Перейти к содержанию

Эмулятор иммо VAG


Maloi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если панель убитая наповал.

К чему ключики привязывать?

Это новая панель плюс привязка плюс убитое время

не факт что еще привезут ту панель которая нужна

и в исправном состоянии.

Случай из жизни... :tabofftop Звонит знакомый из сервиса, говорит не работает иммо в гольфе4, только говорит там 2 щитка!!! Приезжаю и оху...ваю :tabmlja: Над ногами водилы обмотаная скочем, плата доски, ни одного мотора ни одного светодиода, и 3 проводочка. Один проводочек отвалился, (руки оторвать тому лудильщику) и замкнул где то. Самый долгий процесс пацанам был убрать все сопли и восстановить провода. Привязать чип к другой оставшейся доске составило пару минут с вытягиванием логина. Про то что щит стоит от бензина, а доска от дизеля молчу (накал не работает) , лампа айрбага заклеена изолентой тоже. Жалею что не сьездил за фотиком, хотя если кто не верит могу скинуть фото доски, осталась как память!!! :perwnax:

Ссылка на комментарий
Случай из жизни... :tabofftop Звонит знакомый из сервиса, говорит не работает иммо в гольфе4, только говорит там 2 щитка!!! Приезжаю и оху...ваю :tabmlja: Над ногами водилы обмотаная скочем, плата доски, ни одного мотора ни одного светодиода, и 3 проводочка. Один проводочек отвалился, (руки оторвать тому лудильщику) и замкнул где то. Самый долгий процесс пацанам был убрать все сопли и восстановить провода. Привязать чип к другой оставшейся доске составило пару минут с вытягиванием логина. Про то что щит стоит от бензина, а доска от дизеля молчу (накал не работает) , лампа айрбага заклеена изолентой тоже. Жалею что не сьездил за фотиком, хотя если кто не верит могу скинуть фото доски, осталась как память!!! :perwnax:

Да не руки обрывать а ноги водителю чтоб своими коленками не шоркал где попало,

так бы ещё сто лет проработала.

Гы.

Ссылка на комментарий
могу отгрузить записаные пики...или тиньки-кому как нравиться ))) ПО 10 БАКСОВ\1 ШТ

PS от 100 штукС ))) (не шучу!)

И что я с этой сотней буду делать?

Получится как в сказке про айболита

И ставит и ставит им градусники...

А у меня будет-и ставит и ставит им эмуляторы...

Ссылка на комментарий
К Гуерре обратись, у него по 20 были плата и прошитый 2313

Спасибо,ещё немного подумаю.

Можно б было но ждать долго.

Изменено пользователем Одесса
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...