Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

...Заметь -если не пялится на тахометр -при езде всё приятно -особенно на низах пеключаешься -ровненько так сглажены переходы между передачами -ну насколько 1.5 позволяет. И на динамичном ускорении зависание уже не беспокоит. Согласен?...

 

Абсолютно! :) При езде все ОЧЕНЬ приятно :27:

По HL52 вопрос пока только один - не скажется ли негативно на а/м частичное использование ДК?

Ссылка на комментарий
Вообщем, если загрузка и "пацанство" не требуют отработки в пол газулькой -режим малых нагрузок и разумных диапазонов по оборотам на НЛ отрабатывается экономичнее. На негружённой машине (сейсас Димон с Калуги заорёт, что НЛ у него под нагрузкой веселее по любому...т вообще в жопу 345 :xaxa ) я озвучиваю показания своего жопометра - так вот на пустенькой биби джигитует веселее -прям дерзить можно...смотря кому конечно ;)

Не, орать не буду :22: , на Нл просто машинка помягче работает и кушает поменьше. Мне она больше нравится потому что в основном по городу катаюсь и не страдаю манией первым уехать со светофора :11: .

345 тоже хорошая, но на вкус и цвет... кому что короче :xaxa

Ссылка на комментарий
Не, орать не буду :22: , на Нл просто машинка помягче работает и кушает поменьше. Мне она больше нравится потому что в основном по городу катаюсь и не страдаю манией первым уехать со светофора :11: .

345 тоже хорошая, но на вкус и цвет... кому что короче :xaxa

 

Привет! Спасибо за корректность :xaxa

Блин -белых грибов у нас так и нет...что за год такой :6:

У вас тоже поди?

 

"Абсолютно! При езде все ОЧЕНЬ приятно

По HL52 вопрос пока только один - не скажется ли негативно на а/м частичное использование ДК?"

Машина об этом даже не узнает :wub:

Вред приносит использование хрюнских прошивок -вот и все каноны :xaxa

Ссылка на комментарий

Большое Человеческое Спасибо!!!

:)

Ну что ж, попробуем НЛ.. :) Отзывы о ней обязательно напишу.

 

ЗЫ: а белых грибов вообще в этом сезоне нигде нету (((

Ссылка на комментарий
ЗЫ: а белых грибов вообще в этом сезоне нигде нету (((

Не там ищешь, у нас в магазинах есть...

2Паулюс на 16кл из складчины все ОК! Пусть железо ковыряют... :27:

Ссылка на комментарий
2Паулюс  на 16кл из складчины все ОК! Пусть железо ковыряют... :27:

 

Разные они машинки 1.6 16В по железу. Там видать, Дим, заводские допуски гуляют. Поэтому и нюансы не у всех. А прошивка действительно хорошая. :)

Ссылка на комментарий

Да!!! Еще хочу добавить к прозвучавшему вопросу о расходе топлива на 345:

замер производил следующим образом-залил бак под пробку, обнулил километраж, катался неделю в абсолютно смешанном режиме (и город и трасса как в умеренном стиле, так и тапку в пол). Искатал почти полный бак, снова залил под пробку. Произвел вычисления - итого в смешанном режиме получилось 7 литров (7,01 если точнее :xaxa ). Бортовик показывал средний расход 5,7 на трассе и 8,5 в городе (среднее значение получается тоже 7,1 :)) ). Собственно вот :)

Изменено пользователем Badm@n
Ссылка на комментарий
Да!!! Еще хочу добавить к прозвучавшему вопросу о расходе топлива на 345:

замер производил следующим образом-залил бак под пробку, обнулил километраж, катался неделю в абсолютно смешанном режиме (и город и трасса как в умеренном стиле, так и тапку в пол). Искатал почти полный бак, снова залил под пробку. Произвел вычисления - итого в смешанном режиме получилось 7 литров (7,01 если точнее :xaxa ).  Бортовик показывал средний расход 5,7 на трассе и 8,5 в городе (среднее значение получается тоже 7,1 :)) ). Собственно вот :)

 

Спасибо за курсы по вычислению среднего арифметического :xaxa

Это много или мало -по твоим прикидкам? ;)

Блин -допрос продолжается -ты из Москвы?

