Перейти к содержанию

lev11

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lev11

  • День рождения 11/14/1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    г.Тюмень

Достижения lev11

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. чтобы тут не говорили,а у меня при отключении дк получалось +1.5-2л бенза. Это если педаль усердно давить,а иначе какой смысл отключать(ведь динамика лучше,так что выбирай)?
  2. у меня для января 7.2 нет программатора,только для 5.1(шью чисто для себя),хотя прошивка HL54 для 7.2 есть,могу дать. А перешиться можешь на 50 лет ВЛКСМ,правда скока бабла возьмут не знаю.
  3. что за автомобиль,какой блок поподробнее, и почему именно hl54?
  4. не знаю,наверное не настоящая,где ее настоящую взять то,да и как узнать какая правильная?
  5. держи пробуй. только не смотри что правлено совсем немного,этого достаточно,уверяю. А с j5ls были точно такие же проблемы с подвисанием оборотов,как с этим бороться не в курсе,да и не нравится она мне.
  6. залил серийку n35,ничего прошивка,только некоторые нюансы покоя не давали,как то :дергание на малых оборотах,падение оборотов при запуске на горячую а затем подъем до нормы,так что сразу не тронешься,нужно ждать,и т.д. Так вот это все поправил,и езжу не нарадуюсь,просто супер!!! Ежели кому надо,выложу,спрашивайте.
  7. у меня стояла j5v05j16,была такая же хрень как у тебя на н16,точь в точь,и еще при прогреве обороты плавали волнообразно,на n35 такого как описываешь не было,только при пуске обороты сначала поднимались,затем резко падали,а затем до рабочих(неприятно мля) и это только на горячую,на холодную все нармуль.
  8. добрый день! очень нужна прошивка на замену j5v05j16,желательно динамику,может у кого есть проверенная без глюков,буду благодарен. :PIVO
  9. в этой прошивке дк включен,у меня она стоит и все работает замечательно,правда дк на месте,а кат снят. Выхлоп в норме. Ставь ту,которую тебе скину на мыло, предварительно очистив ЕЕРROM и все будет нармуль.,до снятия ката тоже она стояла.
  10. держи подправленный вариант с более ровным хх,только сегодня сварганил. У меня тоже прыгали обороты,хотя не так сильно - 840-880. Сейчас куда лучше. Ежели попробуешь,напиши отзывы.
  11. наверное действительно косячная попалась,т.к у себя ничего подобного не наблюдал. Попробуй n36 которую выкладывал выше.
  12. Напиши потом отзывы,хочется знать твое мнение. :PIVO
  13. Вполне возможно! Я уже писал что намного лучше стала динамика,на N35 на малом ходу наблюдались рывки,здесь их нет,и при трогании с места лучше. А по сути это таже 35,только доработанная в сторону динамики. Я долго с ней мучился,и вышло совсем неплохо,В общем сам попробуй.!
×
×
  • Создать...