Перейти к содержанию

Хрюнские прошивоны ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю по новой хрюноделие.

Хрюны это продают за бабки и наживаются на нашем трудолюбивом горбу....

Так что качайте парни эти гоняные коммерческие прошивы от Великого Китайского Еврея Симажидовского....

 

Меня про это хрюнское добро не спрашивайте. Идите и читайте на сайт ЧИПХРЮН.РУ , там этот дурачок из Жидовска все подробно описал как работает эта шняга...

Ссылка на комментарий

Сегодня праздник, хрюны Казимирке прошивоны положили, попросили на окте вывалить последнее творчество ихнее, вот наши парни потестят и выскажут отзыв про ихние хрюнские поделки. Хрюны теперь хорошие стали на халтай свое творчество ложат, скоро говорят ЧТП5 выложат на октю, для наших парней свободную.

Ссылка на комментарий

МЫ НЕ ХРЮНЫ,ХРЮНЫ НЕ МЫ !!! (нам говна не жалко)

 

РАБОТАЙТЕ ХРЮНЫ,МЫ ВАС ПРОКОРМИМ !!! (все ваше говно будет лежать бесплатно)

 

СТАРЫЙ ХРЮН,СТАРЫЙ ХРЮН,СТАРЫЙ ХРЮН НАСРАЛ В ОКНО (и как вам бомжам не стыдно гадить в окно??)

Ссылка на комментарий

Вот это прошивка I204EL50_1600 меня приколола для 1,6 а сделана на основе i203el36, круто я токого еще не видел, вот интересно машина на ней ездить будет, так чисто косметически поправки подправили и все.

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

Положил прошивки людей, которые это говно купили у хрюнов..

Не забывайте что Хуйвенбин Симаковский рулит прошивки кривыми картами от Михрюнова...

И сам Михрюн рулит криво....

Выложил "как есть" (типа купил у хрюна и теперь это твои проблемы) вот и пусть народ глянет перед покупкой дерьма хрюнского...

Ссылка на комментарий

Т.е. эти прошивки можно даже не пытаться поставить?. Они демо-версии? А то у меня друг собрался залить от радости. Проясните ситуацию плиз, дабы небыло беды.

Ссылка на комментарий

:23: А вот к ним описание

BOSCH M7.9.7

 

B103EQ19

2111-1411020-80

Тюнинг на базе серийной прошивки B103EQ09. Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигание во всех режимах.

Увеличение динамики и эластичности движения. Отключена диагностика пропусков воспламенения.

 

B103EQ19_nlz

2111-1411020-80

Аналог предыдущей прошивки, но с косвенно отключенным регулированием по ДК.* Снижение расхода на 0,5-0,7 л./100 км.

 

B103EP19

2111-1411020-80

Перекалиброванная для двигателя 1,5 литра тюнинговая прошивка на основе серийной прошивки серии 104 (для 1,6 л.). С ДК.

Оптимизирована топливоподача и зажигание, днамичная.

 

B104DP17

21114 - 1411020-30

(1,6L, 8V)

Тюнинг на базе серийной прошивки B104DP16. Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигание во всех режимах.

Увеличение динамики и эластичности движения. Отключена диагностика пропусков воспламенения.

 

B104DP17_nlz

21114 - 1411020-30

(1,6L, 8V)

Аналог предыдущей прошивки, но с косвенно отключенным регулированием по ДК.* Снижение расхода на 0,5-0,7 л./100 км.

 

B105DP11

21114 - 1411020-30

(1,6L, 16V)

Тюнинг на базе серийной прошивки B105DP09. Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигание во всех режимах.

Увеличение динамики и эластичности движения. Отключена диагностика пропусков воспламенения.

 

B105DP11_nlz

21114 - 1411020-30

(1,6L, 16V)

Аналог предыдущей прошивки, но с косвенно отключенным регулированием по ДК.* Снижение расхода на 0,5-0,7 л./100 км.

