Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Мужики, помогите. У кого есть карты для Нивы, Шнивы и Классики под Bosch 7.9.7+.

 

Нужно либо в прошивку от Шнивы, Нивы впихать калибровку ДМРВ Сименс из прошивки классики. Либо прошивку классики подправить под 1.7.

 

Сабж такой...Классика 2107, мотор 21214(Нива), проводка и ДМРВ Siemens родные от классики, ДД естественно нет. Так что вариант "Либо прошивку классики подправить под 1.7.", предпочтительнее.

 

п.с. Прилагаю по две прошивки, т.к. у кого то на более свежую может нет карты.

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

b126es01.rar

b126er02.rar

b120eq16.rar

b120er16.rar

Ссылка на комментарий

Мужики, помогите. У кого есть карты для Нивы, Шнивы и Классики под Bosch 7.9.7+.

 

Нужно либо в прошивку от Шнивы, Нивы впихать калибровку ДМРВ Сименс из прошивки классики. Либо прошивку классики подправить под 1.7.

 

Сабж такой...Классика 2107, мотор 21214(Нива), проводка и ДМРВ Siemens родные от классики, ДД естественно нет. Так что вариант "Либо прошивку классики подправить под 1.7.", предпочтительнее.

 

п.с. Прилагаю по две прошивки, т.к. у кого то на более свежую может нет карты.

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

лови в B120ER16 вставил тарировки из B126ES01

 

B120ER16

B120ER16.bin

Ссылка на комментарий

лови в B120ER16 вставил тарировки из B126ES01

 

B120ER16

 

Спасибо большое, да что то я подзабыл что на классике нет датчика детонации. Ошибка по нему вылазит. Можно наоборот, в 126ю вставить все кроме тарировки ДМРВ в 120ю, Спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ледокол тебе нужен? На, держи... Классика 797+, куплена лично мной у автора... за 800 р. Лучше бы я эти деньги бедным отдал, было бы больше пользы...

нахера авторское выкладывать?какая бы не была прошивка но выкладывать это нехорошо.

Ссылка на комментарий

@Glocks,ну лёд,ну колет,не провоцируйте администрацию...у него и спросИте...имхо.

на этом сайте только ПАВЕЛ...

А разве сайт называется Павел и К0,или что за такое утверждение,да есть раздел прошивок от Паши, но это не значит что сайт только под него

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них название темы читали?еще вопросы есть?

 

А класику свою закинте во что то,сами знаете,общался с людьми так они на бош тока ледокола шьют,на январь только пашу,нива адакт, и что дальше?

Все тут нахваливают пашу,я купил РЕАЛЬНО его прошивку в инете за 300р, и это ЕГО работа. Да машина стала лучше,но может это не предел. Я хочу услышать отзывы адекватные теме,как прошивка от ледокола на 797?

 

Некрасиво хрень всякую за деньги впаривать!Коза моя, хочу - Еду, хочу - Ебу... Я купил вещь и она моя. Я могу ее подарить, перепродать или выбросить на помойку - это мое дело.

А вы ответьте что ледокол это хрень!за базар свой гнилой

Изменено пользователем Glocks
Ссылка на комментарий

 

А вы ответьте что ледокол это хрень!за базар свой гнилой

Зема ))) не поднимай кипешь на ровном месте )))

тута не надо бури в стакане )))

и не надо тут парней пытаться раскатать по понятиям )))

Народ тут простой, могут и направить )))

Нравятся тебе всяко-разны авторы - тренируйся на кошках )))

мнеж потом лучше )))

Ссылка на комментарий

Зема ))) не поднимай кипешь на ровном месте )))

тута не надо бури в стакане )))

и не надо тут парней пытаться раскатать по понятиям )))

Народ тут простой, могут и направить )))

Нравятся тебе всяко-разны авторы - тренируйся на кошках )))

мнеж потом лучше )))

Тогда назовите Сайт так: Паульс и все пидатые отзывы о нем!!

