том числе и двухрежимки. Кроме Опенбокса других загрузчиков нет, поэтому риск хочется исключить.

Ссылка на комментарий

Хочу снова поднять вопрос по УАЗам Евро -4 с ДАД с софтами VM35B292 и VM36B290, можно безопасно писать эти блоки? В том числе и двухрежимки. Кроме Опенбокса других загрузчиков нет, поэтому риск хочется исключить.

 

Можно только калибровки.

С отключением питания при сравнении флэш.

Ссылка на комментарий

Юра, а для чего если не секрет??? думаю на приору хотять валы вкорячить, а нормальный январь денег жалко купить, угадал???

Для Приоры полноценный J72(+) по любому лучше!

К тому же M73 часто "кастрированные" по деталям (5 вольтовый стаб, кл упр вентил и т.п) - наверно «разработчики экономисты» получают премии за экономию копеечных деталюшек, что часто не на пользу их адекватной работе. Когда нужен хороший результат лучше блок разобрать и всё сделать как надо.

Ссылка на комментарий

Можно подробнее про отключение питания при сравнении флэш, и как лучше писать, на столе или через OBD?

 

Я писал на столе.

После того, как программирование завершилось и началось сравнение, обесточил блок. Иначе выскакивает ошибка сравнения.

Блок работает после этого без проблем (с новой прошивкой).

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий

Родион привет! Тут засада такого плана - сегодня не смог прописать Приоровский 17.9.7 I574DA01, дата программирования- май 2112года, Опен иденты показывает, при попытке записи (не важно калибры или фулл) общее отклонение,ошибка программирования. Скорости менял- не помогло. До этого блока проблем с записью 17.9.7 не было, не важно приора,нива или уаз. Версия у меня 3.2.4

Писать пробывал и на столе и на машине через диагностику. Что делать?

Машина местная-по моему звонку приедет сразу.

Ссылка на комментарий

А я в начале года не смог диагностику сделать(в скандоке не было м75), машину разбирать начал, дошел до блока, и офигел.

Тоже клиент ждет.

Ссылка на комментарий

А нельзя особенность работы Вашим загрузчиком с эбу 17.9.7 с прошивкой 1037521336 (с ДАД) вынести в шапку и в хэлп. А то сегодня волос на жопе седых добавилось пока нешел как завести автомобиль.

Ссылка на комментарий

А нельзя особенность работы Вашим загрузчиком с эбу 17.9.7 с прошивкой 1037521336 (с ДАД) вынести в шапку и в хэлп. А то сегодня волос на жопе седых добавилось пока нешел как завести автомобиль.

Сегодня выложу обновление, всё будет работать. Обновляемся из программы.

Ссылка на комментарий
Обновил программу, и выходит такое сообщение.Подскажите, отчего?

 

Теперь нужно обновить ключ защиты,инструкции в хелпе к программе.Хелп открывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...