Перейти к содержанию

Bosch 1.5.4N 1,5 16кл. 1411020-40


Рекомендуемые сообщения

Мужики, добрый день!

Поделитесь, кому не жалко, прошивкой проверенной без косяков Т02 под блок Bosch 1.5.4N 2112 1411020-40.

Или другой хорошей прошивкой с ДК или без.

И еще вопросик: что необходимо сделать с железом при залитии прошивки без ДК?

Есть адсорбер, катализатора нет.

Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Мужики, добрый день!

Поделитесь, кому не жалко, прошивкой проверенной без косяков Т02 под блок Bosch 1.5.4N 2112 1411020-40.

Или другой хорошей прошивкой с ДК или без.

И еще вопросик: что необходимо сделать с железом при залитии прошивки без ДК?

Есть адсорбер, катализатора нет.

Буду очень благодарен за помощь.

Насчёт адсорбера.... Ставь галку комплектации в прошиве и не трогай. зачем бензом дышать? Кат для начала нетрогай.

Ссылка на комментарий

Насчёт адсорбера.... Ставь галку комплектации в прошиве и не трогай. зачем бензом дышать? Кат для начала нетрогай.

Так его(каталитического нейтрализатора) ж и так уже нет. А так все правильно. Согласен. :18:

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь...

[/quot]

Спасибо. У меня есть эта папка 40. Вот недавно я из нее и зашил Т02.

Машина сначала работала отлично, ехала тоже хорошо, я даже обрадовался.

Но потом как прогрелась, начала дергаться, появились провалы и ХХ стал очень неровный, как будто троит. И выхлоп стал вонять бензином и гарью.

Вот такие дела

 

 

Подскажите: а ДК от разъема эл.проводки отключать или можно не отключать при использовании прошивки без ДК?

Ссылка на комментарий

А с машиной-то все в порядке?Попробуй из этой папки M1D05T82 - с ДК - проверенная динамичная прошивка.Если и с ней проблемы останутся - машинку делать надо.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы и за советы. Буду дальше разбираться.

После неудачной пробы Т02 поставил обратно родную M1V05F05, с которой раньше все было гуд. Машина начала дергаться. Фильтр и сетку поменял. Переть стала лучше , но дерготня осталась. Дергается при переключении передач вначале, потом когда разагналась едет ровно без рывков на любой скорости.

ДПДЗ поменял - не помогло. Думаю теперь свечи поменять.

И еще: на ХХ когда газуешь вначале провал как бы троит потом ровно обороты растут.

 

Может кто знает в чем причина? Подскажите.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы и за советы. Буду дальше разбираться.

После неудачной пробы Т02 поставил обратно родную M1V05F05, с которой раньше все было гуд. Машина начала дергаться. Фильтр и сетку поменял. Переть стала лучше , но дерготня осталась. Дергается при переключении передач вначале, потом когда разагналась едет ровно без рывков на любой скорости.

ДПДЗ поменял - не помогло. Думаю теперь свечи поменять.

И еще: на ХХ когда газуешь вначале провал как бы троит потом ровно обороты растут.

 

Может кто знает в чем причина? Подскажите.

 

 

Проверь провода на пробой

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы и за советы. Буду дальше разбираться.

После неудачной пробы Т02 поставил обратно родную M1V05F05, с которой раньше все было гуд. Машина начала дергаться. Фильтр и сетку поменял. Переть стала лучше , но дерготня осталась. Дергается при переключении передач вначале, потом когда разагналась едет ровно без рывков на любой скорости.

ДПДЗ поменял - не помогло. Думаю теперь свечи поменять.

И еще: на ХХ когда газуешь вначале провал как бы троит потом ровно обороты растут.

 

Может кто знает в чем причина? Подскажите.

Вот как говориться чипуй тоько исправную машину. Полная диагностика поможет... :18:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы и за советы. Буду дальше разбираться.

После неудачной пробы Т02 поставил обратно родную M1V05F05, с которой раньше все было гуд. Машина начала дергаться. Фильтр и сетку поменял. Переть стала лучше , но дерготня осталась. Дергается при переключении передач вначале, потом когда разагналась едет ровно без рывков на любой скорости.

ДПДЗ поменял - не помогло. Думаю теперь свечи поменять.

И еще: на ХХ когда газуешь вначале провал как бы троит потом ровно обороты растут.

 

Может кто знает в чем причина? Подскажите.

 

Провода высоковольтные.

Ссылка на комментарий

Поменял свечи вроде немного стало лучше, но как показывает опыт многих на форумах, это не надолго.

Теперь буду менять провода.

Всем спасибо за помощь, если что - еще спрошу.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
На прошивках без датчика кислорода - в том числе и t02 необходимо обязательно регулировать CO

Возможно проблема в этом.

 

ребята может кто поделиться прогой чтоб настроить СО

Изменено пользователем oleg_xxx
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

да есть , только поставил пзу, завел,при резком открытии дроселя не совсем ровно обороты наберает

Ищи нормального диагноста, не в прошивке дело.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...