Перейти к содержанию

ketmasha

Новый
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ketmasha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    гБелоярский
  • Интересы
    Ремонт авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения ketmasha

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. Здравствуйте, а как мне получить доступ к вашему форуму может там найду чтонибудь про свою магнитолу. Заранее благодарна.

  2. у меня теперь мультик

  3. Ребята огромное всем спосибо за ваши советы!!!Причина была в том что при мантаже нового двигателя погнули липистки для считывания ДК на махавике.После замены всё ок.
  4. всё равно не работает.Может из за венца на маховике?его не меняли.
  5. Здравствуйте!!!у меня нисан марч после ЗАМЕНЫ ДВС НЕ ЗАВОДИТСЯ,ХОТЯ КОГДА ПРИГНАЛИ В СТО СВОИМ ХОДОМ,ПРОСТО МОЙ ДВС МАСЛО КУШАЛ,ДИАГНОСТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ДАТЧИК КАЛЕНВАЛА,КОГДА СНЯЛИ КЛЕМУ С ДАТЧИКА МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ НО РАБОТАЕТ С ОГРОМНЫМ ПРОВАЛОМ И НЕ ЕДЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!
  6. Здравствуйте все те кто пытался мне помочь с моим Х5.В итоге он теперь шепчет!!!Но та проблема с ТНВД это все фигня.Для меня теперь заменить ТНВД как вам два пальца.После ТНВД у меня порволась цепь идущая с коленвала на ТНВД.Просить помощи я уже не стала а так на свой страх и риск как отец.Теперь есле кому надо чтото про движок М57 пишите раскажу что знаю.К стате сложного для себя я не чего не увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только тяжелое.
  7. Да это ТНВД(разлетелся клапан)Снимать конечно его было весело.Теперь буду ждать новый!Как соберу так и напишу как все прошло.
  8. Спосибо всем тем кто пытался мне помочь(кроме тех ди....которым лижбы поугарать)С электроникой разобралась ЛАНЧ Х431 которым диагностировала сам помоиму и делал эти ошибки,затем заменили его на UNISKAN спрограммой CARSOFT BMW6.1.4 он увидел машину стер все ошибки.Вот и пршлось заказывать новый ТНВД.Потому что на этом разлетелся клапан!Как поставлю новый дам отчет.
  9. Заглючила было одно.терерь вот это!Ну и что теперь не чего не трогала с электроники во всех блоках начиная с ИМО кончая АБС ошибки!тут некоторые распечатки!!!!! Жду реальных предложений!Заранее всем спосибо.
  10. Машина БМВ Х5 движок 306D1 выпущен 2002г.Встал из за отсутствия давления в рампе! До тнвд давление 7бар,а после ноль.Это уже в прошлом давление появилось.Собрала все на место но не завелся,стала на понели выскакивать новая ошибка фото ниже.В книге нашли проверьте естьли сигнал с реле накаливания на свечи !Проверила нет.Реле разобрала всё ок.Что обозначает эта ошибка которая на фотке Reifenpanne? Ваши предложения?А давление судя по тому манометру который на фотке при включеном зажигании 2,5кг. Не могу выложить фото!
  11. Излишнее давление идет через форсунки.Теперь у меня другая проблема давление появилось!сканер забрали!!!!!забрали я не вижу машину.Нет напряжения с реле накала свечей,хотя в неё приходит +,и пишет ____Reifenpanne_____.и ваобще не уверена что и на форсунки сигнал идёт!Что делать ваши мысли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
  12. Вот вам только это всем и надо чтонибудь дельное бы предложил!!!!!!
  13. У меня вот что до тнвд давление есть после проктически нет,завтро я скину фотку всей этой беды и если есть у кого нибудь схема работы тнвд и его механизмов скиньте пожайлуста!
  14. Знал бы ты Казимир что я еще про машины знаю и что умею ты бы офигел, но вот с дизелями туго вот интересуюсь.Подскажите пожайлусто!!электро магнитный клапан отсечки топлива при включении ключа должен срабатывать на себя или от себя?жду ответа! Конечно вы все мужики думаете что вы одни такие умные в тачках шарите да ну бэха у меня и что. до этого А6 была та не ломалась,а машины и мотоциклы с детства вместо кукол были у отца в сервисе так что пошли нахрен те кто думает что все бабы которые ездят на авто дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
×
×
  • Создать...