Перейти к содержанию

иммо АПС-4


Рекомендуемые сообщения

А проводок зеленый с черной полоской от концевика послучаю не отрезан?

 

это проводок от иммо сразу идёт к концевику?

Изменено пользователем nick777
Ссылка на комментарий

А проводок зеленый с черной полоской от концевика послучаю не отрезан?

если машина слишком старая так сказать то может быть и зел\черн.а если достаточно новая то син\бел.точно год с какого пошел новый цвет к сожалению сказать не могу :28:

Ссылка на комментарий

если машина слишком старая так сказать то может быть и зел\черн.а если достаточно новая то син\бел.точно год с какого пошел новый цвет к сожалению сказать не могу :28:

 

Зато я могу - с 2002г. :18:

Вообще плафон освещения от концевика горит?

Ссылка на комментарий

авто 21102 2001г.

значит зелено черный.посмотри может разъем слетел на контрольном дисплейчике.ну это на котором машина с дверями нарисована.(забыл как называеться :28: )

 

Зато я могу - с 2002г. :18:

Вообще плафон освещения от концевика горит?

[/quotспасибо буду знать :27:

Ссылка на комментарий

Это называется: блок индикации бортовой системы контроля.

Проводок что в него втыкается в данном случае ни при чём (если конечно он не сидит на массе). Думаю виновата 1)кнопка водительской двери, 2)В районе замка зажигания есть разъемчик переход от иммо к кнопке и на лампочку подсветки замка зажигания (зелено черный стыкуется с голубо белым).

3) А не отрезан ли зел/черн от иммо при установке сигналки? Плавное гашение света есть?

Ссылка на комментарий

Это называется: блок индикации бортовой системы контроля.

Проводок что в него втыкается в данном случае ни при чём (если конечно он не сидит на массе). Думаю виновата 1)кнопка водительской двери, 2)В районе замка зажигания есть разъемчик переход от иммо к кнопке и на лампочку подсветки замка зажигания (зелено черный стыкуется с голубо белым).

3) А не отрезан ли зел/черн от иммо при установке сигналки? Плавное гашение света есть?

 

плавного нет... походу из за сигналки и отрезали...

Ссылка на комментарий

Это называется: блок индикации бортовой системы контроля.

Проводок что в него втыкается в данном случае ни при чём (если конечно он не сидит на массе). Думаю виновата 1)кнопка водительской двери, 2)В районе замка зажигания есть разъемчик переход от иммо к кнопке и на лампочку подсветки замка зажигания (зелено черный стыкуется с голубо белым).

3) А не отрезан ли зел/черн от иммо при установке сигналки? Плавное гашение света есть?

если я не ошибаюсь со всех концевиков дверей по одному проводу(-) идут на блок индикации БСК :13: .а уже от него на апс и плафон.и если скинуть разъем с этого блока,то открыта дверь или нет апс не определит

Ссылка на комментарий

Сигнализаторщики тебе помогли. Им лень перепрограммировать сигналку для учета задержки салонного освещения, проще провод от}{уярить.

Теперь сигналка под охрану скорее всего с тремя "бипами" становится сразу после выхода из машины....

Ссылка на комментарий

В разрыв, что ты нашел, лучше диод поставь любой, так, чтобы минус на АПС проходил. Так и с АПС все нормально будет, и сигнализация 3 пика давать не будет.

Ссылка на комментарий

Теперь сигналка под охрану скорее всего с тремя "бипами" становится сразу после выхода из машины....

 

Надо перепрограммировать сигналку. Инструкцию найти не проблема, кнопку Valet думаю тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я всегда диод ставлю , иникаких проблем в 3 бибиками и задержкой салонного освещения :25: , а программирование сигналка на задержку 30 с считаю не целесообразной , ведь если что и открыто , то чел об этом узнает через 30 с рёвом сирены :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...