Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пересчитай в процентах разницу площадей заслонок и на столько же процентов поправь БЦН.Или ничего не делай.Тоже пойдет.:-)

не -не -фтупую прогнозную таблицу не трогаем -оно не надо.

Там в начале открытия горбылёк имееца -не более.

Как было сказано выше...дивайс ненужный на самом деле.

Да -самое главное -часто при переточке грохается кольцевая канавка (зазор)

Как следствие -именьшение перетечек в нуле дрочера.

Сказывацца может на выходе из пуска и стабилизации оборотов на сбросе.

Вот такие замеченные приколы.

Ссылка на комментарий

не -не -фтупую прогнозную таблицу не трогаем -оно не надо.

Там в начале открытия горбылёк имееца -не более.

Как было сказано выше...дивайс ненужный на самом деле.

Да -самое главное -часто при переточке грохается кольцевая канавка (зазор)

Как следствие -именьшение перетечек в нуле дрочера.

Сказывацца может на выходе из пуска и стабилизации оборотов на сбросе.

Вот такие замеченные приколы.

Может лучше тогда поставить ходябы 52 распред?

Ссылка на комментарий

Может лучше тогда поставить ходябы 52 распред?

 

Может сабвуфер? :xaxa

Тема у нас "что бы к тазу примотать -чтоб не было сильно хуже"

Я в ахуе :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

отчасти присоединяюсь к авторитетным коллегам :xaxa

От себя добавлю : 54 мне не понравился на машинке, неодекватно себя вести начинает на малых дроселях. с 52 немного информативней на педальку реагирует (ЛОШАДЕ НЕ ДАЕТ, НЕ НАДО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И УХМЫЛОК) - прошивку катали под мотор.

А так решать хозяину коляски :)

 

 

Единственное что могу сказать, обращайся к Паше, у него есть лекарство для твоего авто. Кстати которое он мне обещал и так не скинул, обидно.

Второй вариант - поправить калибры самому, ХХ возьми от DO софта, поравней держит ХХ и оборотики падают при переходе на ХХ ровненько и планомерно. А остальное правь под мотор.

Чуть не забыл, 54 дроселек из-за тонюсеньких стенок в пробках подклинивает, каждый 3-й (проверенно и не раз)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

Реально пользы - 0, если всё остальное (я имею ввиду по впускному каналу) сток.

Усе это уже знают(имеются ввиду люди не новички хотябы) вот как это объяснить человеку ведь все равно поставит ведь девайс тто у него уже на руках и не терпится поставить.

Ссылка на комментарий

Может сабвуфер? :xaxa

Тема у нас "что бы к тазу примотать -чтоб не было сильно хуже"

Я в ахуе :xaxa :xaxa :xaxa

 

Что вы до парня докапались, надо же ему с чего то начинать , потом и все остальное поменяет !

Ссылка на комментарий

отчасти присоединяюсь к авторитетным коллегам :xaxa

От себя добавлю : 54 мне не понравился на машинке, неодекватно себя вести начинает на малых дроселях. с 52 немного информативней на педальку реагирует (ЛОШАДЕ НЕ ДАЕТ, НЕ НАДО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И УХМЫЛОК) - прошивку катали под мотор.

А так решать хозяину коляски :)

Единственное что могу сказать, обращайся к Паше, у него есть лекарство для твоего авто. Кстати которое он мне обещал и так не скинул, обидно.

Второй вариант - поправить калибры самому, ХХ возьми от DO софта, поравней держит ХХ и оборотики падают при переходе на ХХ ровненько и планомерно. А остальное правь под мотор.

Чуть не забыл, 54 дроселек из-за тонюсеньких стенок в пробках подклинивает, каждый 3-й (проверенно и не раз)

 

Непонятно про какое лекарство :14: . Ты про карту? Так это -к автору карты -сфигале я то то тут каким боком? :25:

непонятно зачем ДО и чем оно лучше и какое ДО и как человек без спец карты Эммибокса вообще что то сможет сделать с этим ПО???????????

Да -насчёь оборотиков -16 кл ДО -это косяк на косяке -в том числе по сбросу оборотов.

Валит ниже заданных -если машина с Гуром -в повороте -вообще глохнет иногда :xaxa :xaxa :xaxa

Ню ню кароче.....

Ссылка на комментарий

Непонятно про какое лекарство :14: . Ты про карту? Так это -к автору карты -сфигале я то то тут каким боком? :25:

непонятно зачем ДО и чем оно лучше и какое ДО и как человек без спец карты Эммибокса вообще что то сможет сделать с этим ПО???????????

