Перейти к содержанию

Тема для вопросов и ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для Октянского СТР-321 нужны какие-то свои карты при просмотре прошивок Паулюса с RCO? Если нужны, как получить?

144455[/snapback]

 

Смотрим картой Эммибокс ДМ! Всё будет корректно ;) Тока ручками карту выбираем -автоопределения не ждите.

Чего не увидим -к-нт чувствительности РСО. Лазать туда не надо -даже если под валы будете крутить. Всё уже сделано -рабочие режимы не потащит ;)

Если кому совсем не спокойно -тогда СТП 4 -какой -нить хрюнской РСО картой можем лицезреть данную заморочку.

Проблема может быть при физическом удалении адсорбера и ошибкой "ошибка цепи адсорбера"(есть и такие фичи -будет валится в накопленные при явной актуальности) -как и обещал -помогу -у кого проблема встанет ;)

Ссылка на комментарий
mars проверь кошель отправил тебе сегодня 1500 по яндекс деньги не могу выслать копию квитанции тк нет сканера номер счёта 788 копии постараюсь отправить на днях

144819[/snapback]

 

как платили? через почту? тогда деньги поступят через 2 дня как минимум

Ссылка на комментарий

На Украине когда будут прошивки у Ваших дилеров, я предыдущие покупал у Кости, клиентам понравились, хотелось бы преобрести и под RCO.

Ссылка на комментарий

Сегодня зашил I203tX52 работает нормально, теперь жду результаты теста. Да при загрузке лодырем 2.1.14 ругается просит исправить файл, 2.1.8 нет. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Сегодня зашил I203tX52 работает нормально, теперь жду результаты теста. Да при загрузке лодырем 2.1.14 ругается просит исправить файл, 2.1.8 нет. В чём прикол?

145219[/snapback]

 

Понятия не имею -на что там хрюнские загрузчики кривые ругаются :xaxa

Чего отломанным то не шьётся....

Ссылка на комментарий
У меня Лодырь от Хрюнов, на все прошивки ругаеться предлогает исправить. Вот такой у них лодырь...

145355[/snapback]

Фтопку такой лодырь.

Халявным -и в бой.

НТС -работает.

Чиплодырь Супруненко есть.

Вообщем это не проблема нонче ;)

Ссылка на комментарий
Фтопку такой лодырь.

Халявным -и в бой.

НТС -работает.

Чиплодырь Супруненко есть.

Вообщем это не проблема нонче ;)

145365[/snapback]

 

Combiloader2.1.8 халявный у меня шьет даже не спотыкается.

Ссылка на комментарий
Combiloader2.1.8 халявный у меня шьет даже не спотыкается.

145366[/snapback]

 

Ну да! Нафиг спотыкаться об хрюнские заморочки.

Альтернатива -мать процветанияyu.gif

Ссылка на комментарий
вчера прошил I205tX54 проездил сутки лучше и представить нельзя. :27:  :27:  :27:  :PIVO

145424[/snapback]

 

нифига се отзывы, щас пойду не поленюсь даже себе залью покатаюсь :18:

Ссылка на комментарий
нифига се отзывы, щас пойду не поленюсь даже себе залью покатаюсь :18:

145427[/snapback]

Привет Михаил!

нефиг баловаться - у вас уже тепло.

Так что матрицу в зубы -кувалдометр в багажник - и в бой :xaxa :xaxa :xaxa

Кады уже май :6: Со спиннингом хожу уже по квартире :14: :xaxa

 

Братцы -если не трудно -отзывы -в Прошивки -там тема есть.

Мне канеж приятно :wub: что прикалола ТХ -но на форуме нужен порядок ;)

Ссылка на комментарий

Предлагает исправить ошибку влюбой прошивке Я-7.2, после исправления сравнивал в СТП-4.1 то различий нету, также и после исправления J 7-patch от СМС тоже самое, а Я-7 patch от Emmibox сразу выдаёт.

Ссылка на комментарий
У меня Лодырь от Хрюнов, на все прошивки ругаеться предлогает исправить. Вот такой у них лодырь...

145355[/snapback]

 

Может оттого ,что криптованные-но на это есть лекарство от ЕМИБОКСА.

А у хрюнов не понять ,что-проги которые создают криптованные прошивки и которые не могут нормально с ними работать.

:xaxa

Ссылка на комментарий
Прошивки оплатил , отметка об оплате есть. В oktja - личке ничего нет, на e-mail - то же нет. Куда вы их высылаете?

145632[/snapback]

 

через 30 минут смотри в личке :xaxa

Ссылка на комментарий
У меня Лодырь от Хрюнов, на все прошивки ругаеться предлогает исправить. Вот такой у них лодырь...

145355[/snapback]

 

 

Хрюну Груздеву в ухо засунь этот лодырь.... meeting.gif

Хрюномать aggressive.gif выпустила загрузчик для VS5.6 spiteful.gif

А чего шить и когда....хрен кто скажет... yes2.gif

Сейчас главная Китайская Хрюномать напродает шнурков за 4000 руб для VS5.6 dance.gif и будет понтовать...dance.gif

Ссылка на комментарий

привет Паша! Да я такой ездок,блин, меня все эти заморочки с валами-ресиверами не вдохновляют. для народа-всегда пожалуйста. а сам спойно катаюсь на NL54-чем и доволен А вот на коляске приятеля (ресивер,форсы-ДМРВ газ,валы) скорее всего попробую откатать Матрицей и с использованием TX54-уже BIR-ки сгондобил:18:

Пусть разницу почуствует и сравнит раннюю настройку ручками и DTOOL c магическим комплексом \"Матрица\" :25:

 

на своей глушитель пробил отлетевшей железякой с под колеса :2: так и езжу с басом :20: опять же лениво в своей :wub: копаться

 

кстати твой кошель живой и не изменился?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...