Перейти к содержанию

Прога autovaz для диагностики вплоть до J7.2


Nemec.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Успехи есть. Для тестирования не будет, прошлый вариант скачало 400 человек, а отзывов и десятка не наберётся.

 

ты бы был доволен если бы 400 чел написали тут одно и тоже...

Ссылка на комментарий

Ну, 400 - это конечно многовато, но прогу я постил для получения "обратной связи".

 

ЗЫ: Растянули её бодро, говорят, уже на кархелпе всплыла.

 

ну так и написали тебе... зачем одно и тоже всем писать.. одни написали а другие присоеденились молча...

 

и какая-то крыса на кархелп выложила...

 

а ты взял и всех наказал...

Ссылка на комментарий

А при чем тут этот Гавно Ру? Ну выложил там какой то дрищ прогу, теперь уже поздно, т.е. поздно пить боржоми когда почки отказали. :13: А остальные то при чем? :14: Раз здесь выкладывал на шару так чему удивляться что она не появиться в других местах. Прога сама отличная как я уже говорил для начинающих и для домашнего использования т.е. для собственной машинки а не для получения прибыли. Хотя канечно же можно и прибыль иметь :18:

Ссылка на комментарий

Да дело тут не в кархэлпе. Просто народ бодро качает - а отзывы щипцами вытаскивать приходится :25:

Поэтому Миша принял решение - полностью сделать а уже потом...... :xaxa

Ссылка на комментарий

Действительно, сделать нормально, а потом за символтчискую прлату продать октянцам.

Вопрос платности проги даже не обсуждался :23:

Ссылка на комментарий

Да дело тут не в кархэлпе. Просто народ бодро качает - а отзывы щипцами вытаскивать приходится :25:

Поэтому Миша принял решение - полностью сделать а уже потом...... :xaxa

Об этом ведь sea_lord_13 все сказал. Т.е. зачем всем писать одно и тоже? Что получиться если человек 100 напишет здесь что прога работает с январями и т.д., но вот с бошем не робит, причем одинаково? Это вроде как бы флуд получиться :13:

Лично я смогу сказать только то что действительно с январем 7.2 связываеться нормально и все, потому что я ее пользую для личных целей для своего авто т.е. других блоков у меня нет и т.д. и т.п. :D

Ссылка на комментарий

ХР. На столе Январь 7.2. Связи нет, хотя другой софт с блоком работает.

:o тока сегодня - бук,ХР,адаптер "я его слепила из того что было" :25: Я 7.2 I205DM53 - усе работает.

 

 

п.с. Говорили же - январики номально работаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А что толку? Прога не плохая мне нравиться. Тоже хотелось что б зафункционировала полностью.

Ведь и эта тема по проге то ж затихла http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=2903 или я что то пропустил?

Изменено пользователем SAuto
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...