Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите что можно поставить вместо 22XC052S Bosch M7.9.7 2123-1411020 Нива Шевроле что нибудь с хорошей динамикой

и скромным аппетитом .зараннее спаасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток .Объясните пожалуйста начинающему прошивки скачаные с форума имеют размер 224 424,а родная 524 288 как востановить размер до стока и чем заливать.

Изменено пользователем turkov-sergei
Ссылка на комментарий

Для этих блоков есть такое понятие как Fullflash а также закриптованные, раскриптованые и сжатые, разжатые прошивки. Разбирись с этим почитай литературу и форум и поймешь.

Заливать нужно программой загрузчиком (например Combiloader, Chiploader ...)

З.Ы. Смотреть на размер можно разными прогами и на разных носителях, в байтах, Кб и Мб размер будет разным.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток .Объясните пожалуйста начинающему прошивки скачаные с форума имеют размер 224 424,а родная 524 288 как востановить размер до стока и чем заливать.

Меньший размер - криптованные, заливать комбиком.

Больший размер - декриптованные (исходный размер), заливать Чип-лодырем.

Получить исходный размер из криптованной - энигмой. Но бесплатная энигма не работает с Я7.2+ и М7.3

Ссылка на комментарий

Народ кто занимается Бошами 7.9.7 на Калину 1,6 8кл. надо

Есть на калину и на многое ещё - но только на обмен.

Ссылка на комментарий

Меняла, бл@. С такими предложениями к хрюнам дуй.

Хошь, я тебе прошку на обмен зашлю? На пару гигабайт... Заколебаешься качать. Своп-файл виндовый, например.

Ссылка на комментарий

Есть на калину и на многое ещё - но только на обмен.

 

 

Здесь нормальные спецы работают и превращать в помойку "меняю шило на мыло" не разрешается.

Дабы не было как на помойных форумах - что что то работает не так итд.

Пока устное предупреждение -впрочем я время не теряю на предупреждения по сумме баллов -у меня прошивка есть на перелёт на луну в один конец))

Также будет оценено грубиянство по отношению к ветеранам форума.

Рекомендую не комментировать сие -а принять как должное.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте что залить в старый бош 7.9.7

машина 2114 1,5 8кл

пробывал несколько прошивок, но что все не то.

"То" и никогда не будет,вот поставь мотор от двенашки,получишь еще 20 лошадок,и будет маленькое то

Ссылка на комментарий

Казырная просьба ))))) :tabjaprotiv:

Конечно козырная,на этом форуме новичкам не помогают здесь работают только професионалы.был бы у меня нормальный интернет я бы и сам нашёл,а то лазию через телефон другой возможности пока нет(ну очень дорого (билайн)на других операторах скорость вобще мертвая)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...