Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

вот, кстати, про рхх я выше писал - поставил блок на калину (с перемычкой в блоке под карлсон) - все хоккей - ошибок нет, рхх пашет.

надо снова на четырку поставить.

Ссылка на комментарий

А я по запарке залил в м73 автел c A373DB03 ителмовскую прошивку Павла I373DA02, и заработало. он и должен работать, или мистика???

Ссылка на комментарий

А я по запарке залил в м73 автел c A373DB03 ителмовскую прошивку Павла I373DA02, и заработало. он и должен работать, или мистика???

Всё нормально, то галку КС лучше поставить.

Ссылка на комментарий

Всё нормально, то галку КС лучше поставить.

Я его наверное от греха подальше перешью автеловской)))), темболее блок мой, так на подмену.

Ссылка на комментарий

вот, кстати, про рхх я выше писал - поставил блок на калину (с перемычкой в блоке под карлсон) - все хоккей - ошибок нет, рхх пашет.

надо снова на четырку поставить.

Этот блок ещё раз прошивался, или сам "вылечился"?

Ссылка на комментарий

Хочется просить автора о возможности работы с смс форматом.

Возможно даже сделать декриптор как дополнительный модуль.

Изменено пользователем volskkadett
Ссылка на комментарий

Хочется просить автора о возможности работы с смс форматом.

Возможно даже сделать декриптор как дополнительный модуль.

а зачем?скоро Dik закончит с защитой редактора и у не нужно будет ничего декриптовать!

Ссылка на комментарий

а зачем?скоро Dik закончит с защитой редактора и у не нужно будет ничего декриптовать!

Извините за нескромный вопрос. О каком редакторе идет речь. Какие блоки там заявлены.

А так было бы здорово при считывании опеном выбирать крипт декрипт чипсофт . Или октянский редактор на все блоки хотя бы под Опен.

Ссылка на комментарий

Извините за нескромный вопрос. О каком редакторе идет речь. Какие блоки там заявлены.

А так было бы здорово при считывании опеном выбирать крипт декрипт чипсофт . Или октянский редактор на все блоки хотя бы под Опен.

Почитайте заглавные сообщения последних складчин,Пашка все им калибрует,модулей думаю там ОЧЕНЬ много,

только вряд ли они все в продаже будут.

Ссылка на комментарий

Почитайте заглавные сообщения последних складчин,Пашка все им калибрует,модулей думаю там ОЧЕНЬ много,

только вряд ли они все в продаже будут.

Ок. Попробую найти

Ссылка на комментарий

Т.е. можно уже заказывать?

А сам репрог с разборкой ЭБУ или просто на столе или по диагнозе?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Т.е. можно уже заказывать?

А сам репрог с разборкой ЭБУ или просто на столе или по диагнозе?

вот инфа с сайта Родиона:

Скоро поступит в продажу модуль для ЭБУ BOSCH ME17.9.7( автомобили ВАЗ ), поддерживающий программирование FLASH через внутреннее ПО контроллера( без доработки ЭБУ ).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...