Перейти к содержанию

Фильтр нулевого сопротивления ЗА и ПРОТИВ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите оправдывает ли себя установка фильтра нулевого сопротивления ??? Имеет ли смысл ставить только его или нужно также поменять дроссель (52-54 мм.) и еще что-нибудь. Ну и в общем ВАШЕ мнение по этому поводу !!! Заранее большое спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Да и многие экземпляры из красивых китайских пыль пропускают тоже хорошо. Только для мотористов хорошо. :)

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на комментарий

и продавцам ДМРВ...

ДМРВ убивает пачками :) как мне кажется, нулевик есть смысл ставить на немного подготовленные моторы потому, что по моим наблюдениям эффект только при перегазовках на месте и на первых двух пеердачах.На месте когда газуешь видно как резиновый патрубок между ДМРВ и дросселем сжимается от создавшегося разряжения, при установке нулевика почти нет этого, но выше 2-й передачи мотор раскручивается медленно и особого смысла нет в нулевике.Вобщем надо ставить для моторов которые на 3-й передаче набирают обороты примерно как стоковый мотор на месте :)

Ссылка на комментарий

Подскажите оправдывает ли себя установка фильтра нулевого сопротивления ??? Имеет ли смысл ставить только его или нужно также поменять дроссель (52-54 мм.) и еще что-нибудь. Ну и в общем ВАШЕ мнение по этому поводу !!! Заранее большое спасибо !!!

Прибавка мощности - 1-2% ДМРВ убивает на раз

Ссылка на комментарий

Подскажите оправдывает ли себя установка фильтра нулевого сопротивления ??? Имеет ли смысл ставить только его или нужно также поменять дроссель (52-54 мм.) и еще что-нибудь. Ну и в общем ВАШЕ мнение по этому поводу !!! Заранее большое спасибо !!!

Лучше не ставь дешовые например про спорт или чтото подобное ,мотор и дмрв убивает мигом,

знаю один класный нулевик Апексам кличат но он стоит около 3 тыс руб

Ссылка на комментарий

Не ставь,не траться зря,положительных моментов в стоковом всё равно не получишь,одни недостатки.

А дросселя и своего хватает даже больше чем надо.

Если чегото хочешь получить от машины начни с более серьзных вещей,чем пустая трата времени и денег.

Ссылка на комментарий

Если не жалко движку и ДМРВ то можно и поставить :13: . А реально, нормальный нулевик стоит баксов 100, ну и пропитку к нему брать тоже надо. А то у нас стритсракеры сильно умные, нулевики поставят и тащатся :D , а как про пропитку спрашиваешь, то сразу: а нахрена лишнее бабло тратить.

Ссылка на комментарий

Я "за" установку фильтра нулевого сопротивления,

лохам понты, а мы без работы не останемся :23:

Буквально вчера такие приезжали показвания

ДМРВ = 1.15 в :27:

Ссылка на комментарий

Я "за" установку фильтра нулевого сопротивления,

лохам понты, а мы без работы не останемся :23:

Буквально вчера такие приезжали показвания

ДМРВ = 1.15 в :27:

говно вопрос лохи как ставили так и будуд ставить :xaxa

Ссылка на комментарий

Были случаи отговоришь клиента от этой идеи а он как уедет все равно своё делает.

А когда приезжает на диагностику снимает дабы этого не видели и он не причём.

А определяеться легко: сетка на ДМРВ почти не просматривается,в ресивере пыль грязь, гофра также

в пыли пермешанная маслом,а о ДП и говорить нечего,канал отбора карт.газов в ДП соответственно забит напроч.

Ссылка на комментарий

К нему в комплекте надо ДМРВ продавать :) . А кто купит сразу 3 комплекта - поршневая в подарок :)

 

 

... и гильзы... :23: :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Приехал ко мне молодой человек на 10ке с нулевиком по весне, ДМРВ 1.055, поменяли, приехал , он же , но уже осенью, 1.035, опять поменяли. Люди ставти нулевики, и не вздумайте ни чем его пропитывать, это крутто, а главное как прибыльно для нас :)

Ссылка на комментарий

Нормально ухаживаю промываю через 5т.км пропитываю wd-40

проехал 70т.км. сохранился заводской хон! дмрв сименс. 16 кл.

 

У меня зоводской хон после 200 тыс. км. на месте был ,а сейчас 290 на подходе.Не думаю что к этому пробегу ты не расточишь блок.

Ссылка на комментарий

Я "за" установку фильтра нулевого сопротивления,

лохам понты, а мы без работы не останемся :23:

Буквально вчера такие приезжали показвания

ДМРВ = 1.15 в :27:

 

Полность согласен, я за.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...