Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Bumer

Рекомендуемые сообщения

цена ростет

 

вы ждите когда 7 6 появится тогда у вас вообще пролет будет я на форуме писал уже

и 150 стоит готовая плата

 

70 уе стоила плата и проц

Ссылка на комментарий

Да, по московским меркам это безусловно дешево, но я живу в маленьком городе, цена одной диагностики-10у.е;а меринов на обслуге всего12+редкие залетные;да и ломаются редко.Короче жаль что не успел за 70 ну хотя бы за100у.е!!!

Ссылка на комментарий
И ГДЕ ЕТОТ СМЫШЛЕННЫЙ ТОВАРИЩ

 

Ну здесь я.

Как говорил, так и буду говорить: Халявы не будет.

Можно и без неё собрать. Что такое ПЛИС? Программируемая логика. Что придумал, то и запрограммировал. Кто смышлёный, тот поймёт и сделает.

 

По всем вопросам приобретения к Владу. Я в России не продаю.

Ссылка на комментарий

Вот что у меня есть по этой теме...было на диске с адаптером от "мотроник"(не отсюда скачал)

то bumer : если тока то, что ты выложил не тоже самое....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть прога МБ7.4 у товарища полностью работает, нет адаптера и прошивки. прогу и крек к ней постараюсь выложить(правда не знаю как это сделать)

ща почитаю , у нас провайдер прицепы больше 100кб не пропускает...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на ftp давно давно где то лежит, я уже всё поудолял он криво очень криво работает. И что вы все паритесь у Влада взять нормальный и все, дешевле только даром. :27:

Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...