Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Позвольте спросить, возможна ли установка ГБО на оппозитные двигатели двигатели тина СУБАРУ? Имеется ввиду системы с распределённым впрыском газа. В автосалоне сказали, что такой вариант не возможен. Может кто подскажет как на самом деле. Заранее спасибо.

На обычный оппозитный двс VW-Транспортер ставится нормально и даже гбо 3-го поколения.

Чтобы однозначно по Вашему двс ответить, надо более подробно сообщить: какой тип впрыска и как он организован; сколько датчиков кислорода; какой тип ЭБУ.

Надеюсь, что это не GDI с прямым впрыском в цилиндры...

Ссылка на комментарий

На Subaru Forester 2.5 опозит ставили, откатал на газу 120 тысяч. После продал человек и купил Acura MDX поставил газ сразу же, но там не опозит. Короче оффтоп получается, завязывать с этим надо.

Изменено пользователем makkenzi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно вот две прошивки на М73 . Считывал флешером и Openbox. Прошивки не мои, считал с контроллеров которым поставили газ(прошивали без вскрытия блоков).

F_080419.rar

газик.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера комп чистил и нашел такой архив. до падения окти лежало это все здесь. потом восстанавливать не стали. думаю многим может пригодится. B)

GBO_Flash_050906.rar

Ссылка на комментарий

Вопрос к спецам.

Нужна прошивка на Калину 1.4 16V 7.9.7+ , под эжекторное ГБО, вместо заводской B174 CR 03. Вроде бы нашел что-тоBosch_7.9.7_________1.4L_16V_GBO______III.zip, но говорят: ставили, идет сразу раскачка на холостых :unsure: , если кто сможет - подправьте. Мне к сожалению нечем. СТП 6 нет.

Изменено пользователем Aerou
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мужики! Получить "на халяву" - на Окте не приветствуется! Хотите что стоящее получить, пишите так: "куплю по разумной цене прошивки..." и описывайте все данные по авто, штатному бензомозгу и его сторовую версию прошивки, тип установленного гбо, какой газ используется...

Возможно, что в этом случае, Вам будут помогать...

Ссылка на комментарий
А ктонибудь может поделиться VS5.1 на движку 1.5 под пропан

 

Для начала, определитесь, что вам нужно. Для сведения, VS5.1 бывает разных аппаратных реализаций, причем прошивки у них не совместимы. На 16кл и 8кл прошивки также отличаются.

Ссылка на комментарий
Мужики! Получить "на халяву" - на Окте не приветствуется! Хотите что стоящее получить, пишите так: "куплю по разумной цене прошивки..." и описывайте все данные по авто, штатному бензомозгу и его сторовую версию прошивки, тип установленного гбо, какой газ используется...

Возможно, что в этом случае, Вам будут помогать...

 

Хорошо , куплю по разумной цене провереннную прошивку на Калину 1.4 16кл 7.9.7+ под эжекторное ГБО(пропан), вместо B174 CR 03, с косвенно отключенным ДК, отключенным обучением и отключенными пропусками.

Изменено пользователем Aerou
Ссылка на комментарий
попробуй

 

там персонаж не указал тип блока и двигателя, а ты ему тут выкладываешь... по его такому запросу можно предположить что ему фиолетово на это, но на деле его авто будет далеко не фиолетово... так что медвежья услуга...

Ссылка на комментарий
Хорошо , куплю по разумной цене провереннную прошивку на Калину 1.4 16кл 7.9.7+ под эжекторное ГБО(пропан), вместо B174 CR 03, с косвенно отключенным ДК, отключенным обучением и отключенными пропусками.

Aerou! Я бы и рад подмогнуть..., однако, без обиды, ставить эжекторное гбо на инжекторный двс, тем более 1,4Калиновский, хлопот потом не оберешься: неизбежность хлопка (рано или поздно) и Клиент задолбает! Т.о. я не помогу, нет такой у меня прошивки.

На инжекторный двс я ставлю только инжекторное гбо (3 или 4 поколение).

Возможно, что Паулюс или GMS, что-либо под "эжектор" имеют. Пиши им в личку.

 

Цитата(BRC31 @ 1.6.2009, 16:44) Куплю по разуной цене под январь 7.2+под газ 4го поколения

 

В чем проблема? ГБО4 и на стоковой нормально работает..., разве что УОЗ малость поднять "под газ"...?

Это можно "двоилкой от ДиКа" сделать и наверняка у вышеназванных авторов есть такие...

 

ЗЫ: за всю свою жизнь еще ни разу не приезжали авто с Я72+ и 797+, бог миловал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, в ЭБУ Микас11 (0788_061) можно использовать прошивку 054_GBO_v5.bin ( http://www.oktja.ru/forum/topic/70124-mikas-11/ ) под ГБО, и если да то чем происходит переключение режимов.

Ссылка на комментарий

У тебя Газель, а ты хочешь использовать прошивку для УАЗика. Двухрежимку для твоей Газели можно сделать редактором Роя, пиши ему.

Ссылка на комментарий

У тебя Газель, а ты хочешь использовать прошивку для УАЗика. Двухрежимку для твоей Газели можно сделать редактором Роя, пиши ему.

На редактор пока денег нет. А прошивка 060_GBO_v5.BIN подойдёт для Микас11 (0788_061).

Ссылка на комментарий

Вчера приехала 14-я автел м73 агис стоит впрысковый(не занимаюсь ГБО), так переключалась сама на бензин. Газовщики перешили прошивкой ТХ, расход по городу 9-9,5л газа, по трассе около 8л, едет вяло. Это правильно? По диагностике не работает 2-я форсунка. Поставил я72 на газу великолепно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...