Перейти к содержанию

Парни поправьте прошивку


Рекомендуемые сообщения

Есть нормальная прошивка для Я5.1-41 один недостаток , при трогании хочется меньше на

тапку жать , т.е что бы тяговитее на малых оборотах была . Я примерно понимаю , что поправить

можно , но опыта на своей машине много не получишь , посему и прошу совета.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Извините за наглость, но прошивка скачивается, а мнений не видно. Пожалуйста, кто что может сказать по поводу предложеной прошивки отзовитесь!!!!! Стоит ее заливать или нет?!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извините за наглость, но прошивка скачивается, а мнений не видно. Пожалуйста, кто что может сказать по поводу предложеной прошивки отзовитесь!!!!! Стоит ее заливать или нет?!

А ты сам попробуй, думаешь у нас тут весь форум в камикадзах о твоей проблеме думает?

Ссылка на комментарий

А ты сам попробуй, думаешь у нас тут весь форум в камикадзах о твоей проблеме думает?

В камикадзэ записываться никого не агитирую. Хочется узнать мнения других о данных прошивках. Мое мнение веселее стоковой но на мизер. Состав смеси стоковый, а УОЗ задран на 3 градуса. По моему на динамик не тянет. А Вы как считаете?

Ссылка на комментарий

прошивка стандартная сделана из J5V05N35 вполне усраивает , зачем мне Т02 , тем более эта бегает не хуже , проверено.

Т01 точно лучше N35. Кто бы чего ни говорил.

Для интереса сравнил напр. К17 и Т01. Такое впечатление что серийную содрали с Т01. Составы, углы, БЦН одинаковые. Отличаются несколько калибловок, и то немного. А Т01 прет лучше. Что-то в ней такое есть. То чего глазами не видно. Да и мягче она работает. Т01 от Паулюса что на форуме выложена, сильно углы задраны. Звенит даже на 95.

Ссылка на комментарий

Т01 точно лучше N35. Кто бы чего ни говорил.

Для интереса сравнил напр. К17 и Т01. Такое впечатление что серийную содрали с Т01. Составы, углы, БЦН одинаковые. Отличаются несколько калибловок, и то немного. А Т01 прет лучше. Что-то в ней такое есть. То чего глазами не видно. Да и мягче она работает. Т01 от Паулюса что на форуме выложена, сильно углы задраны. Звенит даже на 95.

 

Значит так.

Я сто пятый раз об одном и том же бакланить не буду нифига.

Никакого ТО раз два три :xaxa от меня не было и быть не может.

Нефиг мне приписывать какашки с хрюнскими названиями :25:

Следующий подобный пост каментовать будете в разборках -это обещание. :23:

Ссылка на комментарий

Значит так.

Я сто пятый раз об одном и том же бакланить не буду нифига.

Никакого ТО раз два три :xaxa от меня не было и быть не может.

Нефиг мне приписывать какашки с хрюнскими названиями :25:

Следующий подобный пост каментовать будете в разборках -это обещание. :23:

Правильно, нефиг приписывать то чего сами не знаете другим. Покрайней мере спрашивать у автора надо, он точно даст ответ его это или нет... :18:

Ссылка на комментарий

Bur2007

 

Слушай. Я смотрю ты тут один из самых активных beta- тестеров ! :D

 

Я вот тоже с недавнего времени загорелся прошивками.

 

Давай может потестишь вот эту: (сам на ней катаюсь около недели)

Изменено пользователем Red`s
Ссылка на комментарий

Bur2007

 

Слушай. Я смотрю ты тут один из самых активных beta- тестеров ! :D

 

Я вот тоже с недавнего времени загорелся прошивками.

 

Давай может потестишь вот эту: (сам на ней катаюсь около недели)

А че тестировать? Где прошивка? :13:

Ссылка на комментарий

Значит так.

Я сто пятый раз об одном и том же бакланить не буду нифига.

Никакого ТО раз два три :xaxa от меня не было и быть не может.

Нефиг мне приписывать какашки с хрюнскими названиями :25:

Следующий подобный пост каментовать будете в разборках -это обещание. :23:

Да я и не приписываю. Немного не так выразился. Надо было "якобы от Паулюса".

Скачал архив. А там такое название. Вот и все. А кто чего дописал или приписал я не знаю :13: .

Ссылка на комментарий

Ну что ? Катал?- как впечатления ?

Очень приличная прошивка, провалов нет, на 92-м немного детонила, уменьшил УОЗ на 2 градуса, вроде все в норме. За расход не скажу еще не откаталась для замера. Огромное спасибо за прошивку!!!

Ссылка на комментарий

Очень приличная прошивка, провалов нет, на 92-м немного детонила, уменьшил УОЗ на 2 градуса, вроде все в норме. За расход не скажу еще не откаталась для замера. Огромное спасибо за прошивку!!!

 

 

Да не за что. Выложи мож у тебя получится. По расходу сам скоро выложу данные. Езжу на 95-м.

Меня немного напрягает момент с пуском: обороты поднимаются до нормальных, потом резко падают ниже ХХ, а потом поднимаются /устанавливаются и всё ОК . У тебя также ?

Ссылка на комментарий

Да не за что. Выложи мож у тебя получится. По расходу сам скоро выложу данные. Езжу на 95-м.

Меня немного напрягает момент с пуском: обороты поднимаются до нормальных, потом резко падают ниже ХХ, а потом поднимаются /устанавливаются и всё ОК . У тебя также ?

Это на многих прошивках замечал. Только на некоторых поднимаются и падают гдето до 500 и затем ХХ (на гарячем очень напрягает), а на некоторых поднимаются до 1300-1500 и падают на ХХ. У меня второй вариант получился когда я на твою прошивку калибровки по пуску и переходу с N35 перетянул (и то только на холодную).

Ссылка на комментарий

Это на многих прошивках замечал. Только на некоторых поднимаются и падают гдето до 500 и затем ХХ (на гарячем очень напрягает), а на некоторых поднимаются до 1300-1500 и падают на ХХ. У меня второй вариант получился когда я на твою прошивку калибровки по пуску и переходу с N35 перетянул (и то только на холодную).

 

Пуск -топливоподача -чуть богаче.

Воздух -РХХ от ТОЖ -поднимаем.(двумерный график)

Так же -с желаемой уставкой РХХ.

Всё заработает.

Ссылка на комментарий

Это на многих прошивках замечал. Только на некоторых поднимаются и падают гдето до 500 и затем ХХ (на гарячем очень напрягает), а на некоторых поднимаются до 1300-1500 и падают на ХХ. У меня второй вариант получился когда я на твою прошивку калибровки по пуску и переходу с N35 перетянул (и то только на холодную).

 

 

Да именно на горячую у меня и проявляется- напрягает.

 

Попробую воплотить в жизнь советы г-на Паулюса.

Ссылка на комментарий

Выкладываю данные по расходу на Z12:

 

Пробег 462 км

- из которых 180 км или 38 % трасса/загород

- остальное город без прогревов - дорога до работы 15 мин или 4,0 км пути, 10 светофоров

 

Расход по оттарированому МК составил 7,7 л/100 км.

Средняя скорость (по компу также) 30 км/ч.

Бензин 95-й.

 

Расход указан недоливов на АЗС.

 

Стиль вождения спокойный. По трассе не более 130 ( по спидометру ), по городу тоже не сильно быстро.

Авто стандарт + 4.1 ГП и 12-ряд. (при 100 км/ч не 2500 об/мин, а 3000 об/мин)

Попробуй вот эту,в ней все пучком.

 

А что с ней нахимичил - можно подробнее ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...