Перейти к содержанию

Изучение спроса на прогу для прошивки M7.9.7


Гость 01ST01

Согласны ли вы в складчину приобрести программу для прошивки 797 без снятия с машины?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ребята... С маркетингом у вас плохо... А иммо почистить - опять блок снимай, а чужую прогу сдуть из блока тоже :). Так что наверное лучше 2 резистора запаять и забыть о таких досадных мелочах :).

 

PS/ Если вам скажут что это супер прога будет еще читать фулл флеш и еепром без запаивания резисторов, сразу скажу - вас разводят на бабки...

Ссылка на комментарий
Да ребята... С маркетингом у вас плохо... А иммо почистить - опять блок снимай, а чужую прогу сдуть из блока тоже :). Так что наверное лучше 2 резистора запаять и забыть о таких досадных мелочах :).

 

PS/ Если вам скажут что это супер прога будет еще читать фулл флеш и еепром без запаивания резисторов, сразу скажу - вас разводят на бабки...

 

 

А вот и Санек объявился :P

Нам запаять парочку 0805 512,как покурить :lol:

А прогу сначало проверим,а потом только выставим лот.

Так что разводилова здесь не будет.

В худшем случает тема умрёт и все забудется. Но народ на бабки не попадет.

Когда увидим твои новые приблуды? ;)

Ссылка на комментарий

От оно как оказывается. :(

Надо засесть написать свой дизасм на с167, а то ида ни к черту не годится как показала практика.

Та мы продолбим эту шнягу сверху вниз и слева направо включая всякие парольные сессии. Но это все потом, в далеком будущем.

 

Поэтому если продают - лучше купить. Ну само собой надо знать что покупать.

Ссылка на комментарий

Господа!

Сначало конечно прогу проверим, если она вообще есть.

А вот после проверки и устроим балаган по продаже.

Просто так сбора денег и кидка, здесь никто не позволит :angry:

Ссылка на комментарий

Это хорошо.Я,если мне не изменяет память,стою первый в очереди на

эту прогу.Только про цену я еще ничего толком не услышал.А кондратий меня

не хватит,когда я ее услышу и желание купить не пропадет ?

Ссылка на комментарий
то есть будем по новой покупать то что уже купили? а если захочеться самому подправить прошиву в СТР , то уже не получиться?
ну зачем покупать по новой,кто покупал войдут в пакет.и над конвертором ведется работа.
Ссылка на комментарий

У как всё ....

И конвертер, и прошивки, мож ещё и адаптер свой будит? :)

Мужики встраивайте конвертер в прогу, чтоб и Эмибоксовские прошивы брал и криптованые, а?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...