Перейти к содержанию

Запись желающих на прогу ReserchMonitor


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут отметиться тем , кто желает поиметь прогу Reserch Monitor для диагностики ЭБУ ВАЗ. На FTP лежит бета версия с поддержкой только блоков БОШ 797 Евро2. Судя по отзывам, многие желают видеть прогу с поддержкой всех ЭБУ ВАЗ, посему просим автора продолжить работу над программой.

 

Тут отмечайтесь те, кто готов скинуться на прогу. Пусть автор поглядит сколько желающих и оценит свой труд соответсвенно :)

 

Я пишусь первым :angry: прога мне понравилась, и другу моему тоже! :rolleyes:

 

1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже только так могу...Не умею я web манями.... :(

 

Я обычно проплачиваю на Яндекс кошель через обычную почту.. да и на остальные системы тоже. Проблем нет- правда деньги идут около 4-5 дней :angry:

Ссылка на комментарий

Зависит конечно от цены вопроса, но в принципе - ЗА!

Готов внести автору несколько предложений (правда программу не смотрел на машине - нету под рукой 7.9.7).

Ссылка на комментарий

Автора уже разыскивают, странные люди 100% здесь на окте тусуются , а на своём сайте пишут ___________

Описание программных продуктов для семейства ВАЗ: ("ИНЖЕКТОР ПЛЮС" 3.0, KWP_WIN, MyTester ВАЗ, MP7Check, ICD, ALDLDIAG).

 

Диагностика автомобилей с ЭБУ Бош м7.9.7 (Bosch M7.9.7). Можете скачать программу ссылку прислал нам один из клиетов. Авторство не установлено. Программа отлично работает с ЭБУ m7.9.7. Если узнаете кто автор пожалуйста напишите нам. [Скачать].

 

И писма шлют__________

Здравствуйте,

Очередная порция новостей от Автоприбор.

 

1. Самый популярный товар: Адаптер для смотки одометров Combiset 1.5

со шнурами. (подробности на сайте).

2. В продаже появились микросхемы памяти W27c512e, необходимые для

записи прошивок в ЭБУ Bosch 1.5.4, Микас 5.4, GM и другие (подробности

на сайте).

3. С сайта avto-pribor.nm.ru можете скачать программу для диагностики

блоков Бош 7.9.7 не АвтоВАЗNew, новая программа, работает с K-line

адаптером.

Ссылка на комментарий

Да потому что нахапают программ и ни на что не смотрят, а потом быстрее барыжить ими, уже писали всяким торгашам, чтобы не продавали, но это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...