Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

А в перспективе это будет реализовано?

Чтобы например ключики перекинуть с неисправного ЭБУ в новый на УАЗике.

Если в блоке реализована работа с епром по диагностике, то сделаем.

Ссылка на комментарий

Появился новый модуль для МЕ1797 http://mscan.ru/index.php/production/openbox

На сайте сообщение о скором появлении модуля, а сам автор релиза что скажет о выходе модуля? Есть уже модуль в продаже или нет?
Ссылка на комментарий

На сайте сообщение о скором появлении модуля, а сам автор релиза что скажет о выходе модуля? Есть уже модуль в продаже или нет?

примерно через неделю.

Ссылка на комментарий

Не могу записать епром в автэл.

 

Приора A373DA01, версия бутлоадера 2.05, никаких стикеров ДПКВ, задача прибить иммо. Сохранил флэш и епром, стер епром, пытаюсь залить другой епром - ошибка программирования. Все операции с самого начала производились через диагностику на столе. Пробовал несколько раз, флеш читается и пишется, епром только читается. Что еще попробовать, чтобы записать епром через диагностику, не прибегая к бут-режиму, и соответственно к вскрытию блока? Версия Опенбокса последняя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

С очищенным епром CE не горит, соответственно двигатель не заводится.

 

Я очищал Еепром, только в блоке Приоры процессор был заменён, машина заводится.

Записать Еепром также не получалось в закрытый блок,а читать читалось..логи снять не получилось

Эта тема уже поднималась...После замены процессора Еепром читается и пишется.

Ссылка на комментарий

я чистил, я уже отписывался в этой теме

и на приоре (да01 и дб04)и на 8кл, ителма автел пофик, жму очистить и вуаля. нах писать туда чё та? почитать трудно пару страниц назад что ли про это? для кого тогда владельцы отписываются ?

Родиону мегареспект за опен

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Заранее прошу прощения если дубль,но уж очень время поджимает.На УАЗ Е-3 мик11тм z079906 установили гбо3 под двухрежимку.Считал комбиком для открытых блоков без проблем, записал двухрежимку на основе 054 то же без проблем,потом понял что не то,но переписать не получается .ОПЕНБОКС последний с ключом сможет переписать?по бсл не рискнул ,решил перестраховаться.

Ссылка на комментарий

Шей через БСЛ, прошу прощения невнимательно глянул ,как же он считался комбиком для открытых ,что там считалось ?

Изменено пользователем Alex555
Ссылка на комментарий

Пробовал шить Опеном на столе -нет связи.Получается теперь только замена проца? если правильно понял комбиком можно прошить этот блок только один раз ,Опеном тоже один раз или многократно.

Ссылка на комментарий

Пробовал шить Опеном на столе -нет связи.Получается теперь только замена проца? если правильно понял комбиком можно прошить этот блок только один раз ,Опеном тоже один раз или многократно.

нормально эти блоки пишутся Опеном, зачем ты туда полез комбиком, непонятно.

Ссылка на комментарий

Да уже сам сто раз покаялся что комбиком влез,перед этим я7.2 прошивал вот под рукой и оказался,да и родная считалась легко вот ничего не заподозрил .А так все Опеном пишу , надежно даже вопросов не возникало.Впредь умнее буду.

Ссылка на комментарий

а с этим то что теперь делать? у меня такая же ситуация с этим блоком, только опена у меня нет совсем, поэтому использовал сканмастер трейдмовский..

придется новый блок покупать, а лучше бы опен на эти деньги взял... :sm183:

Изменено пользователем chikara
Ссылка на комментарий

а с этим то что теперь делать? у меня такая же ситуация с этим блоком, только опена у меня нет совсем, поэтому использовал сканмастер трейдмовский..

придется новый блок покупать, а лучше бы опен на эти деньги взял... :sm183:

06 блок закрытый, хотя автеловские блоки обычно дают право на ошибку, у меня на е3 72 версии такое прошло, пользкюсь третьим лодырем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...