Перейти к содержанию

Прога autovaz для диагностики вплоть до J7.2


Nemec.

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал? Работает?

ВИНД 98? ХР?

 

Я пробовал.Один раз связалась с Я5.Винда 2000.Они все одинаковые.Вяжутся раз на 20-ый,30-ый.

Постоянно не пользую.

На постоянку 1209,и как ни странно SMSDiag для 797 Е2.

 

Качаем ударными темпами, а отзывы когда будут?

 

Когда проверим :xaxa

 

Есть у них одна хорошая чтука.

Нажал кнопку и пошли логи писаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас у меня в процессе залома одна из версий этой проги. Промежуточный вариант во вложении, в нём отломана только диагностика ЭБУ, кроме бош-а. В ХР 100% работает - под ней и тестирую. Кто может - проверьте на ЖМ, Я4 и микасах, а то нету "поциентов" для опытов. В окончательном варианте будет работать всё, что есть в проге.

 

ps: не распаковывайте прогу в каталог с предыдущими версиями, а то получите мусор вместо надписей.

 

 

 

У меня на нее маршрутизатор ругается:

 

 

 

 

 

Virus alert

Event description

 

User: **********

 

Host: **********

 

File: http://oktja.ru/forum/index.php?act=Attach...st&id=33668

 

Protocol: HTTP

 

Virus info: McAfee verdict: New Malware.n

 

The infected file was denied by Kerio WinRoute Firewall. This message is automatically generated, please do not reply to this e-mail.

 

Wed Mar 07 23:18:39 2007

 

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

блин скачал Прогу а она не работает...обманщики!

Что значит не работает? Прога выложена на тестирование - пока работает М154,Я5.1,Я7.2.Бошики 7.0 и 7.9.7 не работают - пока. Видит ЭУР - пока криво. Работать со временем будет все. СОМ после запуска не забываем правильный ставить? :xaxa По умолчанию стоит СОМ2. Интересует работа с Я4,ЖМ,Микас - по идее должны работать. Более конкретно romik ответит. У меня работает - в первом варианте не работал САУО - эсли прога перезалита - у кого возможность до понедельника есть - проверьте. В понедеьник и сам проверю. Так что все заявленое работает.

Ссылка на комментарий

Чую, Женя, будем мы её с тобой на пару "добивать", а 300 с лишним скачавших - это коллекционеры.

Попробовал, и 98 и в ХР январи работают, боши нет, пока других подопытных не попалось.

Ссылка на комментарий

Активнее товарищи - активнее :xaxa Ежели у кого есть эта прога с оригинальным адаптером - ежели не жалко - снимите плиз логи обмена для январика, бошей ну и ЭУР - секунд по 10 думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Пробывал GM работает, но при заведенном моторе если

подключить адаптер падают обороты двигателя

на остальных блоках пока не пробывал

Ссылка на комментарий

Прога выложена на тестирование - пока работает М154,Я5.1,Я7.2.Бошики 7.0 и 7.9.7 не работают - пока. Видит ЭУР - пока криво. Работать со временем будет все.

 

 

 

Это для кого писалось? :23: Есно бошики пока не работают :28:

Ссылка на комментарий

я4 не вяжется, я5 и я7 связь есть но не отображает параметры

Галочки ставим? :25: Прежде чем Миша выложил прогу - я ее гонял на разных ЭБУ - поэтому и говорил че работает а че нет. Вот специально для тех у кого не работает скрины - специально не поленился и прервал обед :xaxa шоб показать - ЗАЯВЛЕНОЕ работает. ВЫНЬ есно ХР

Ссылка на комментарий

Почему - старую? Все контроллеры есть, оба типа иммо, печка, эур. В нагрузку ещё еобд и 9141. Чего не хватает?

Хватает, отлично :27: скорее бы всё заработало. Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...