Тебе что жалко сказать про сервис? Мож я так поломаюсь рядом -отремонтируют со скидкой ;) я ж крайне ленивый и безрукий :xaxa

Бу -га -га -ржунимагу -ну как тебя расколоть? Потешь детское любопытство ;)

 

блин -надо что -то делать -я уже плохие и хорошие отзывы по своему творчеству в пяти темах наблюдаю -кажется устал шарахаться...как бы это всё же вытащить в одно место? А то вот мы в хрюнской теме обсуждаемся...как не жрёт а едет :xaxa Кто -нить сгоряча подумает =хрюны выучились чего -то лепить.

Хрюны с 1.5 7.2 трахнулись по полной программе -как я им (какому -то придурку с Автоэлектрика -было за что) и обещал :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста :xaxa

По моим прикидкам... хмм.... ну если учесть что заявленный заводом расход в смешанном цикле 7.6, то можно сказать что 7 это очень хорошо :) Вот очень не терпится попробовать и сравнить с НЛ :wub:

Допросов терпеть не могу :25: :xaxa и расколоть меня не получица :xaxa (если серьезно - всему свое время :) )

Насчет отзывов по твоему творчеству - я бы тоже с удовольствием почитал бы все в одной теме. Кстати, почему отзывы о НЛ не идут в теме "Ителма-Автел J7.2 мотора 1.5л Отзывы"? Как 26 сентября закончилось все и тишина... интересно бы было послушать что люди говорят ;)

ЗЫ: а где эта хрюнская тема?

Изменено пользователем Badm@n
Ссылка на комментарий
Всегда пожалуйста :По моим прикидкам... хмм.... ну если учесть что заявленный заводом расход в смешанном цикле 7.6, то можно сказать что 7 это очень хорошо :) Вот очень не терпится попробовать и сравнить с НЛ :wub:

Допросов терпеть не могу :25:  :xaxa  и расколоть меня не получица  :xaxa (если серьезно - всему свое время :) )

Насчет отзывов по твоему творчеству - я бы тоже с удовольствием почитал бы все в одной теме. Кстати, почему отзывы о НЛ не идут  в теме "Ителма-Автел J7.2 мотора 1.5л Отзывы"?  Как 26 сентября закончилось все и тишина... интересно бы было послушать что люди говорят  ;)

ЗЫ: а где эта хрюнская тема?

 

Это и есть хрюнская тема -мы в ней :xaxa

Почему у нас бардак по темам -это вопрос к нам самим кстати

Вот данная тема вынесена -вроде по 7.2 -вот и шарашат и 16 кл и 345 -всё в кучу ;) Ну я то что могу сделать с этим? Тему не вытащили в топ...ну значит не достойна - не надо -это не в моей власти

А ты смотрю форум изучил внимательно...мда..

ТЫ КТО??? :xaxa

Меня пугает фраза "всему своё время"

Ссылка на комментарий
Это и есть хрюнская тема -мы в ней :xaxa

Почему у нас бардак по темам -это вопрос к нам самим кстати

Вот данная тема вынесена -вроде по 7.2 -вот и шарашат и 16 кл и 345 -всё в кучу ;)  Ну я то что могу сделать с этим? Тему не вытащили в топ...ну значит не достойна - не надо -это не в моей власти

А ты смотрю форум изучил внимательно...мда..

