Перейти к содержанию

Изучение спроса на прогу для прошивки M7.9.7


Гость 01ST01

Согласны ли вы в складчину приобрести программу для прошивки 797 без снятия с машины?  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно разрешение для программирования,а внутри ЭБУ нет нужных деталей,

через которые это разрешение подается.

Так что не разбирая не получится.Разве только,если ты научишься в корпусе

сверлить отверстие в нужном месте и туда щуп совать(это не шутка,я уже

видел такие попытки).

Ссылка на комментарий

По кейфорду должен шиться с парольной сессией

Кто - продает именно такой программатор ? Где купить в Москве ?

Программаторы с припаиванием боотстрапа 167 не интересуют

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Описалово конечно надо.

Разобрать и резисторы впаять, дело нетрудное, 5 мин.

А вот снимать его, вернее ставить обратно, иногда проблема. Так, что если без снятия, то это гуд!

Ссылка на комментарий
Вы цены здесь пишите ,человек спрос изучает

А вообще загрузчик emmibox еще летом же

написал, но там допаивать резисторы надо

 

Вот-вот, я и думаю, если Emmibox впаивает резюки... неужто есть иные -обходные пути перешивки , и почему Emmibox не в курсе :angry:

 

В складчине поднимешь гораздо большую сумму-нежели барыжить разовые продажи :lol:

Ссылка на комментарий
Вот-вот, я и думаю, если Emmibox впаивает резюки... неужто есть иные -обходные пути перешивки , и почему Emmibox не в курсе 

да наверное потому,что это информация ДСП,а тобы чиптюнерцы давно сварганили прогу у них есть свой человек около ВАза.

Ссылка на комментарий

Вака у тебя есть что предложить или просто думаешь заморачиваться с написанием проги или нет. Если что есть предложи ,покажи народ полюбому поддержит , а спрос на такой софт всегда есть. :)

Ссылка на комментарий
Вака у тебя есть что предложить или просто думаешь заморачиваться с написанием проги или нет. Если что есть предложи ,покажи народ полюбому поддержит , а спрос на такой софт всегда есть. :)

на данном этапе важно знать какой будет спрос?

спрос рождает предложение ;)

Ссылка на комментарий

Я не пойму а в чём гимор то ... инфа по доработке есть ... номиналы деталий известны, идёшь в Чип-и-Дип, что на беговой и покупаешь всю эту хрень ...

Открываешь блок счищаешь лак с мест припоя паяешь 20ватным паяльником детальки и всё ... Фенит аля комедиа... :)

Ссылка на комментарий
Я не пойму а в чём гимор то ... инфа по доработке есть ... номиналы деталий известны, идёшь в Чип-и-Дип, что на беговой и покупаешь всю эту хрень ...

Открываешь блок счищаешь лак с мест припоя паяешь 20ватным паяльником детальки и всё ... Фенит аля комедиа...  :)

 

 

Сразу видно что ты не открывал Бош 797 :angry:

Нет там никакого еврея с именем Лак :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...