Перейти к содержанию

Mb C202 93г 2.2 Hfm


Anmed

Рекомендуемые сообщения

По датастриму смотрю - 50 кг воздуха на холостых и не работает а колбасится, трясётся весь...

Причём не меняются показания. Разбираю ДМРВ - он расплавился и стёк. Каким то образом это дело там горело? Жуть! Машина очень бюджетная - ставил ли кто туда с ВАЗа ДМРВ? Надо чтобы хоть как, криво-косо ехала.

Думаю можно вазовский впеньдюрить, но вот проконсультироватся решил...

Может кто пробовал, да не вышло ничего... :2:

Из за чего там пламя возникло такое? - я в ужасе! :o Так расплавился... Фотку положу завтра.

Ссылка на комментарий

Если разъем круглый твой датчик стоит около 12-15000руб.Можно попробовать ДМРВ от корейца. На джип Корандо в корее ставили 111 мотор с лицензионным ДМРВ.Стоит на порядок дешевле.Найти можно в Ростове на Дону т.89289007505.

Ссылка на комментарий

То что ставили на мерс ДМРВ с десятки это точно знаю, но вот только на

какой мерс? Кажется человек говорил что он даже по креплению подошёл.

За родной просили 300$. С десятки едет, со слов хозяина - нормально.

На Шкоде Октавии 1.6L сам видел ДМРВ от десятки.

Ссылка на комментарий

Я сам ставил и так и эдак: с десятки на мерс и с мерса на десятку. Мерсовский на десятке поживее работал, наоборот без разницы. НО! менялся сам "патрон", а разьём был таким точно - подходил один в один! А здесь разьём круглый. Ладно, чего я морочусь - попробую да расскажу вам :) .

Ссылка на комментарий

Если разьем круглый - непойдет от десятки. Похожий ставился еще на первые ауди 1.8Т АЕВ. Живучие эти дмрв, поэтому видно Бош решила исправить эту ошибку :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...