Перейти к содержанию

gambit или bicotech


Рекомендуемые сообщения

Гамбит лучше, но перечень поддерживаемых устройств меньше.

продавец говорит будут разные програмные модули к нему дополнять

универсальным конечно он не будет

кто ещё что скажет по этому поводу

Ссылка на комментарий

продавец говорит будут разные програмные модули к нему дополнять

универсальным конечно он не будет

кто ещё что скажет по этому поводу

 

Тоже хотел бы Гамбит, тем более, что автор всегда готов оказать помощь в случае возникновения вопросов.

Ссылка на комментарий

надо и то и другое.

там есть моменты которые не пересекаются у этих приборов. гамбит конфигурирует ключ, в этом его основная ценность на мой взгляд. бикотеч читает Техасы. вообщем надо ВСЕ :18: у меня бесть Бикотеч, впринципе доволен (еще автоопределение обещают к нему, совсем хорошо будет)

Ссылка на комментарий

А кто может посодействовать в приобретении Бикотеча, или ссылку на производителя ( последний месяц www.bicotech.com - не работает).

всё работает и на Украине у них есть представитель

Ссылка на комментарий

Не много добавлю по Гамбиту.

В Гамбите заложены функции которых нет у кодеридеров (все в подробностях я не опишу сам пока его не имею) предназначен как для продвинутых так и для начинающих, у него один недостаток, он не сможет делать обсолютно все, но это и не было целью. Делает интересные вещи, ромбики (у других нет), PCF7936 - кнопка нажал и получил (тоже такого нет), PCF7936 транспондер с каторым можно завести примерно A8 , Таурег и так далее .. мало кто может, по дампу вычисляет логин.

через неделю будет добавлен бензиновые типа BOSH MOTRONIK, так что и ето вероятно будет бесплатно еще неделю. практически сейчас идет работа на мейкары на два вида Опел

точнее на два вида иммо. Потом T05 ето транспондер примерно в Спринтерах. Потом ML.

Вот приблизительно так, это единственное что удалось узнать. Да и еще все мейкары будут за доп оплату.

Бесплатно только то что сейчас есть в комплектации и еще добавится бесплатно то что будет сделано на следущей недели +-. Сказали что следущая партия скорее всего будет 450$. да в комплекте предлагаются купившим транспордеры (не знаю за отдельную плату или нет)

Теперь точно все.

 

PS. если не сочтут за флуд, подготовлено новое железо Омега МТРК 3.1 пишет 711 - ROM , и обходит защита на некаторые 11-ой, еще адаптеры для 05X каторые в разных иммо , тоже на 5 маской обходит защиту.

Не сочтите за рекламу, просто про Гамбит рекламы как я понял вообще не будет и так берут. А мне это тоже было интересно для работы.

Ссылка на комментарий

За флуд не сочтём, но очень странно как то. У туляка болгарский акцент.

Информация нужная и интересная.

 

:-) , узнавал от первоисточника, поэтому некоторые вещи просто скопировал чтоб не мучиться, отсюда и акцент :-).

А сам я действительно из Тулы, мой коллега по работе знаком сним лично (учились вместе).

Описал бы подробней, но сам не силен в иммо и транспордерах, а жаль.

Изменено пользователем Геннадий71
Ссылка на комментарий

off

---------------------

Не понял ... :13:

Извени, просто как раз вчера обсуждал с Любо что будет нового, а потом глянул выше, там уже все расписано подробно. Пост полностью удалить уже не смог... :6: Да будут добавляться на разные иммо, только самое "вкусное" за одельную плату, проекту всего месяц а уже приходится записываться в очередь, демку можешь скачать

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...