* Косвенное отключение обозначает, что для регулировки по ДК просто не наступает условий для регулирования, т.е он не

включается в процесс управления составом смеси и его показания игнорируются системой. Сам ДК при этом должен

физически присутствовать на автомобиле. СО регулировать нет возможности, оно задается только составом смеси на

ХХ и на исправном автомобиле будет соответствовать норме.

ВНИМАНИЕ! При отключенном ДК система более требовательна к качеству топлива и к исправности всех элементов

и систем двигателя, т.к. с отключением ДК не работает адаптация. Если нет крайней необходимости, используйте версии с ДК.

 

Новые прошивки для Января-7.2

прошивки стандартные без провалов и дергатни.

На этой базе можно сочинить неплохой софт для тюнинга.

:)

Ссылка на комментарий

Казимир как свегда на высоте!!! Большое спасибо!!!

 

но но цеплят по осени считай .

когда проверишь говори спасибо :xaxa :xaxa

Это ты верно сказал.Ждите засад.Особенно с прошивонами на Шеви.

Ссылка на комментарий

В огромном списке прошивок отсутствует для полной коллекции вот ето сие хрюнское творение....

Прошивон для 1.5. 8 кл. январь z36 - знаменитая, с провалом при троганье.

Ссылка на комментарий

В огромном списке прошивок отсутствует для полной коллекции вот ето сие хрюнское творение....

Прошивон для 1.5. 8 кл. январь z36 - знаменитая, с провалом при троганье.

 

Да это прошива из каменного века! :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пи----ть не мешки ворочить

Отписали-бы что есть хорошо а что туфта

Что туфта сам проверь, многие прошивы в складчине покупались,а ты если не учавствовал в складчине, то тебе прошивы достаются на халяву.Хорошего здесь - нет,и писать по поводу этих прошив не стоит.Все вопросы к главному Хрюну(Михринкову).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Могу сказать по поводу прошивок для я7.2. Как есть ставить не реально-лично пробовал на своей машине и на друзьях, а вот как основа для творчечтва-очень даже...

Ссылка на комментарий

Могу сказать по поводу прошивок для я7.2. Как есть ставить не реально-лично пробовал на своей машине и на друзьях, а вот как основа для творчечтва-очень даже...

Очень даже это- прошивы от Паулюса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У МЕНЯ 1.6 8КЛ КАТАЛИЗАТОР СТОИТ В ШТАНАХ СТАВИТЬ ПРОШИВКУ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ КАТАЛИЗАТОРА ЧТО ОБЫЧНО ПРЕДЛАГАЕТ ПАУЛЬС ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ПРИ НАШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕНЗЫ УБИТЬ КАТАЛ. ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ - ОДИН ДРУГ УЖЕ НА ЭТО УЖЕ ПОПАЛ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ 1.6 8КЛ КАТАЛИЗАТОР СТОИТ В ШТАНАХ СТАВИТЬ ПРОШИВКУ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ КАТАЛИЗАТОРА ЧТО ОБЫЧНО ПРЕДЛАГАЕТ ПАУЛЬС ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ПРИ НАШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕНЗЫ УБИТЬ КАТАЛ. ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ - ОДИН ДРУГ УЖЕ НА ЭТО УЖЕ ПОПАЛ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

А ты случаем не попутал ДК с катколектором? Что-то я не слышал про прошивки поддерживающие катализатор. С нашим бензином можно запросто убить ДК. И прошивы у Паши в основной массе с частичной его поддержкой.

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ 1.6 8КЛ КАТАЛИЗАТОР СТОИТ В ШТАНАХ СТАВИТЬ ПРОШИВКУ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ КАТАЛИЗАТОРА ЧТО ОБЫЧНО ПРЕДЛАГАЕТ ПАУЛЬС ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ПРИ НАШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕНЗЫ УБИТЬ КАТАЛ. ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ - ОДИН ДРУГ УЖЕ НА ЭТО УЖЕ ПОПАЛ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

У нормальных пацанов вон чё - а у тебя катализатор стоит...в штанах? :xaxa

Покажи мне чучело -где я советовал такие вещи -иначе прямо сейчас отправляешься на луну.

Эту темку вчера пионер придумал :xaxa

Без поддержки ката....чиста поросячья лексика

Придурки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...