Перейти к содержанию

Эмулятор иммо VAG


Maloi

Рекомендуемые сообщения

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=6887&st=0

там архивчик immo_bush.part1.rar, есть схема прошивка, кто-нибуть пробовал рабочая она или нет ??

если не рабочая у кого можно найти рабочую.

 

 

и что это за прошивка такая ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не НАШ метод :)

 

 

:27:

но всё-таки случаи в жизне разные бывают. и думаю в колекции такой прибомбас не помешает.

да и накройняк клиента можно не тащить а поставить имуль. и самому доехать, и ли вариан плати ххх$ и едешь прям шас :o

Ссылка на комментарий

:27:

но всё-таки случаи в жизне разные бывают. и думаю в колекции такой прибомбас не помешает.

да и накройняк клиента можно не тащить а поставить имуль. и самому доехать, и ли вариан плати ххх$ и едешь прям шас :o

малой, я ж те говорил, чтобы просто "доехать" можно включить "зажечь лампочку иммы" тем же вагкомом, предварительно введя логин и стерев старые ключи...и...заводи :27: :xaxa

не парься ты с эмулями, купи нормальную читалку-кодеридер у виктора или у гомеля читалку и этот вопрос сам по себе у тебя отпадет, поверь...

Ссылка на комментарий

Эмулятор это не есть хорошо! :12:

Транспондеры уже продаются где угодно.

в мастерских по изготовлению ключей, в специализированных магазинах.

у производителей, наконец

И не задавайте вопросов как убить иммо и как засунуть эмулятор. :10:

Делайте всё как положено. :27:

Кто будет издеваться над машинами и лишать работы своих коллег,

а также глумиться над страховыми компаниями,

в этом разделе ему делать нечего.

 

Да и на.. вообще ключи на машинах?

поставить туда большую кнопку- старт стоп :xaxa

Ссылка на комментарий

Даш прошиву , сам зделаю.

 

 

сегодня притащили машину шевроле камара, ключь потеряли.

не успел даже её открыть ( выходной я ) , с чем столкнусь подскажите.

чем её ломать.

ХЕЛП.

 

 

 

Анегдот в тему

обьявился маленький дракончик в лесу.

и всех еб..т и в хвост и в гриву.

звери разозлились пожаловались льву,

лев пришол на разборки, а дракончик стоит дрожит

лев -" чё дрожишь страшно ??? "

 

дракончик. -" ага, первый раз такого большого еба..ь буду " :)

 

 

ЧИТАЙ ПРАВИЛА: Особенно пятый пункт :12:

 

5. Флуд запрещён , темы будут удаляться и пользователь будет наказан или просто удален с сервера навсегда.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду не прошить проц а написать САМОМУ есле так уж больно надо. Взять протокол обмена

нескольких влючений, проанализировать их , немного пошевелить извилинами есле они есть, ведь там

простой алгоритм работы.

Ссылка на комментарий

Ну допустим взял я Codereader (KMRW) V3.12

Ним можно просто вырубить имобилу или обьязательно

ключ новый прописать?

Да вы чё парни, кого вырубить? Не смешите народ, ну почитайте о работе этих примочек, ведь уже и раздел открыт...инфы полно.

Если хочешь, то я могу так объяснить-KMRW или ему подобный прибор-это всего лишь, например сидиром твоего компа, куда ты суешь болванки(а тут трансы)...ну и функции в нем те же-копировать, читать, писать...

Ссылка на комментарий

Да вы чё парни, кого вырубить? Не смешите народ, ну почитайте о работе этих примочек, ведь уже и раздел открыт...инфы полно.

Если хочешь, то я могу так объяснить-KMRW или ему подобный прибор-это всего лишь, например сидиром твоего компа, куда ты суешь болванки(а тут трансы)...ну и функции в нем те же-копировать, читать, писать...

Для меня всего лиш один вопрос брать или не брать.

Где потом брать матерьял то биш транспондеры.

И выгодно ли это в условиях моей большой деревни.

Ссылка на комментарий

Для меня всего лиш один вопрос брать или не брать.

Где потом брать матерьял то биш транспондеры.

И выгодно ли это в условиях моей большой деревни.

это только тебе решать-брать или нет...я бы взял :xaxa еще один :xaxa

а трансы, щас, на каждом углу продают...накрайняк-с тазиков будешь выдергивать :18:

Ссылка на комментарий

Не согласен,что эмулятор бесполезен. Я применяю его в случаях, когда родное ИММО

полудохлое - т.е. ключ читается с 10 - 20 раза и есть возможность подсмотреть код.

И не согласен,что народ останется без хлеба. У каждого СPU свой код и писать эмулятор

приходиться писать заново.Себестоимость этого прибамбаса 100 р , а продать можно.....

И разговор идет не о ходовых моделях,а о всякой "экзотике"для которой дилеров нет в

радиусе 1000 км

Ссылка на комментарий

А вот такой вариант кто-нибудь пробовал? Работает?

У меня есть эмулятор, но там другое железо. Вроде пик стоит и еще один чип, похоже логика, маркировки стерты.

Ссылка на комментарий

А вот такой вариант кто-нибудь пробовал? Работает?

У меня есть эмулятор, но там другое железо. Вроде пик стоит и еще один чип, похоже логика, маркировки стерты.

Эта нерабочая можете непариться даром :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...