Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

я прошу тебя.пометь как то свои прошивы.новые.

чтобы потом было понятно кто выложил их в блоге который рекламирует крыса34.net

под одноименным названием.слегка измененным мной.чтобы рекламу не делать.

будем знать падлу.

пы сы типа в каждом комплекте слегка тарировку дмрв индивидуальную.

 

Да лана -буду я парицца. Если Димон там в натуре при делах -будет веским основанием в репу зарядить -я ж мимо езжу несколько раз год.

Будет сам тарировки менять. :18:

Ссылка на комментарий
Да лана -буду я парицца. Если Димон там в натуре при делах -будет веским основанием в репу зарядить -я ж мимо езжу несколько раз год.

Будет сам тарировки менять. :18:

Дебош прав. В аду етот димонд бессовестным образом рекламирует блог крыса34.net .

Тока в репу убогому заряжать не надо.Пусть так живет и мучается.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
Простите молодого, а чо такое ад?

Это сайт ,где вместо чертей слоны и крысы тусуются.

Встречный вопрос.Ты флеш на скоко гигабайт ? И еще.Драйвера на эту флеш кингстон есть ?

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
Это сайт ,где вместо чертей слоны и крысы тусуются.

Встречный вопрос.Ты флеш на скоко гигабайт ? И еще.Драйвера на эту флеш кингстон есть ?

 

Я на 8, под Висту нормально вроде встаю. :16:

Ссылка на комментарий
Я на 8, под Висту нормально вроде встаю. :16:

Okey,все понял.Мне подарили на 16.У меня на ноуты (XP проф ) легко встает.А на стац.комп(хоум едишн) дрова просит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да дело не в активистах....

Просто что то даёшь челу -даже не за деньги.

Потом там правится пару байтов и на адакте типа "пробуйтя -Я сделал". А там есть пару ходов которые лично мне не хочется афишировать на каждом углу.

И что с этим делать совершенно непонятно.

Кроме того куча неадекватов тырят и кладут на всех инетовских помойках калибровки.

Явно не профи и интерес только к своей коляске -но при этом реально наносит вред профессионалам -начиная от дилерского сервиса и до личного гаража.

Тупиковая фигня...я выхода не вижу..

Паш, дай ссылку посмотреть. В АДу не найду твоих прошив, свободно выложеных.

Ссылка на комментарий
давайте не ругайтесь а думайте по делу. одно скажу адактовских активистов в этом разделе не будет

 

А раздел уже создан? Или еще нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
обновил файл, должна работать

Спасибо большое,Старик! :wub:

Скачалось.

Потихонечку ставлю себе эжектор на 21099инж с Я5.1.1. Пока езжу на бензпрошивке от Паулюса(устраивает,нравится).Уменя ПБД-2.0,перепрошивал со стока на Паулюса сам.

Собираюсь выделить газовую часть из J5BD13I02 71 и объединить Комбилоадером в двухрежимку с прошей от Паулюса.

Вопрос:чем выделить ? пока не представляю... :blink:

Ссылка на комментарий
обновил файл, должна работать

Спасибо большое,Старик! Скачалось. :wub:

Потихоньку ставлю себе эжектор на 21099инж с Я5.1.1,езжу пока на посл.прошивке Паулюса(заменял сток сам с ПБД-2.0).

Вопрос: чем выделить газовую часть из двухрежимки,чтобы потом объединить с прошей Паулюса Комбилоадером?

Я пока не представляю.Буду рад ответу. :blink:

Ссылка на комментарий
чем выделить газовую часть из двухрежимки

Разделить прошивку надо. Эт можно сделать СТР или прожкой Almi 1/2. Потом склеишь комбиком то что надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет парни! Хотел спросить, может ли кто на основе стоковой прошивки I327rb06 сделать газовую (изменить углы зажигания для газа, бензонасос и форсунки отключать не надо, т.к. ГБО 4 поколения) и затем из них сделать двухрежимную. Если кто может - помогите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Михаил! В данном случае, все можно сделать..., вот только ты не правильно начал постить:

1.Заполни свой профайл с максимально верными данными...;

2.Почитай все темы о М73 на Окте...;

3."На халяву" не расчитывай...

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Позвольте спросить, возможна ли установка ГБО на оппозитные двигатели двигатели тина СУБАРУ? Имеется ввиду системы с распределённым впрыском газа. В автосалоне сказали, что такой вариант не возможен. Может кто подскажет как на самом деле. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...