Перейти к содержанию

joniii777

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о joniii777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Автомобили, компьютер, рыбалка.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

236 просмотров профиля

Достижения joniii777

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Спасибо , как всегда по делу :ok: . С третьего контакта 1.01-1.02 а с акб 1.02-1.03 все же получше чем старый 1.15 Правда у меня китай за 250 р буду заново мерить.
  2. Всем привет, поставил дмрв б\у тыщ 10-15, в покое кажет 1,01 - 1,02 может тестер китайскай пиз.... конечно, но пока не катался еще, подскажите какие показания должны быть по тестеру в разных режимах ?, как замерять ?.
  3. Да пробовал уже и так и сяк, у него уже судороги пошли , жду от товарища немного б\у датчик. Обмывать спиртом чёйто дороговато водочкой его водочкой в край пивом
  4. я спросил тарировку дмрв надо менять или нет че прикольного то? ни одного четкого ответа только накопление постов
  5. так вот и я спрашиваю есть разница или нет? если нет то ставлю или тарировку надо?
  6. Еще есть возможность с 8 клапанной поставить, так как его примостырить на 16-ти клапанную ?
  7. Вчера еще и патрубок на печку лопнул придется наверно всеже денег занимать до получки все менять, а если дмрв сименс поставить то просто тарировку надо другую Какую ?
  8. Наконец то могу ответить массу с двигла 1.15 и с аккума вроде так же пробовал еще вчера. ДМРВ месяц назад в спирту часа 2 держал стало лучше, свечи были все в черном бархате, а после полоскания в спирту коптит только ободок а электроды стали чистыми. Дмрв кранты это точно, вот тарировка дмрв в прошках m1v05f05 и m1v05h07 разная и с f05 было получше я уже писал в первом посту наверно с нее тарировку дмрв возьму. Ну нету у меня сейчас даже 1500 рубля вот и приходится проктологией заниматься. :hak:
  9. Беда товарищи АЦП естественно 1.12 в покое хотя я и без тестера знал что дмрв каюк вот и спрашивал как можно прошку подшаманить на время до замены дмрв.
  10. Братцы а по существу вопроса можно? это я и сам знаю что есть спецы в уфе дело не в этом, дмрв на неделе должны подогнать рабочий, а пока для эксперемента и набора опыта спрашиваю у знающих людей а не у тех у кого мозг выносится !!!
  11. Дросель мытый, подсоса нет, фильтра сменены и.т.д и.т.п, это понятно что починить нужно просто 2,5р на новый дмрв пока нету, а ездить до замены дмрв по комфортней хочется, если есть разница в поведении двигла при переключении на нейтраль с разными прошивами значит можно на время до замены дмрв подшаманить. повторюсь с f05 провал меньше всего до 500-600, а с h07 до 200-400, Други давайте по существу заданного вопроса не надо расказывать про давление в рампе и компрессию все давно померяно перемеряно в доль и поперек
×
×
  • Создать...