Перейти к содержанию

Помогите!!!плиз БМВ Х5


Рекомендуемые сообщения

Ехала я быстро.резко затормазила и повернула в сторону машина заглохла что делать прям не знаю! :14: БМВ дизель насос работает но давления в рампе нет он гонит соляру сразу в обратку.диагностику делали пишет управление магистральным давлением.датчик давления предворительной подачи,а вот ещё когда слегка постучали по ТНВД соляра начала появлятся в рампе но еле еле бежит ато вовсе проподает :6: :P подскажите что мне делать ведь у нас здесь в деревне никто Бэхами не занимаются :P :P :P

Ссылка на комментарий

есле сам не шариш то мог суда и не лесть :25: !!!кто нибудь может сказать как выгнать воздух с ТНВД? :27:

Слушай, шарунья, тебе надо глаза раскрыть на предмет прочтенья внимательно правил и катенья балонов на уважаемых людей. А залез я в твою тему из-за того, что АЛЕКС обалденно правильный совет дал тебе, а ты прешь со своими шпильками.....

Ссылка на комментарий

Вы чем так налетать могли бы и совет дать !Ведь есле бы вы в карту заглянули там до ближайшего горада 36 часов на барже а потом ехать 1600км это есле своим ходом!!Так что есле возможно подскажите чтонибудь плиз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Диагностика пишет датчик, дак меняйте его... Машина непреспособлена для ремонта на коленке, ремонт в сервисе без запчастей обычно оооочень растягиваеться...

Ссылка на комментарий

еслИ сам - не шаришЬ, то мог сЮда и не леЗть :25: !!!кто-нибудь может сказать, как выгнать воздух с ТНВД? :27:

Мадам, Вы наверно скурили БУКВАРЬ в школе?Столько ГраМАтИЧныХ АшиБАК!

А исчо хотитЬЕ воздАх ф ТНвД ГАньЯТЬ.Так возДАх НЕ проГНАТЬ! ОДНАКО!!!

УДАЧИ Вам !

 

ЗЫ:Кстати машину надо иногда ЗАПРАВЛЯТЬ (особенно дизель-боится ОН воздуха). :23:

Ну хотя бы изредка! :6:

Ссылка на комментарий

Видете что что этот датчик и пишет что отсутствует давление . Есле я даже и поменяю датчик но без давления в рампе он так и будет мне давать ошибку! :13:

 

Мадам, Вы наверно скурили БУКВАРЬ в школе?Столько ГраМАтИЧныХ АшиБАК!

А исчо хотитЬЕ воздАх ф ТНвД ГАньЯТЬ.Так возДАх НЕ проГНАТЬ! ОДНАКО!!!

УДАЧИ Вам !

 

ЗЫ:Кстати машину надо иногда ЗАПРАВЛЯТЬ (особенно дизель-боится ОН воздуха). :23:

Ну хотя бы изредка! :6:

Ну может вы что нибудь кроме граматики можете сказать?может выкинуть мне теперь ТНВД? :2:

Ссылка на комментарий

Лучше воздух из головы выгнать :)

 

 

факт!!! посмотри на пол

 

 

Видете что что этот датчик и пишет что отсутствует давление . Есле я даже и поменяю датчик но без давления в рампе он так и будет мне давать ошибку! :13:

Ну может вы что нибудь кроме граматики можете сказать?может выкинуть мне теперь ТНВД? :2:

 

могу только сказать что ремонт на селе (не прими так близко к сердцу сам живу за городом :xaxa )

ведет к удорожанию дальнейшего ремонта

если по простому не парься тащи машину на баржу и в город пока она еще подлежит ремонту- дешевле обойдется

Ссылка на комментарий

есть еще один вариант,если сено не идет к корове,то надо корову привести к сену,те пригласить спеца с оборудованием и с зч,судя по описанию данную проблему квалифицированный спец может решить на месте,вопрос только цены,если нет ,то выкини из головы на месте подручными средствами производить ремонт

Ссылка на комментарий

У меня есть возможность,есть инструмент, запчасти тоже можно на заказ просто с дизелями не разу не встречалась.Мне посоветовали этот сайт, но думаю что тут так просто марали могут пописать, да на СТО отправить!А то очем спрашиваю даже намека нет,может там какаято вообще хрень.Всеравно залезу !!!!!!!!!!!! С вами или без вас!!!!!!!!!!!!!!!!1 :11::11::11:

Ссылка на комментарий

У меня есть возможность,есть инструмент, запчасти тоже можно на заказ просто с дизелями не разу не встречалась.Мне посоветовали этот сайт, но думаю что тут так просто марали могут пописать, да на СТО отправить!А то очем спрашиваю даже намека нет,может там какаято вообще хрень.Всеравно залезу !!!!!!!!!!!! С вами или без вас!!!!!!!!!!!!!!!!1 :11::11::11:

оцени трезво без эмоций ситуацию,жалко что до этого ты с дизелями не встречалась,это в общем понятии не совсем простой дизель,каким диагностическим оборудованием ты располагаешь и какова квалификация того ,кто будет крутить гайки и анализировать данные?при определенных условиях вылечить его можно,но для этого нужны исходные данные ,которые от тебя хотели получить,а кроме того что выгнать воздух,неизвестно откуда ,внятного ты ничего не сообщила

Ссылка на комментарий

оцени трезво без эмоций ситуацию,жалко что до этого ты с дизелями не встречалась,это в общем понятии не совсем простой дизель,каким диагностическим оборудованием ты располагаешь и какова квалификация того ,кто будет крутить гайки и анализировать данные?при определенных условиях вылечить его можно,но для этого нужны исходные данные ,которые от тебя хотели получить,а кроме того что выгнать воздух,неизвестно откуда ,внятного ты ничего не сообщила

