Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа.

Может ли кто небуть помочь отключить второй датчик кислорода на Приоре более менее грамотно

Зарание всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты попробуй, что люди советуют, расскажи что получилось, а потом видно будет что делать. Серийную на место вернуть ни когда не поздно.

А разве можно под этот мотор от обычного 1,6 16 влить. Я не силён конечно в знаниниях процессов ДВС, но мне кажется поднятая степень до 11 на этих моторах не даст нормальной работы как минимум.

Ссылка на комментарий
А разве можно под этот мотор от обычного 1,6 16 влить. Я не силён конечно в знаниниях процессов ДВС, но мне кажется поднятая степень до 11 на этих моторах не даст нормальной работы как минимум.

 

Ещё раз повторяю, ПОПЫТКА - НЕ ПЫТКА. Я думаю многим было бы интересно узнать, пойдёт ли прошива с одним ДК на Приору. Теоритически это возможно.

Ссылка на комментарий

Тоже задавался вопросом перехода с Е-3 на Е-2 (не только Приора). В принципе, по распиновке блоков Е-2/Е-3 проблем быть не должно. Возможности поэкспериментировать пока не было, но скоро таковая должна представиться. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

У моего товарища есть приора жалуется на тупизну(нет резвости, до этого была 21124 Я7), хотя в любую гору на 5 той едет нормально в понедельник съездит на ТО и поковыряю... Отпишусь

Изменено пользователем AlexBob
Ссылка на комментарий

Я месяц назад ставил на приору прошиву на е-2, правда не серийную, а тюниную. Клиент пока доволен, говорит машинка пошла лучше. Перешилось нормально, правда шил без вскрытия блока, прошивка была уже нужного размера для этой операции. Двигатель работает нормально, ровно, общем всё вроде нормально, пробуйте.

Ссылка на комментарий

Я месяц назад ставил на приору прошиву на е-2, правда не серийную, а тюниную. Клиент пока доволен, говорит машинка пошла лучше. Перешилось нормально, правда шил без вскрытия блока, прошивка была уже нужного размера для этой операции. Двигатель работает нормально, ровно, общем всё вроде нормально, пробуйте.

 

Я в тазы с бошами не сильно лазаю -однако интересно -что за "нужный размер" и чем шилось без вскрытия? Что за загрузчик?

По любому думаю 23 нога на минус сажалась? Чисто по к линии там люка в ПО нема кажись.... :13:

Вообщем рассказывай.

Ссылка на комментарий

Я в тазы с бошами не сильно лазаю -однако интересно -что за "нужный размер" и чем шилось без вскрытия? Что за загрузчик?

По любому думаю 23 нога на минус сажалась? Чисто по к линии там люка в ПО нема кажись.... :13:

Вообщем рассказывай.

Очень тоже интересует сей факт, в предверьях предстоящего общения с BOSH 797!!!

Ссылка на комментарий

Я в тазы с бошами не сильно лазаю -однако интересно -что за "нужный размер" и чем шилось без вскрытия? Что за загрузчик?

По любому думаю 23 нога на минус сажалась? Чисто по к линии там люка в ПО нема кажись.... :13:

Вообщем рассказывай.

Попадались пару раз блоки с уже запаянными резюками. Ногу на землю по любому. Комбилодырь или Чиплоадер.

Ссылка на комментарий

Павел, совершенно верно 23 на землю, 43 в воздухе. Я просто к своему загрузчику сделал "кабель-вставка", когда надо 7.9.7 шить подключаю через него. И не какого вскрытия блока и запаивания резисторов!Ну а тема про этот способ проходила тут давно, и не поверю что вы не видели, наверное просто забыли. Единственная проблема это получение нужного формата в HEX для 7.9.7+, тут binhex не прокатывает :23: , а для 7.9.7 всё нормально :27:

Загрузчики естественно свои, причём как для 7.9.7 и 7.9.7+ они разные. Особо распростроняться не буду, кто тогда был в теме, те знают.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...