Jump to content

Recommended Posts

Что порекомендуете поставить на этот блок.

Что-нибудь новое приличное есть кроме старых TO1 и ТО2? :P

Если датчик кислорода живой поставь M1D05T82, есть еще M1D07Х09, но на мой взгляд жуткое г.... ( все кому ставил со мной согласны).

Что порекомендуете поставить на этот блок.

Что-нибудь новое приличное есть кроме старых TO1 и ТО2? :P

Привет.У меня сначала стояла Т02 машина ехала реально,но только выдавала ошибку обрыв 3 форсунки.Я не стал париться и поставил Т01.Так себе не очень.Если есть нормальная Т02 заливай лучше ее.У нее подхват идет быстрее,но мне показалось,что бензина порит больше.Так что решай сам. :o

• 7 months later...
  • 10 months later...

Спасибо, но она перемешаная(еще и защищена была)... Хотелось бы неперемешаную увидить...Или под январик Т02 непермешаная есть оригинал неразмешаная, кое что там интересует...Вот эта же без защиты и размешаная

Edited by Steil0

Спасибо, но она перемешаная(еще и защищена была)... Хотелось бы неперемешаную увидить...Или под январик Т02 непермешаная есть оригинал неразмешаная, кое что там интересует...Вот эта же без защиты и размешаная

я пробовал T02 сильно не понравилась.

а вот эти были здесь на форуме

посмотри может какая устроит, а что выкладывал в обсуждениях

была описана как проверенная.

У меня сначала стояла Т02 машина ехала реально,но только выдавала ошибку обрыв 3 форсунки.

Чтобы не горела эта ошибка надо в драйверной диагностике снять флаг "Обрыв 3 форсунки" или убрать все флаги ошибок. :18:

Реально Т01 порезвее чем Т02. Только надо немного подправить скорость изменения GTC после пуска. Как в Т02 сделать.

• 6 years later...