Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые. Что делать?

У меня 21101 2005 г/в. (B.7.9.7. B104dp16). Не доволен динамикой разгона. На 1ой разгон отличный. После переключения на 2ую и последующие передачи есть провал (примерно задержка 1-1.5 сек.). Год назад разгон до "сотни" был 15 сек. (показания БК Gamma gf412). Сейчас 16,5 сек. Никуда не годится. Думаю прошить на dp17. Есть смысл в этом или нет. Может есть у кого?

Заранее благодарен!

По хоже с диагностики надо начать.
Ссылка на комментарий
На bosch 797 1.6V16 без катализатора с заслонкой 52 и кондеем, посоветуйте какую лучше прошивку зашить???

Паулюс что то забил на меня :-(

Вообще посмотри в какой теме написал сообщение,кто тебе в ней ответит

тут другие прошивки обсуждаются..... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Вообще посмотри в какой теме написал сообщение,кто тебе в ней ответит

тут другие прошивки обсуждаются..... :russian_roulette:

я что то не догоняю, разве в эта тема не про прошивки на BOSCH 797 и отывы о них?

Если не здесь, ДРУЖИЩЕ, то где мне инфо. можно почерпнуть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

покупал как-то на чиптюнере. Народ доволен.

B174CB02 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA. Прошивка калибрована на ПО B105DR10.

B174DB02 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA. Прошивка калибрована на ПО B174DT05.

Второй ДК необходимо отключить от системы.

B174CB02.rar

Ссылка на комментарий
Попробуй, узнаешь

Спасибо за совет. это типа прошейся раз - покатайся, перепрошейся еще раз - опять поездить. Вдруг первая была лучше - перепрошиваться 3-й раз. !!!

А че по-нормальному объяснить нельзя??

Ссылка на комментарий
покупал как-то на чиптюнере. Народ доволен.

B174CB02 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA. Прошивка калибрована на ПО B105DR10.

B174DB02 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA. Прошивка калибрована на ПО B174DT05.

Второй ДК необходимо отключить от системы.

дополню )))

B174DB02.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...