Да -насчёь оборотиков -16 кл ДО -это косяк на косяке -в том числе по сбросу оборотов.

Валит ниже заданных -если машина с Гуром -в повороте -вообще глохнет иногда :xaxa :xaxa :xaxa

Ню ню кароче.....

Паш так вопрос с картами и не к тебе, я просто человеку сказал что можно сделать незная ничего, нужно только ХХ взять из ДО.

А просил я у тебя прошивку на 1,6 8 кл. мотор, мне просто для анализу нужна была, :23:

Теперь я себе уже откатал сам :)

Ссылка на комментарий

Непонятно про какое лекарство :14: . Ты про карту? Так это -к автору карты -сфигале я то то тут каким боком? :25:

непонятно зачем ДО и чем оно лучше и какое ДО и как человек без спец карты Эммибокса вообще что то сможет сделать с этим ПО???????????

Да -насчёь оборотиков -16 кл ДО -это косяк на косяке -в том числе по сбросу оборотов.

Валит ниже заданных -если машина с Гуром -в повороте -вообще глохнет иногда :xaxa :xaxa :xaxa

Ню ню кароче.....

Ну я советую по своему опыту, и ПО МОЕМУ ОПЫТУ ДО ЛУЧШЕ!!!И никаких косяков небыло ниразу с ХХ.

Ссылка на комментарий

Помогите с прошивкой под дросель 54, на Январь 7.2 1.5 8V

 

 

Чем конкретно тебе помочь?

Нет там ничего страшного, все поправимо, кроме смерти.

 

 

Пересчитай в процентах разницу площадей заслонок и на столько же процентов поправь БЦН.Или ничего не делай.Тоже пойдет.:-)

 

Немножко ускорилку подправить, с учетом нового наполнения и инерции ДМРВ это разумно.

Но немножко.

Ссылка на комментарий

Ну я советую по своему опыту, и ПО МОЕМУ ОПЫТУ ДО ЛУЧШЕ!!!И никаких косяков небыло ниразу с ХХ.

 

Ну давай -только подробно -чем отличаются алгоритмы ХХ в ДО.

И какие с этого плюсы. Никак блин не пойму :D

Или имееццо ввиду что "как есть в прошиве" -лучше? :18:

И кстати -давайте определятся -мы вообще -про какой мотор то -а то походу каждый про своё :xaxa :xaxa

 

 

 

Да -если в ДО54 нет косяков - я папа римский ёпт :14:

 

Паш так вопрос с картами и не к тебе, я просто человеку сказал что можно сделать незная ничего, нужно только ХХ взять из ДО.

 

"""во -одни приколы. Взять ХХ из ДО и куда его деть? Предполагаю что детально алгоритмы ХХ ДО вы не представляете -ибо вставить ПОЛНОСТЬЮ куда то сие невозможно. Я про ДМ например.

Надеюсь это понятно.

Ссылка на комментарий

Ну давай -только подробно -чем отличаются алгоритмы ХХ в ДО.

И какие с этого плюсы. Никак блин не пойму :D

Или имееццо ввиду что "как есть в прошиве" -лучше? :18:

И кстати -давайте определятся -мы вообще -про какой мотор то -а то походу каждый про своё :xaxa :xaxa

Да -если в ДО54 нет косяков - я папа римский ёпт :14:

Да мне пофиг чо там с Алгоритмами если машина едет луче, я манипаю, что это не твоя пральная прошивка, но всеже если ее поправить едет хорошо.Переделывал на несколько машин, до этого на машинах были поправленные ДМ53 ставлю ДО54 и все как один говорят, что она лучше едет.

Ссылка на комментарий

Да мне пофиг чо там с Алгоритмами если машина едет луче, я манипаю, что это не твоя пральная прошивка, но всеже если ее поправить едет хорошо.Переделывал на несколько машин, до этого на машинах были поправленные ДМ53 ставлю ДО54 и все как один говорят, что она лучше едет.

Как же ты правишь -если тебе пох до алгоритмов :xaxa :xaxa :xaxa

Какакя то непоследовательность -то мы про ХХ говорили -теперь "едет хорошо"

Чё за сумбур то? :xaxa

Ладно пацаны -не хотите знать в чём разница в ПО -причём существенная местами - ну и ладно :23:

Нема базара. :18:

Ссылка на комментарий

Как же ты правишь -если тебе пох до алгоритмов :xaxa :xaxa :xaxa

Какакя то непоследовательность -то мы про ХХ говорили -теперь "едет хорошо"

Чё за сумбур то? :xaxa

Ладно пацаны -не хотите знать в чём разница в ПО -причём существенная местами - ну и ладно :23:

Нема базара. :18:

хотим Паша хотим, так вчем же разница?

