Перейти к содержанию

Изучение спроса на прогу для прошивки M7.9.7


Гость 01ST01

Согласны ли вы в складчину приобрести программу для прошивки 797 без снятия с машины?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вака,не томи,плиз,скажи сколько бабла хочешь за такой программатор.Потом

быстренько перепрыгнем в складчину и ты,возможно,будешь доволен и мы.

Ты,я знаю,можешь приятно удивить народ(про программатор для Бош 7.0

я помню).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

QUOTE(вака @ Feb 12 2005, 15:53)

желающих мало

Почему ты думаеш что желающих мало,нет предложений просто.Если бы ты сказал что выставляю на продажу эту фичу,то народу набралось бы прилично

Ссылка на комментарий
Ткните носом пожалуйста в инфу по доработке. Какие резисторы и где ставить надо?

 

 

В хелпе с Лодырю читай, два резюка по 5к допаиваешь для разрешения программирования :)

Ссылка на комментарий
Вака,не томи,плиз,скажи сколько бабла хочешь за такой программатор.Потом

быстренько перепрыгнем в складчину и ты,возможно,будешь доволен и мы.

Ты,я знаю,можешь приятно удивить народ(про программатор для Бош 7.0

я помню).

 

 

А что было по программатору для мп7.0? Где и что- как я мог такое пропустить?

Ссылка на комментарий

Может я и не шарю, но моё мнение такое: ... пытаться перепрограммировать блок бе части деталей, это тоже самое что пытаться завести двигатель без карбюратора... <_<

Ссылка на комментарий

Нет,паять не впадлу.Паять я люблю.Но ,во-первых,полезно и другой прогер

попробовать с познавательной точки зрения.А ,во-вторых,что ты будешь паять,если ЭБУ заклеен(опломбирован ) гарантийными этикетками и при вскрытии его теряется гарантия ?

Ссылка на комментарий
Может я и не шарю, но моё мнение такое: ... пытаться перепрограммировать блок бе части деталей, это тоже самое что пытаться завести двигатель без карбюратора...  <_<

 

Вот и я почти такого мнения , но....

как говорят "х.....я война , главное маневры" :) :D :P

Ссылка на комментарий

Пусть автор прояснит ситуацию, сколько стоит!

А так программа нужная, я за удобство, да и время экономишь. :)

Хотя когда ты при клиенте начинаешь блок разбирать и с умным видом запаеваешь туда деталюшки, то производишь на клиента должное впечетления :)

Ссылка на комментарий
Хотя когда ты при клиенте начинаешь блок разбирать и с умным видом запаеваешь туда деталюшки, то производишь на клиента должное впечетления :)

 

Ты себе эмулятор матрицы поставь

Клиент вообще токо к тебе ездить будет :D

Ссылка на комментарий
QUOTE(вака @ Feb 12 2005, 15:53)

желающих мало

Почему ты думаеш что желающих мало,нет предложений просто.Если бы ты сказал что выставляю на продажу эту фичу,то народу набралось бы прилично

проводился опрос в теме программы изучение спроса ответов было 16

Ссылка на комментарий
проводился опрос в теме программы изучение спроса ответов было 16

 

Дэк эти 16 товарисчей первыми и оплатят в складчину дельное предложение :angry: а могут и как приз принять в дар :)

 

А для остальных в прайс поместишь :lol:

Ссылка на комментарий
Пусть автор прояснит ситуацию, сколько стоит!

А так программа нужная, я за удобство, да и время экономишь. :)

Хотя когда ты при клиенте начинаешь блок разбирать и с умным видом запаеваешь туда деталюшки, то производишь на клиента должное впечетления :)

ну не знаю унас клиент мнительный начинает мозги парить типа в блок залезли теперь колеса спукают.

прога может и стоит недрого для прогаммиста,но чеб ее написать надо инфу по парольной сеccии выдернуть с ДТР, а вот тут ?

итого и имеем 2 человек с разными запросами причем второй с хорошим аппетитом, вот такой расклад.

Ссылка на комментарий

Вака,чтобы клиент не говорил ,что после того,как залезли в его ЭБУ,колеса

начали спускать,надо иметь обменный фонд и давать клиенту свой перешитый

ЭБУ.Эта тактика проверена и оправдана.У нас в Волгограде mopsic на всех

его сервисах так и поступает.И только клиент начинает говорить про колеса,ему возвращают его ЭБУ,деньги и заносят в список,как хитрожопого.И с этого

момента этот клиент сможет ремонтироваться только в сарае у дороги.

А про прогу для Б7.9.7 я так понял,что по ней даже наработок нет ?Я расстроен,но переживу.Уже имею обменный фонд и буду им пользоваться,как

mopsic.

Ссылка на комментарий
А про прогу для Б7.9.7 я так понял,что по ней даже наработок нет ?Я расстроен,но переживу.Уже имею обменный фонд и буду им пользоваться,как

а кто говорил что нет нароботок и нет проги?

Ссылка на комментарий
прога пишет FF-512K время записи от 5-6 минут.

чтоб цена стала приемлимой надо страждущих чел 50

 

Пиши тему в "складчину" ... скока надо бабосов...желательно скрины работы проги или кому-нить на тест- что б на развод не было похоже... 50 челов не проблема - поднимем... ну может за пару недель... :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...