Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Конечно козырная,на этом форуме новичкам не помогают здесь работают только професионалы.был бы у меня нормальный интернет я бы и сам нашёл,а то лазию через телефон другой возможности пока нет(ну очень дорого (билайн)на других операторах скорость вобще мертвая)

Поиск рулит

http://www.oktja.ru/forum/topic/13793-oktjanskaja-programma/

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но до Москвы ближе, да и дорога лучше. Но если поближе никто не отзовется, напишу в личку.

От меня до Калуги ровно 220 км.

Ссылка на комментарий

От меня до Калуги ровно 220 км.

Не знаю как у вас, но по нашей области в вашу сторону дорога, нет не дорога, а просто направление.

Цена вопроса?Можно в личку

Изменено пользователем karsar
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго врепени суток. Я являюсь обладателем Лада Калина Спорт, хотелось бы залить прошивку от Паулюса. Живу в Пензе, подскажите есть ли у нас в городе специалист кто мог бы это сделать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

там приоровский движок вроде, так что вполне возможен и бош, хотя должен быть М73

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток .Объясните пожалуйста начинающему прошивки скачаные с форума имеют размер 224 424,а родная 524 288 как востановить размер до стока и чем заливать.

Меньший размер - криптованные, заливать комбиком.

Больший размер - декриптованные (исходный размер), заливать Чип-лодырем.

Получить исходный размер из криптованной - энигмой. Но бесплатная энигма не работает с Я7.2+ и М7.3

 

я попытался декриптовать энигмой B103EQ19 (лежит на форуме) , но ее размер остался прежний 212кб, значит ее не прошьешь в ЭБУ Чиплодырем? Или для нее нужен другой декриптор?

B103eq19.rar

Изменено пользователем azin
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, имеецо ВАЗ 2110 16в, Bosch M7.9.7 21124-1411020-30 (Евро2) с прошивкой B105DQ09 , порекомендуйте на что лучше заменить стоковую прошивку, хочеццо больше динамики при умеренном расходе

Изменено пользователем maksamaka
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Спасибо! А то чел завтра подъдет, а на Бошика нет ни чего 80-го плюсового.... :balalaika:

Завтра на работе гляну v2, если надо?

Здравствуйте msa96!

если возможно вместо b103er12 помогите с v2 b103er19, есть ли такая с отключеной лямбдой (сейчас подогреватель в обрыве)?

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Спасибо! А то чел завтра подъдет, а на Бошика нет ни чего 80-го плюсового.... :balalaika:

Завтра на работе гляну v2, если надо?

Здравствуйте msa96!

если возможно вместо b103er12 помогите с v2 b103er19, есть ли такая с отключеной лямбдой (сейчас подогреватель в обрыве)?

С уважением,

Александр

лямбда там не отключена.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую прошивку можно залить вместо B105DR09 ? Пробовал NQ09 - не понравилось.

dr10 если правильно приучишь все провалы пропадают

b105dr10.rar

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток .Объясните пожалуйста начинающему прошивки скачаные с форума имеют размер 224 424,а родная 524 288 как востановить размер до стока и чем заливать.

Меньший размер - криптованные, заливать комбиком.

Больший размер - декриптованные (исходный размер), заливать Чип-лодырем.

Получить исходный размер из криптованной - энигмой. Но бесплатная энигма не работает с Я7.2+ и М7.3

 

я попытался декриптовать энигмой B103EQ19 (лежит на форуме) , но ее размер остался прежний 212кб, значит ее не прошьешь в ЭБУ Чиплодырем? Или для нее нужен другой декриптор?

зайди в свойства этого файла и убери галочку в графе только чтение, а потом декриптуй энигмой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Брал в складчину на 1.6 16кл B105DP09_mod_NO LZ.bin Залил в 12-ку. По словам хозяина на трассе изменений не много, но в городе просто отрывает жопу. Первая скорость вообще сумасшедшая, убедился сам, даже как-то подлиннее стала. Расход немного подрос, но тут само собой, машина провоцирует. Впечатления только положительные, спасибо!

Изменено пользователем nokian
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...