ТЫ КТО??? :xaxa

Меня пугает фраза "всему своё время"

Да лана, не пугайся :xaxa

Я всего лишь благодарный пользователь :) А поскольку склад моего характера не выносит даже мелких глюков на авто, то перелопатил много тем с целью получить побольше информации о ПО. :)

Ссылка на комментарий
Да лана, не пугайся :xaxa

Я всего лишь благодарный пользователь :) А поскольку склад моего характера не выносит даже мелких глюков на авто, то перелопатил много тем с целью получить побольше информации о ПО. :)

 

Лана -не буду :xaxa

Где ты раньше был-когда тема начиналась -тут дебил хрюнский -кажись пионер -распрягался (да и не только хрюны -что настораживает :25: ) -не дёргается ничего у них ;) Ню -ню. Кстати эти идиоты до сих пор пребывают в прострации, что у них там всё хорошо -а скорее всего разобраться не могут -да и насрать им на покупателей. Юзеры сдуру "Автоэлектрик -круто" -и давай затариваться их шнягой безмозглой. 7.2 та ещё фенечка в некоторых аспектах ;) Хрюн он всегда хрюн -это не действие, а состояние :xaxa

я вот не знаю даже -ошибаются все -это неизбежно -но эти кретины из ошибок вытаскивают выводы с точностью до наоборот. Я немного приглядываю за ними -так вот их попытка прибрать глюк с остановкой двигателя на 16 кл с РСО (спасибо хорошим людям -не таят от меня хрюноделие)...вызвала у меня просто спазм. Еслиб я им внедрил вредителя -примерно так и наставлял бы его. Коротка у стула ножка -подпилю её немножко.

я вот так разошёлся -так как (пусть не в тему) эта банда идиотов скорее всего умудрилась стянуть у нас исходники на Хёндэ -и забарыжить за ужасные деньги :25:

Скоты -это раз. два -посмотрим чем это кончится.

Ссылка на комментарий

Эх... еще не удержусь и добавлю о "замечательной" EZ36 - за три недели пользования убились новые свечи (предварительно не хотела ехать на прогретой до 50 градусов машинке, а потом и вообще дергалась при любой попытке нажать тапочку). Сразу скажу - бензин ни при чем, ибо на том же бензине после лечения 345-ой поперла тока в путь :))

Ссылка на комментарий
Эх... еще не удержусь и добавлю о "замечательной" EZ36 - за три недели пользования убились новые свечи (предварительно не хотела ехать на прогретой до 50 градусов машинке, а потом и вообще дергалась при любой попытке нажать тапочку). Сразу скажу - бензин ни при чем, ибо на том же бензине после лечения 345-ой поперла тока в путь :))

 

Привет! Да с хрюноделием понятно -там нет смысла даже перебирать пошагово -где напортачили. Последнее время -ну прям справочник "как делать не надо" :wub:

НЛку воткнул? Я собираю маркетинговую инфу по 345 и НЛ :xaxa

Кстати тему по моему творчеству вытащили в топ.

За что большое спасибо администрации :27:

Кнуты и пряники не буду собирать по всем углам. Всё кучненько ;)

Ссылка на комментарий
Привет! Да с хрюноделием понятно -там нет смысла даже перебирать пошагово -где напортачили. Последнее время -ну прям справочник "как делать не надо" :wub:

НЛку воткнул? Я собираю маркетинговую инфу по 345 и НЛ :xaxa

Кстати тему по моему творчеству вытащили в топ.

За что большое спасибо администрации :27:

Кнуты и пряники не буду собирать по всем углам. Всё кучненько ;)

Привет! Нл-ку пока не воткнул, скорее всего на следующей неделе. Отзыв напишу сразу :)) А пока вот последний раз прокатился на 345 и расход по трассе чет стал 6.6 л., и это при скорости 90-100 км/ч (загрузка как обычно)... Сижу кумекаю - много это или нормально...:)))

ЗЫ: а все-таки почему никто "маркетинговой информацией" по НЛ-ке не делится?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
подскажите что это за прошивка НL52 и какие о ней отзывы?? Зарание СПАСИБО!!!

