Перейти к содержанию

romanJP

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romanJP

Информация

  • Город
    Краснодар

Достижения romanJP

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. romanJP

    Subaru Legacy B4

    Кто знает что за панель стоит в такой машине? Электорнный одометр или механический?
  2. romanJP

    Honda Fit

    Парни подскажите кто делал такую приборку? Стрелы дергать нужно или нет? Или через контрольки делается?
  3. romanJP

    Nissan Cefiro 2001

    Привет парни. Кто поделится инфой на счет подключения питания панели? Времени небыло на машине промерить.
  4. Прикольно. Тоже идея. А всетаки если питание подать на панель то стрелки по идеи должны в какоето положение сместится. помоему так точнее будет чем ждать пока они сами повернутся в "ноль"
  5. Да, вопрос восновном как поставить. Снимаешь стрелку и вал поехал ниже нуля, а с зади мотора вал не зафиксировать никак. Какимто способом вал фиксировать со стороны циферблата чтоли. Поетому пока вижу только один путь - подача питания и запоминание положения. А инструмент для снятия клопок это наверно тема :) Нада попробовать.
  6. Ну да. вот второй вариан это не есть Good. :( тогда снимать стрелку только. Вот как ее потом обратно поставить :( Или подать питание и посмотреть куда стрелки станут, запомнить их положение а потом и ставить обратно подав питание на панель. Я вообще снимать не пробовал но думаю если в друг понадобится то именно так делать буду, может конечно я сильно ошибаюсь.
  7. Стрелка ------Плата----- Мотор Если так то тогда по любому снимать стрелку, тут уже ниче не придумаешь А если Стрелка-----Мотор---Плата то тогда и отпаять можно
  8. Не понял про расположение моторов. Вобщем как я делаю если нужно моторы паять: Отпаять мотор - проблем не возникает и снять плату. а вот обратно ставить плату уже проблемно я про то что ноги не попадают обратно на свои места в отверствия платы. Вобщем удлиняю я все выводы моторатонкой проволокой - подпаиваюсь акуратно, эту проволоку через отверствия просовываю и вытягиваю мотор, ноги сами залазиют куда нужно. Последний раз на HND Stream так делал все как по маслу стало :) за 5 минут моторы на место поставил, я так думаю что это лучше чем стрелы потом выставлять на места. Может способ и не совсем хитрый но меня пока устраивает :)
  9. Мда... мне тоже первый вариант нравится. А если второй вариант то наверно моторы отпаяю. Я их приловчился на место ставить хитрым способом :) А то стрелы чето не представляю даже как обратно поставить можно :)
  10. Разбирается в смысле стрелки снимаются? Или моторы на разьемах?
  11. Отлично. Спасибо большое. А то машину новую отдали человеку, а у него напряг с деньгами возник. а он гад 500км накатал млин :(
  12. Парни подскажите, кто делал такую приборку. Я так понял что там C66 стоит. Стрелы снимать нужно чтобы добратся до памяти? Заранее спасибо.
  13. Отлично. А как на счет внутрисхемного программирования?
  14. Парни подскажите пожалуст. Интересует на сколько сложный доступ к памяти? стрелки снимать нужно?
  15. Все дело было во влюсе. Только прогрел феном хорошенько все сразу запикало - засветилось. :-)
×
×
  • Создать...