А то какие то левые темы про прошивки и отзывы о них,только упомянул другого автора сразу в штыки))Смешно товарищи

Ссылка на комментарий

@Glocks, уехал нахуй отсюда в бан.

 

, коза твоя, но она нихуя не твоя.

не надо тут выкладывать прошивки авторские.

влоджение твое, в виде тампакса, удалено.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Помогите советом, брату в 15-шку надо залить бесплатную прошивку чтобы "максимально перло", ну вот очень он хочет так, расход и ресурс ДВС как я понимаю не интересует его. Блок 7.9.7 b103eq09, поискал здесь в теме, наше разные прошивки и eq20,eq19,ed01,ep19. А какая из них даст максимум отдачи?

Ссылка на комментарий

@kostake,

У вас в интересах автозвук, вот им и занимайтесь на здоровье.

Чтоб перло-нужно купить и возможно подправить под клиента.

А нахаляву и не попрет и возможно мотор развалите.

Ссылка на комментарий
А нахаляву и не попрет и возможно мотор развалите.

Тогда почему бесплатные прошивки лежать здесь в теме, да и на куче других форумов, если от них ДВС разваливается? создайте тогда черный список с запретом выкладывать бесплатные-глючные прошивки, за нарушение-бан. И будут тогда только платными все пользоваться.

Кстати в своем сообщении я и написал, что расход и ресурс ДВС не интересует.

Да и вообще,что за мода новичков пинать, еще и указывать чем мне заниматься. Да я чайник в диагностике-не скрываю, но пытаюсь разобраться, сижу здесь читаю по мере возможностей. Или если напишу "интересы-создание прошивок", все получу рейтинг супер диагноста? :muhahaha:

 

PS. На этот форум пришел не для того чтобы прошивок накачать, а потом лохам впаривать за деньги. Исключительно для того чтобы разобраться со своим авто, ну и естественно ближайшие родственники как у меня увидели k-line адаптер, сразу взвыли что и им надо диагностику сделать и прошиться :haha:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! подскажите как выложить сюда прошивку?

 

есть ш.нива с блоком 7.9.7+ и прошивка 041

 

на этой прошивке нива плохо заводится при - 15 похоже на перелив топлива

 

а при перегазовке обороты выравниваются но на прогреве стоит 1200 об.мин

 

кто может подправить прошивку там всё нормально тяга расход 10 по городу и по трассе при 100км/час а пуск плохой

 

до -10 пуск нормальный .раньше стояла прошивка B122HR12.bin там хорошо пускалась в -20! и прогрев 1700 ровный! :fd:

Ссылка на комментарий

Стесьняюсь спросить - а зачем прошивку то в ЭБУ меняли? Или имеется в виду вместе с блоком? Не замечен,вроде,софт 22YC041 в плохом запуске в морозы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мужики, что можно попробовать повеселей стоковой B109DR02 ? А то вообще не впечатляет, да и при включеном кондее ехать толком не хочет...

Стартпауэр,например на этот ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Стартпауэр,например на этот ЭБУ

А где посмотреть "улучшения" данной прошивки? Типа описание...

 

Халява по определения хорошей не будет, купите прошивку у проверенного автора и будет вам счастье

Я понимаю, что халява штука такая... Хотелось бы попробовать, пусть не супер-пупер последнюю версию, главное чтобы не навредила, насколько реальны улучшения... а то в сети кто что пишет... кто говорит фуфло, кто хвалит...

Покупка прошивки будет обязательно, убедиться бы что оно того стоит...

Скажи, можно в личку, как купить и какова цена?

 

Спасибо за быстрые отклики :beeer:

Ссылка на комментарий

http://www.oktja.ru/forum/user/2154-pauljus/

В эту личку пиши,напрямую автору.Он и даст разьяснения,что именно изменено в прошивке.

по секрету-про улучшения лучше спрашивать не надо...придётся столько же выучить склько он)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...