Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и чтоб под ХР не работало и писало:

"Диагност, ну будь человеком, да? Поставь win98se, пожалуйста"

:)

В ХР она работает, так-же и в win9x, наверное еще сделаю поддержку ДОС 6.22 для хрюнов. Без оболочки с пустым экраном.

Ссылка на комментарий

А че месяц, через web money, платежи моментально проходят там и баксы и евро и рубли и гривны.

А курс рубль доллар около 27, 6

Ссылка на комментарий
Для хрюнов 5000$, для складчины 700 р., в продажу 2500 р.

 

 

Хрюны пусть ко мне в очередь записываются :23:

Я им побег устрою как надо :xaxa и не дорого...

Пробег буду барыжить в Wordо-вом документе.

-Типа какой выставить пробег?

- 150 км

- Не вопрос, В кассу 500 руб и получите *.doc с пробегом. Распечатайте на принтере и выдайте клиенту...

Ссылка на комментарий

Прога просто cool!

Буду ждать когда выдет рабочая версия.

 

А если не сложно, можно выложить схемку программатора с которым работает программа?

Буду готовится :)

Ссылка на комментарий

Василич, что у меня не получается ей открыть дамп одометра мицубиси монтеро 93с56, после выбора и нажатия на "открыть" прога вообще закрывается.

Этот дамп в теме одометров, который с пробгом 47040.

Ссылка на комментарий
Василич, что у меня не получается ей открыть дамп одометра мицубиси монтеро 93с56, после выбора и нажатия на "открыть" прога вообще закрывается.

Этот дамп в теме одометров, который с пробгом 47040.

Я помню этот дамп, ты глянь на его размер 64 кб, должно быть 256 байт. В хекс редакторе поправь, отреж не нужные FF

Ссылка на комментарий
Прога просто cool!

Буду ждать когда выдет рабочая версия.

 

А если не сложно, можно выложить схемку программатора с которым работает программа?

Буду готовится :)

Схема в мануале по проге, довольно простая, а тебе порекомендую постов побольше набрать, а то не попадешь под категорию для складчины.

Ссылка на комментарий
Я помню этот дамп, ты глянь на его размер 64 кб, должно быть 256 байт. В хекс редакторе поправь, отреж не нужные FF

Сначала первый подсчёт ни по монтеро ни по паджере не считает, тока после выбора аналогичного типа (если сначала открывался как монтеро, то привыборе паджеро и наоборот), но насчитала 46992км, вместо высветившихся на одометре 47040

Ссылка на комментарий
Добрий джинн,Ето 700р сколько у.е..что с Болгарии надо собирать денги и послать..месец ранше :14:

 

 

 

eто значить около 100 болгарский лева

Ссылка на комментарий

TO Vasilich

 

Плиз, скинь схему ентого адаптера, чтобы уже можно было собирать его...

Чтобы как появится релиз, можно было сразу приступать к работе...

Да и время пока есть свободное

Ссылка на комментарий

Я тожа ессно вступаю...тока бы складчину не проворонить... :P

З.Ы. печатку бы желат под корпус лпт разъема,можно конечно опять на соплях все слепить...но ентож "станок"...все должно быть крепко и практично.

Ссылка на комментарий

to Vasilich, есть несколько DOS прог для Язаки. Работают через LPT.

Только читают и пишут микрухи, пробег не считают. Если сможешь всунуть их в свою прогу - то сброшу в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...