Перейти к содержанию

Запись желающих на прогу ReserchMonitor


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно - автору РЕСПЕКТ и СПАСИБО заранее :)

 

Хотя с другой стороны - думаю, автору стоит подумать о том, чтобы прога

не разбрелась по инету в свободное пользование-например сделать регистрацию на один комп :angry: 

 

А вообще- доброта автора не знает границ :)

 

Короче только камраду Reserch-у  решать по чем толкать прогу и каким образом, в любом случае- проект умный и имеет право на жизнь :), главное что б другие не заявили на нее потом авторство и бабосы не отмывали  :angry:

Регистация на один комп-не удобно, на ноут тоже нужно. Лучше-за деньги.

Ссылка на комментарий
Насчет авторства элементарно, пусть попробуют исходники предьявить, они только у автора и есть.

 

 

Серега доделывай прогу с Эдиком, и вперед в складчину.

Объяви свой гонорар и пусть народ скидывается.

А кто опоздает,то опять в прас-лист пойдет :P

Там тоже выставим лот с темой Прайс-лист участников форума, чтобы не попадать в разряд поделок СМС :angry:

Да и стимул появится. :D

Ссылка на комментарий

Каждый труд должен быть оплачен.

Сколько стоит, а мы если не сможем поднять в одиночку, я думаю, скинемся обязательно!

Ну не могу я творить программы, а вот на картах (топо) работать могу и с машинами хочу и могу. Каждому свое, но диагносты без программистов плохо живут. Дак давайте-же поддержим одни других.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня опять пользовался этой прогой для отслеживания работы ДК на 21124 с 16V мотором 1.6 Бош 7.9.7 . Хочу заметить, на порядок удобнее чем МТ1209 . А Ваз_NEW вообще отдыхает :angry: Поэтому с нетерпением жду от автора продолжение проекта. Особенно нужна поддержка Ителмы 7, МР7.0 Е2 и Е3 да и других ЭБУ с ДК. :)

 

Мой друг-коллега с области тоже ждет ее с нетерпением, поэтому мне плиз 2 регистрации :rolleyes:

 

Кстати. помниться народ ругался ее требованиям к видеокарте. Не знаю, что у них там за карточки, но у меня ноутбук с картой 2.5Мб NeoMagic от DELL- все прекрасно работает.

 

Из пожеланий-

- неплохо было б другие разрешения экрана и com2

- запись лога в файл - типа как в VAZ_NEW для последующего просмотра или покадровая запись изорбражения графиков - типа как в ДСТ-2

- переключение типов ЭБУ с главного экрана,а не в настройках

 

В общем то это все мелочи - прога мне очень нравиться,жду ее и беру первым!

 

Автору заранее спасибо :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий

Интересно, что за приписка внизу под моим ником "предупреждение"? Я вроде никаму не хамлю, за проги плачу и за членство в клубе тоже оплачено, так за что меня на вид поставили? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Интересно, что за приписка внизу под моим ником "предупреждение"? Я вроде никаму не хамлю, за проги плачу и за членство в клубе тоже оплачено, так за что меня на вид поставили? :(  :(  :(

 

 

Ты хоть форум читаешь? :angry:http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=3361&hl= :angry:

 

 

И в этом разделе такие вопросы не задают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...