Сканер Х-431,гайки есть кому крутить.Расказываю:После резкого торможения заглохла БЭХА сразу.После того как её притащили в гараж стали смотреть что там такое ,поменяли фильтр ,сняли верхнюю защитную крышку с движка и открутили трубку идущюю с рампы на форсунку при в ключении зажигания слышно что насос работает но с рампы на форсунку соляры нет тогда слегка постучали поТНВД и соляра начала чутчуть сочится через трубку на форсунку .Ошибку которую определил сканер это нет давления в центральной системе.И ещё насос работает долго минут 5 но потом всёровно замолкает. :13: Ну и что это может быть? :P

Ссылка на комментарий

Элементарно, Ватсон! Соляра в баке закончилась. Ну или подкачивающий насос загнулся. Может фильтр забился в усмерть. Ну и другие варианты. Тут посмотреть надо, к ТНВД то соляра идет?

Ссылка на комментарий

Элементарно, Ватсон! Соляра в баке закончилась. Ну или подкачивающий насос загнулся. Может фильтр забился в усмерть. Ну и другие варианты. Тут посмотреть надо, к ТНВД то соляра идет?

Да к ТНВД идет,но почемуто сразу с него идет в обратку! :13:

Ссылка на комментарий

Да к ТНВД идет,но почемуто сразу с него идет в обратку! :13:

если ты уверена что топливо подается без проблем от бака до насоса,то необходимо проверить насос и его управление,можно с помощью сканера или механического манометра(не менее1500бар такой можно найти), если сканером ,то изготавливаешь 6 заглушек и устанавливаешь вместо подающих трубок на форсунки ,вращаешь стартером и наблюдаешь за подьемом давления и скважностью управляющего клапана,если с манометром ,то его устанавливаешь вместо подающей трубки на рейку и так же смотришь за давлением,о результатах доложи

Ссылка на комментарий

если ты уверена что топливо подается без проблем от бака до насоса,то необходимо проверить насос и его управление,можно с помощью сканера или механического манометра(не менее1500бар такой можно найти), если сканером ,то изготавливаешь 6 заглушек и устанавливаешь вместо подающих трубок на форсунки ,вращаешь стартером и наблюдаешь за подьемом давления и скважностью управляющего клапана,если с манометром ,то его устанавливаешь вместо подающей трубки на рейку и так же смотришь за давлением,о результатах доложи

ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ НЕТ НО САЛЯРА ПОЧУТЧУТЬ ВЫХОДИТ. Сначало когда мы начали проверять давление в рампе открутили трубку на форсунку включили зажигание слышно что насос работает давление по трубкам идет но в рампе было сухо тогда мы слегка постучали поТНВД и соляра начала чутчуть сочится но давление в ней непоявилось. :13:

Ссылка на комментарий

ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ НЕТ НО САЛЯРА ПОЧУТЧУТЬ ВЫХОДИТ. Сначало когда мы начали проверять давление в рампе открутили трубку на форсунку включили зажигание слышно что насос работает давление по трубкам идет но в рампе было сухо тогда мы слегка постучали поТНВД и соляра начала чутчуть сочится но давление в ней непоявилось. :13:

давай договоримся или ты делаешь как тебе советуют,или стучи дальше и выгоняй воздух :10: и слова "давление в ней не появилось" не есть ответ,разговор только в цифрах,сканер как я понял у тебя есть и кому гайки крутить ,тоже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

давай договоримся или ты делаешь как тебе советуют,или стучи дальше и выгоняй воздух :10: и слова "давление в ней не появилось" не есть ответ,разговор только в цифрах,сканер как я понял у тебя есть и кому гайки крутить ,тоже

regulator viskokogo davlenija v nasose TNVD

Ссылка на комментарий

Ехала я быстро.резко затормазила и повернула в сторону машина заглохла что делать прям не знаю! :14: БМВ дизель насос работает но давления в рампе нет он гонит соляру сразу в обратку.диагностику делали пишет управление магистральным давлением.датчик давления предворительной подачи,а вот ещё когда слегка постучали по ТНВД соляра начала появлятся в рампе но еле еле бежит ато вовсе проподает :6: :P подскажите что мне делать ведь у нас здесь в деревне никто Бэхами не занимаются :P :P :P

Давайте все-таки попробуем помочь человеку, и учтем, что она все-таки женщина. Для начала

хотелось бы знать год выпуска авто, и какой стоит мотор, хотя бы объем в литрах.

Ссылка на комментарий

ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ НЕТ НО САЛЯРА ПОЧУТЧУТЬ ВЫХОДИТ. Сначало когда мы начали проверять давление в рампе открутили трубку на форсунку включили зажигание слышно что насос работает давление по трубкам идет но в рампе было сухо тогда мы слегка постучали поТНВД и соляра начала чутчуть сочится но давление в ней непоявилось. :13:

 

 

Что то смутное сомнение одолевает меня...

Если женщина катается на Х5,...то врят ли она будет так все досконально описывать про Бэху..

Как правило такие...знают где крышка саляробака и ключ зажигания....а что под капотом и как работает..

сомневаюсь что даже знает слово рампа... :wub:

Ссылка на комментарий

так есть по форумам тематическим такой подход))обзови себя женщиной и мужики со скуки активнее помогать начинают....

Фотку в студию попросим? Прямо на капоте бэхи :wub:

сорри за оффтоп

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...