Перейти к содержанию

Oleg_NK

Member
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg_NK

  • День рождения 06/05/1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Вся жизнь Увлечения.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения Oleg_NK

Старик

Старик (15/16)

1

Репутация

  1. Ну, во первых я не чего не ломал. Мне машина уже досталась такой. Походу дигой пытались крутнуть пробег или меняли сервис интервал и снесли первые три строки. Я уже с таким сталкивался. Отсюда надпись ЭРРОР на табло. Это моё предположение.
  2. Моторола 9S12. Другова пока не встречал.
  3. Всё паззл сложился. Всё работает. Сергей спасибо.
  4. А я не собираюсь дамп менять. Я хочу восстановить то, что повреждено. Машина заводится, работает всё кроме надписи ЭРОР.
  5. Доброе время суток всем. Разыскиваю дамп от приборной панели VW Polo 2010г. 6R0 920 860 E. Мой неисправен. Машина пришла с надписью на приборке ЭРОР. Буду весьма благодарен, за помощь. За ранее спасибо.
  6. Если есть дай. Или подскажите как этот подрихтовать. Коллеги ну помогайте, неужели такая секретная информация.
  7. Подскажи как??? Поэтому я задал этот вопрос, что мыслей нет.
  8. Oleg_NK

    Nissan PN-2646F

    Доброе время суток всем. Магнитола с NISSAN Primera 2006г PN-2646F отказывается работать после замены блока BSI. Машину завели, а вот музыку не как. Пишет на зелёном фоне секъюрити. Все известные способы с нулями и единичками результата не дало. Как её оживить??? Кто сталкивался??? Спасибо. Primera_pn2646f.rar
  9. FF, а вот где именно мне их ставить.
  10. На чермете блока не оказалось, там, где подушки брали, а новый покупать у дилера цены не сложишь.
  11. NISSAN Maxima 95г Машина после аварии. Заменил все подушки и ремни тоже. А лампочка как горела так и горит. Ошибок нет не каких. Поэтому разыскивается дамп с такого блока на посмотреть или может ктото знает как мой подправить. Мой блок: 28556-43U00 SEN&DIAG Спасибо.
  12. Я уже говорил не тебе судить. А по русскому у меня в школе не было не чего. Знаю только матерный.
  13. Ребят!!! Поверьте, мне, что я не хотел не кого не обидеть и оскорбить. Если я это сделал, то приношу свои извинения. Меня просто немножко вздрочили ну с кем не бывает. А создал я эту тему, потому что действительно стали делать всё почти даром. Ну, давайте мы все-таки будим уважать труд других и свой. Или вы думаете если вы будете демпинговать ценами, то у вас будит больше работы??? Я сомневаюсь. Тот клиент, который не хочет плотить деньги то лучше с ним не связываться, себе дешевле. Из практики. Поэтому призываю всех установить нормальные цены и по ним работать. Спасибо.
  14. Во вот тебя то я и хотел видеть. Молодец что все-таки все точки поставил на я. Лучше самому всё рассказать, чем доверять своим защитникам. Но будь честным до конца. Всё-таки было, а. Или я не прав??? У меня пока со зрением всё в порядке. Да бог с ним. Или смелости не хватает??? Извини, нет у меня сейчас доказательств кроме тех людей, которые это видели. Поэтому получается, что все, что я говорю ПУСТОТРЁП. P. S. Хотелось бы с тобой пообщаться, пиши.
  15. Мне что сюда подтянуть тех людей, которые всё это видели??? Только что потом ты будишь говорить??? Что это не правда и всё выдумали??? Поверь мне некрасиво будит выглядеть для АДМИНА.
×
×
  • Создать...