Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что порекомендуете поставить на этот блок.

Что-нибудь новое приличное есть кроме старых TO1 и ТО2? :P

Привет.У меня сначала стояла Т02 машина ехала реально,но только выдавала ошибку обрыв 3 форсунки.Я не стал париться и поставил Т01.Так себе не очень.Если есть нормальная Т02 заливай лучше ее.У нее подхват идет быстрее,но мне показалось,что бензина порит больше.Так что решай сам. :o

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Спасибо, но она перемешаная(еще и защищена была)... Хотелось бы неперемешаную увидить...Или под январик Т02 непермешаная есть оригинал неразмешаная, кое что там интересует...Вот эта же без защиты и размешаная

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Спасибо, но она перемешаная(еще и защищена была)... Хотелось бы неперемешаную увидить...Или под январик Т02 непермешаная есть оригинал неразмешаная, кое что там интересует...Вот эта же без защиты и размешаная

я пробовал T02 сильно не понравилась.

а вот эти были здесь на форуме

посмотри может какая устроит, а что выкладывал в обсуждениях

была описана как проверенная.

Ссылка на комментарий

У меня сначала стояла Т02 машина ехала реально,но только выдавала ошибку обрыв 3 форсунки.

Чтобы не горела эта ошибка надо в драйверной диагностике снять флаг "Обрыв 3 форсунки" или убрать все флаги ошибок. :18:

Реально Т01 порезвее чем Т02. Только надо немного подправить скорость изменения GTC после пуска. Как в Т02 сделать.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...