Ссылка на комментарий

хотим Паша хотим, так вчем же разница?

За отсутствием карт под это ПО от Эммибокса наглядности не будет.

Оставляя определение РХХ и регуляторы уоз в нём за бортом -там в рабочих режимах всё иначе -что касаемо уоз.

Причём в коэффициентах -глобально влияющих на результирующий угол.

Корректоры там детализованы. Выход из ХХ аналогичен калиновскому ПО (что тоже не равно ДМ) и динамичка по доп топливу имеет под собой таблицу -а не коэффициент.

Если кто то считает что не суть важно...ну как бы флаг в руки -это как 797 крутить -настолько же результативно -вот тут едет -а вот тут провалилось нах :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

За отсутствием карт под это ПО от Эммибокса наглядности не будет.

Оставляя определение РХХ и регуляторы уоз в нём за бортом -там в рабочих режимах всё иначе -что касаемо уоз.

Причём в коэффициентах -глобально влияющих на результирующий угол.

Корректоры там детализованы. Выход из ХХ аналогичен калиновскому ПО (что тоже не равно ДМ) и динамичка по доп топливу имеет под собой таблицу -а не коэффициент.

Если кто то считает что не суть важно...ну как бы флаг в руки -это как 797 крутить -настолько же результативно -вот тут едет -а вот тут провалилось нах :xaxa :xaxa

А зачем мне ХХ трогать для стандартного мотора?Я рулю то, что позволяет добавить динамики.

Ссылка на комментарий

Ну давай -только подробно -чем отличаются алгоритмы ХХ в ДО.

И какие с этого плюсы. Никак блин не пойму :D

Или имееццо ввиду что "как есть в прошиве" -лучше? :18:

И кстати -давайте определятся -мы вообще -про какой мотор то -а то походу каждый про своё :xaxa :xaxa

Да -если в ДО54 нет косяков - я папа римский ёпт :14:

 

Паш так вопрос с картами и не к тебе, я просто человеку сказал что можно сделать незная ничего, нужно только ХХ взять из ДО.

 

"""во -одни приколы. Взять ХХ из ДО и куда его деть? Предполагаю что детально алгоритмы ХХ ДО вы не представляете -ибо вставить ПОЛНОСТЬЮ куда то сие невозможно. Я про ДМ например.

Надеюсь это понятно.

 

Это понятно.

Как и то, что с машиной надо работать, в направлении того, что хочет заказчик, а он свои желания так и не озвучил.

- "Помогите!" и все, чем помочь???

 

 

А зачем мне ХХ трогать для стандартного мотора?Я рулю то, что позволяет добавить динамики.

 

ХХ при отсутсвии перетечек, может быть как раз и не стабилен.

Ссылка на комментарий

ХХ при отсутсвии перетечек, может быть как раз и не стабилен.

Я тоже думаю почему-то, что если движку воздух закрыть , оно может работать нестабильно и глохнуть даже, но никто на ХХ не жаловался!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю почему-то, что если движку воздух закрыть , оно может работать нестабильно и глохнуть даже, но никто на ХХ не жаловался!!!!!!!!!!!!!

 

Имелось ввиду переход из ХХ на раб режимы, а кроме того писали же про динамичку по добавочному топливу на рабочих, без этой таблички как узнать сколько у нас топлива в нестационарных режимах?

Ссылка на комментарий

Имелось ввиду переход из ХХ на раб режимы, а кроме того писали же про динамичку по добавочному топливу на рабочих, без этой таблички как узнать сколько у нас топлива в нестационарных режимах?

 

немного не так -топливо расчитывается аналогично.

А вот корректор уоз -принцип расчёта тот же -но коэффициент -не константа.

Ладно -видимо такие тонкости некому нафик не нужны :xaxa

Ссылка на комментарий

немного не так -топливо расчитывается аналогично.

А вот корректор уоз -принцип расчёта тот же -но коэффициент -не константа.

Ладно -видимо такие тонкости некому нафик не нужны :xaxa

это что типо сколько не крути скольке не добовляй а в конце все равно мало выйдет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...