Перейти к содержанию

VW Touare


Рекомендуемые сообщения

Разобрал замок еще в субботу, чтобы сэмитировать работу микриков, надо рвать дорожки на плате и вешать гору реле, непосрественно 8 штук(для дистанционного запуска) и еще столько же для запуска автомобиля с ключа.

Такой вариант меня не очень устраивает, он самый последний, есть еще мысли?

 

ни каких решений ты больше не найдеш..... если сам напишеш сан-адаптер который будет эмулировать зажигание но это наврятли....

Ссылка на комментарий

Да вы че, совсем шарахнутые???!!! Зачем мне надо писать эмулятор иммо? Я задал конкретный вопрос: кто-либо ставил автозапуск на Туарег или не ставил? На кой вы мне тут разводите вату? Один говорит-можно, другой-нельзя. ВОПРОС: Кто-либо ставил автозапуск на Туарег? ВОПРОС НОМЕР 2: Поделитесь информацией по установке автозапуска на Туарег.

Спасибо что выслушали.

 

На конкретный вопрос , ответ -очень дорогое техническое решение , ты готов заплатить несколько десятков тысяч баксов ???

Простого решение нету , есле ты подставиш чип к ридеру то ты дожен восоздать движение руки которые заводят машину. Для эксперимента попробуй сделать следующие, выдерни два преохранителя "SB6" и "SB41" , потом встявь назад и попробуй влючиш ли ты зажигание адаптированым ключом с первого раза .....

А вставив чип ты сделаеш машину легко-угоняемую, может проще вставить ключ и оставить машмну прямо на улице.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

Значит я вижу что тут никто из вас на такие машины дист.запуск ставить просто не хочет, потому что СЛАБО. И тем не менее Туареги в Москве пиздят каждую ночь, и не по одному. Разве вам самим не интересно одолеть такую тачку. У нас в Уфе есть один чел, который поставил дист.запуск, но он, КАЗЕЛ, загордился.

Если кто ставил,отзовитесь, может схемку подкините.....

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Значит я вижу что тут никто из вас на такие машины дист.запуск ставить просто не хочет, потому что СЛАБО.

 

Бог в помощь. :27:

Последний совет - после монтажа всего дополнительного - сделай простой , но абсалютно необходимый для этого авто тест: "на утечку".

Утечка по истечении 30 минут не должна превышать max 100 mA.

Если более, то 09 блок не спит и за 2-а, 3-и дня полностью посадит АКБ.

 

А по поводу того, :18: крутого :18: , что уже поставил, могу предположить :13: только вариант, что на его комплектации авто есть "КейЛесс", и тогда всё ОЧЕНЬ упрощается, другого варианта нет.

Правда опять остаётся проблемма с блоком 09. :22:

 

То , что ты такой упёртый - это хорошо, если это подпитано реальными знаниями.

Начни хотябы отсюда http://www.tec-electronics.ru/

сегодня на подобные авто корректно ставят сигналки с подобными модулями.

Изменено пользователем Vik21213
Ссылка на комментарий

К томуже Вебасто- это не автозапуск_ есть девайсы разработыные под VW, и они вполне корректно работают.

А есть ли девайсы для управления вентилятором отопителя на свежих vw от вебасто по шине кан? У модулей tec такая возможность реализована вроде только у мерседесов, ну очень не хочется резать провода у вентилятора отопителя и городить огород.

Ссылка на комментарий

Бог в помощь. :27:

Последний совет - после монтажа всего дополнительного - сделай простой , но абсалютно необходимый для этого авто тест: "на утечку".

Утечка по истечении 30 минут не должна превышать max 100 mA.

Если более, то 09 блок не спит и за 2-а, 3-и дня полностью посадит АКБ.

 

А по поводу того, :18: крутого :18: , что уже поставил, могу предположить :13: только вариант, что на его комплектации авто есть "КейЛесс", и тогда всё ОЧЕНЬ упрощается, другого варианта нет.

Правда опять остаётся проблемма с блоком 09. :22:

 

То , что ты такой упёртый - это хорошо, если это подпитано реальными знаниями.

