Перейти к содержанию

Тема для вопросов и ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Danil100, глянь складчину, были же уже прошивки от Паулюса. Или это совсем новые? Если новые, тогда их скопом брать, а зачем тогда по отдельности разбивать по 400 руб. шт.?

Mars, разьясни обстановку поконкретнее.

 

Добавлено

 

Да, забыл, Mars, уточни сроки складчины и оплаты, а будет как с СТР4.10, два месяца тянуться, т.е. конкретики хочется, какого числа на руках у записавшихся и оплативших будут прошивки

Ссылка на комментарий

так-с. парни вы че гоните каждый по своему? расказываю как всегда по полочкам.

 

1. Sensej-не стоит задавать глупых вопросов-если участвовали в прошлых складчинах на прошивы Паулюса.

 

2. Giraf - тож самое + все прошивы НОВЫЕ с поддержкой RCO (3 штуки - 1.5 8v, 1.6 8V, 1.6 16V)

 

3. Опять для Giraf - возможно кто то берет прошиву только для своей коляски-нафига ему весь пакет?

 

4 Тоже для Giraf - насчет сроков пока не знаю. думаю неделю-может две. Для меня главное чтоб успели записаться те, кто брал все прошивы Паулюса.

Скидка будет у того, кто хотябы раз значится в трех списках. Думаю это справедливо. Хотя там в принципе одни и теже люди :27:

 

5. для Kost - автор именно Паулюс. об этом конкретно написано.

Ссылка на комментарий

чтоб не было бардака с оплатами ( а его и не будет :xaxa ) сделаем так. все кто платят по нормальному ( то есть с кошеля с уведомлением на мой майл) сразу после оплаты пишут мне в личку как обычно и указывают свой майл. может быть я в почту вам скину прошивы. остальные оплаты я беру на заметку и разрулю после сбора всей суммы.

 

и пожалуйста давайте без попыток наибать :25: пальцем показывать не буду ;)

 

Добавлено

 

прошивки хорошие :27:

P.S. а заднего привода у Паулюса нет? :xaxa

138603[/snapback]

 

я как то ему намякнул на классику и ниву :xaxa

Ссылка на комментарий
я как то ему намякнул на классику и ниву  :xaxa

138607[/snapback]

 

На НИВЕ вроде как 797 идет.

А на классике новое Я7 с ДМРВ Сименс.

Классику всяко надо окучивать.Она ведь пойдет-Для совсем "бедных".

Ссылка на комментарий
На НИВЕ вроде как 797 идет.

А на классике новое Я7 с ДМРВ Сименс.

Классику всяко надо окучивать.Она ведь пойдет-Для совсем "бедных".

138642[/snapback]

 

ну вот :xaxa и сформировался запрос.

для Нивы ставим Январь 72 и нужна прущая прошивка , а для классики - конечно что нибуть экономное :27:

Ссылка на комментарий
Что с катализатором делать. Удалять обязательно? Для 2114 конечно без проблем, а с катоколлектором что делать?

138751[/snapback]

 

снимать-разрезать-извлекать-заваривать-ставить назад. :18:

Ссылка на комментарий
Что с катализатором делать. Удалять обязательно? Для 2114 конечно без проблем, а с катоколлектором что делать?

138751[/snapback]

ничего не делать -оставьте в покое -там всё хорошо -даже если СО накрутите до дури -рабочие режимы не страдают

До дури кстати всё равно не надо :xaxa

 

снимать-разрезать-извлекать-заваривать-ставить назад.

 

Это конечно идеально ;) И не воняет никада :20:

Ссылка на комментарий
Das ist gut! Паулюс, прошивки с RCO по умолчанию динамичнее твоих прошивок с ДК?

138913[/snapback]

Нихт ферштейн :xaxa С чего должно возникнуть "умолчание"??????

При чём присутствие ДК в ХХ и сверхмалых режимах или отсутствие и динамика вообще?

Вообщем так - говорилось про РСО -что нужно. Вот оно. Предполагаю, что кое где субъективно эти могут показаться резвее.

Это - сами определяйте. Тут кстати есть народ, который имеет в пользовании эти калибры. Мож они чего скажут. Я не знаю -тут ДР у коллеги -мне уже к Роти в раздел давно пора :xaxa Быстрее -не быстрее -где тут Сансей (не путать с Сенсеем? Кароче Саныч говорит -резвее - он в етом соображает.

Как ехать должно. Я тока покрутить чего могу :xaxa Или -не покрутить. Вообщем мне -по барабану -лишь бы клиент улыбался.

Я то чё могу? СО -вертится, не глючит, заводится по холоду, едет. Всё ;)

 

Добавлено

 

"Задний привод" у Паулюса был в 1943 году, 2-го февраля, в Сталинграде... ;)

138609[/snapback]

 

Ещё один антифашист :xaxa

moros63 - ты уже собрал целую коалицию -ужоснах :xaxa

Где мои 100 руб с ваших ментов Питерских? А то мы тут про РСО трём -а у него уже два полка гайцов на ЭТИХ калибрах гоняют. Вклад в борьбу с преступностью блин :xaxa

 

Задний привод блин :xaxa -сто руб гони -прилюдно :xaxa

Ссылка на комментарий

да на! :xaxa СТО РУБЛЕЙ :xaxa

если серьезно-субьективно едут лучше(жопомер :xaxa ),(не мой :xaxa )

я правда чуть чуть удинамил :12: -клиенты пересаживались с одного авто на другое...(стоит прямоток)

вообщем клиенты довольны-а это главное :27:

P.S. заснять гайцов за оплатой ими денег не предоставляется возможным... :xaxa штирлицы блин :xaxa

Ссылка на комментарий

:xaxa Большенеможу :xaxa

Сто руб Марсу -как договаривались (за Сталинград :xaxa )

Пришлю фото своей коляски вместе с оставшимися калибрами -раздай чипованным гайцам -шоб меня со скидкой за скорость напрягали ;)

А то -вообще ужоснах -чуть правики не изъяли...причём на двенахе :25: падонки -вдруг твои???

С фото побора с гайцов -расстроил :6:

Та ещё фича была бы :И эта - харош каолицию собирать - там вон уже волгоградцы подтянулись :14:

Знатоки истории блин

Ссылка на комментарий

мужики. вы хоть после проплаты потрудитесь отписать от кого и квитанцию. а то у меня пока излишки :xaxa растырю по карманам и в ближайшие выходные прикуплю на радиорынке супермаунт и 3 конвертера для мультифида на свое спутниково-тарелочное хозяйство нах... :xaxa

Ссылка на комментарий
мужики. вы хоть после проплаты потрудитесь отписать от кого и квитанцию. а то у меня пока излишки  :xaxa  растырю по карманам и в ближайшие выходные прикуплю на радиорынке супермаунт и 3 конвертера для мультифида на свое спутниково-тарелочное хозяйство нах...  :xaxa

139428[/snapback]

и сразу в суд :25: -за расстрату :xaxa

Ссылка на комментарий

Mars, посмотри личку, Казимир предыдущей складчиной уже всех продисциплинировал - я создал еще один кошелек на Яндексе и потренировался в переводе денег и выяснил - за СTP410 оплатил через х.з. что. :11:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...