Перейти к содержанию

espace

Новый
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о espace

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина

Достижения espace

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Когда заедет посмотрю какой двигатель.Но как на ХХ момент опережения впрыска может быть ранним а при нагрузке уходить в поздний.
  2. Снимал форсунки с новыми распылителями : все в норме.
  3. Летом когда купили работал тихо . С наступлением холодов стал работать все громче и громче . Распылители заменили не помогло.
  4. Холодный пуск нормально,работа на всех режимах нормально,только на Х.Х. громкая работа как будь-то ранний впрыск. При наименьшем добавлении оборотов звон пропадает.
  5. Вот. Не припоминаю где скачал. Большое спасибо автору!!!
  6. Точка совмещается с трубкой первого цылиндра. При этом надо определить ВМТ первого цылиндра в такте сжатия (метка находится на шестерне распредвала и должна быть обращена вниз к метке на ГБЦ) На маховике есть две метки Р и ОТ . Метка Р для предварительной установки ТНВД. Точку совмещаем с трубкой первого цылиндра. Совмещаем метку Р на маховике со стрелкой. Вставляем ТНВД.
  7. Спасибо за информацию по замене форсунок: вопрос становится актуальным. До сего момента я ставил дополнительный фильтр под вакуумным усилителем тормозов .Есть там кусок резинового бензопровода.
  8. Ремень поменял. А лампу вручную потушить можно? Помогите пожалуйста. Спасибо!!!
  9. Спасибо большое!!! :PIVO :PIVO :PIVO Может подскажите еще какие растворы или жидкости можно применять для очистки форсунок ато трудно у нас со спец.жидкостями. "Село!!! Оно и в Африке село"
  10. espace

    Isuzu Tropper

    ISUZU TROPPER 1991 г.в 2.8 tdi горит лампа с символом зубчатого ремня, что это значит и как потушить. Спасибо !!!
×
×
  • Создать...