Начни хотябы отсюда http://www.tec-electronics.ru/

сегодня на подобные авто корректно ставят сигналки с подобными модулями.

 

Всем спасибо. Сосичные бюргеры в очередной раз сдались. Все работает, утечки нет. Если кому надо схему, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

:8:

Бог в помощь. :27:

Последний совет - после монтажа всего дополнительного - сделай простой , но абсалютно необходимый для этого авто тест: "на утечку".

Утечка по истечении 30 минут не должна превышать max 100 mA.

Если более, то 09 блок не спит и за 2-а, 3-и дня полностью посадит АКБ.

 

А по поводу того, :18: крутого :18: , что уже поставил, могу предположить :13: только вариант, что на его комплектации авто есть "КейЛесс", и тогда всё ОЧЕНЬ упрощается, другого варианта нет.

Правда опять остаётся проблемма с блоком 09. :22:

 

То , что ты такой упёртый - это хорошо, если это подпитано реальными знаниями.

Начни хотябы отсюда http://www.tec-electronics.ru/

сегодня на подобные авто корректно ставят сигналки с подобными модулями.

 

А по поводу http://www.tec-electronics.ru/ к нам приезжали их представители из Екатеринбурга, запуск они не ставят на Туареги, но сказали что работают над этим вопросом.

Пришлось самому паять 10 реле, эмитировать работу переключателей.

Вот в общем то и все по этой теме.

Всем спасибо за участие.

:8:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы хотите сказать, что Вам удалось осуществить запуск автомобиля без ключа? Как я понимаю система работает таким образом, что авто находится под охраной, в какой-то момент владелец нажимает кнопку и авто заводится, или программирует запуск на определенное время, сам при этом спокойно пьет кофе с родными ключами от Туарега в своей квартире. Если это так, то я слоняю говову(на полном серьезе), и мне очень хотелось увидеть схему по которой Вам удалось этот замысел осуществить. С уважением.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы хотите сказать, что Вам удалось осуществить запуск автомобиля без ключа? Как я понимаю система работает таким образом, что авто находится под охраной, в какой-то момент владелец нажимает кнопку и авто заводится, или программирует запуск на определенное время, сам при этом спокойно пьет кофе с родными ключами от Туарега в своей квартире. Если это так, то я слоняю говову(на полном серьезе), и мне очень хотелось увидеть схему по которой Вам удалось этот замысел осуществить. С уважением.

 

Вы все прекрасно поняли ,Виталий_Т, система работает так, как вы сказали. Единственное, пришлось организовывать импульсы подбором емкостей и сопротивлений. Делается все довольно таки просто и без затей, надо просто не боятся. Надо сэмитировать работу переключателей релейной развязкой(у меня ушло 5 с двумя группами контактов). При эмитации надо порвать общий контакт переключателей в замке и посадить на контакты реле. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю(правда), а как-же ключ? иммо не видит ключа, его вообще нет в авто, неужели удалось таким образом обойти иммо?

Изменено пользователем Виталий_Т
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Сосичные бюргеры в очередной раз сдались. Все работает, утечки нет. Если кому надо схему, пишите в личку.

 

Развод по полной програме, ты хоть проделал тот эксперимент что я тебе предложил сделать.

 

Это особеность этого типа иммо, после пропажи питания ключ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧИТ зажигание , должна произойти синхронизация ключа НЕ С ИММО а с защёлкой руля а есле ты во время роботы иммо разорвёш связь то ключ сразу выпадает с памяти иммо. Короче флаг тебе в руки но через пару дней он станет на прикол и оф.дилеры непомогут, менять возможно только одну вещь а ты угробиш как минимум две-три.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

2 al_kozlov:Мужчина!!! Давайте поподробней на этом месте! Схему как нае*ать замок я сам придумаю на любое ведро. КАК ИММО НАЕ*АЛ???

Отчитывайтесь сударь, ибо сиё неясно до*уя какому колличеству весьма не ламеров и сделав такое заявление вы имеете шанс прославиться как бэтмэн или прослыть пи*доболом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...