 

Отзывы самые отвратительные -это я тебе как автор говорю :xaxa

Ходи сюда например http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000&st=120 А откуда узнали? По названию?

Если здесь -неужто влом почитать форум -всё понятно будет кто, что, куда....

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
подскажите что это за прошивка НL52 и какие о ней отзывы?? Зарание СПАСИБО!!!

Не, ну это уже слишком! Ладно бардак в темах, но записать досточтимого господина Фельдмаршала в Хрюны! :o Нет слов! :xaxa

Ссылка на комментарий
Отзывы самые отвратительные -это я тебе как автор говорю :xaxa

Ходи сюда например http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000&st=120 А откуда узнали? По названию?

Если здесь -неужто влом почитать форум -всё понятно будет кто, что, куда....

зарание прошу прощения за глупые вопросы я здесь новенький и только начинающий!!! я как понимаю ты говориш что НЛ-52 фуфло а НЛ-53 лучше? Я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
зарание прошу прощения за глупые вопросы я здесь новенький и только начинающий!!! я как понимаю ты говориш что НЛ-52 фуфло а НЛ-53 лучше? Я правильно тебя понял?

 

Одинаковых моторов не бывает так что лучше пробывать неколько вариантов. Или лучше научиться править самому. Если не хочешь этого делать тогда тебе путь в автосервис. Где тебе за денежку все сделают. Но по правде говоря, там на кого нарвешся. Так что Лучше не парится ездить на штате с прошивой от паульса пока. Изучать Теорию ДВС. Купить СТР. И парвить под себя. C этими условиями успех гарантирован, если настойчивоть есть. Себя то не обманишь.

Паульс фуфла не делает. Но от ошибок ни кто не застрахован. Если есть ошибка то исправляется. Так что 1 версия была нашли маленький гючек подправил Паульс и раздал тем кто оплачивал. То есть подержка как у солидной фирмы.

Изменено пользователем NeoQuest
Ссылка на комментарий
Одинаковых моторов не бывает так что лучше пробывать неколько вариантов. Или лучше научиться править самому. Если не хочешь этого делать тогда тебе путь в автосервис. Где тебе за денежку все сделают. Но по правде говоря, там на кого нарвешся. Так что Лучше не парится ездить на штате с прошивой от паульса пока. Изучать Теорию ДВС. Купить СТР. И парвить под себя. C этими условиями успех гарантирован, если настойчивоть есть. Себя то не обманишь.

я тебя давно искал хотел спросить ты прошил ER99 раскожи как????

Ссылка на комментарий

Вобщем я прошивал, прошива хорошая но с глючком на пуске. Когда с утрячка заводишь оборотики подымаются и затем в низ и машина может заглохнуть, если незаглохла то обороты плавают, выкл зажиг, заново завел и все нормально. Я подправил по разному две, но еще неставил, скорей всего все изчезнит, как поставлю посмотрю. Сергей

Ссылка на комментарий
Вобщем я прошивал, прошива хорошая но с глючком на пуске. Когда с утрячка заводишь оборотики подымаются и затем в низ и машина может заглохнуть, если незаглохла то обороты плавают, выкл зажиг, заново завел и все нормально. Я подправил  по разному две, но еще неставил, скорей всего все изчезнит, как поставлю посмотрю. Сергей

если не сложно сразу раскожы как она обнавленная!! или скинь на мыло !! буду ждать ответа !! Зарание Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
зарание прошу прощения за глупые вопросы я здесь новенький и только начинающий!!! я как понимаю ты говориш что НЛ-52 фуфло а НЛ-53 лучше? Я правильно тебя понял?

Хммм.... странно.... А на сколько я понял - HL53 вообще не существует, а есть HL52 (про это сам Паулюс говорил кстати). Ну а уж называть нл52 фуфлом... -

:xaxa :xaxa :xaxa РЖУНИМАГУ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...