Перейти к содержанию

Геннадий71

Посетитель
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Геннадий71

  1. Омега Флешь Не могу утверждать что на картинке не так, но на оригинальном исправном адаптере нет перемычки и она там вообще как бы не нужна, и вместо диода стоит резюк с маркировкой 102. Но у меня v1.1 и исправно работает.
  2. Все ФФ2 перестал разбирать, все делаются не разбирая, тем боле не снимая стрелок.
  3. Привет!

    Классная фотка

  4. приписываем ИД нового ключа, и не забываем про контрольки :)
  5. Могу сказать одно, если не знаешь цен можно спросить и проконсультироваться сколько стоит то или иное авто скрутить, дабы не снижать цен. А то мне в прошлом году из-за maxxx_mb и еще одного Кренделя, пришлось обьявить месячник иделать все авто (в круговую) по 1000руб, чтоб не повадно было опускать цены. Ресурсы позволяют их делать = 0руб, работы и так хватает. Я это к тому, что надо жить мирно и держать так же мирно цены. Дабы не какать в первую очередь в свой же карман. Не знаешь цен, можно позвонить и проконсультироваться и т.д. вариантов полно.
  6. Будут заваленые доски, стучись, кстати не ты сегодня старушку счетмашевскую завалил? Да еще, если что не сможешь, берем панель в руки и ко мне, заодно и девиденты получишь. тел в личке
  7. Брать Омегу - более правильно не давно такая была тока 95г и не помню модель моторного, просто подготовил новый чип Гамбитом, потом привязал ОП-Комом, и все.
  8. ОМЕГА нет, частота выставляется в программаторе. Может пригодится, в файле .cfg кое что добавлено CFG_SE.rar
  9. зашел в блок двигателя и включил ESP.потом вышел в диагностику, проверил - она осталась активной. Лампочка на панеле не горит, изначально ESP не было. Делал оп-комом.
  10. Сегодня на своем авто активировал ESP, кто знает, должен отдельный блок ESP стоять или его функции выполняет ABS и моторный? В процессе активации все прошло успешно и показывает, что функция активна, но как проверить не знаю. Кто что скажет по этому вопросу.
  11. по сравнению с 5,3 , 5.8 будет по богаче в выборе. сейчас не помню что по тоете, но вроде тоже менюшек больше. Вобщем реально рабочая версия.
  12. Не знаю, что с ними делаете , что они у вас горят, работаю ей уже лет 5-6, ни разу не спалил.
  13. Ох повесилили на ночь Только вот вопрос -задница не заполилась
  14. Присоединяюсь к вопросу, лишь с коррекцией , нужны точки подключения и запитки панели. По поводу - внутри 9S12DG128 , стрелы практически не держутся, снимаются легко. Не уверен на счет алгоритмо, тоже хотелось бы узнать.
  15. Все ччто приходилось делать внутрисхемно (еепром) делал при 5в, при меньшем напряжении пропадала стабильность чтения, соответственно записи. Это зависит от панелей.
  16. Сделал не одну - заменой и этого года, не было с ними проблем.
  17. Вообще на корсе с данным двигателем брелка нет. Чип встроен в ключ. Если потерян некий брелок находящийс отдельно от ключей, то это скореее всего отдельная сигнализация так же может быть и отдельная имма - установленная самостоятельно и дополнительно. Чтоб отключить, надо ее найти и востановить заводское соединение. Либо вы не правильно описали проблему.
  18. Делал такую по диагнозе 06г и джету 07г Ваг к+кан 1.44
  19. Блок комфорт понятно, не найду, что на что перекодировать. ПС. извеняйте, старый стал, разобрался ;)
  20. Подскажите, не могу найти в каком блоке активировано блокирование центр. замка после пуска., как снять блокировку. Что то на Вики не найду.
  21. Внутрях этого донгла ничего нет, там все выходы между собой соеденены, схемы нет, не было надобности срисовывать,
  22. Так кинь логин , который был в твоем дампе.
  23. Пусть позвонят Володе (кавчику) в Сочи, да и все сделают.
×
×
  • Создать...